Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить женатому козлу?

Сдалал ОЧЕНь больно, врал 2 года а втихаря строит с ней дом.
История длинная. работаем вместе, посылала 1000 раз - но находил пути чтоб я его жалела.
Иногда хочется рассказать жене. чтоб не надувалась гордостью, но останавливаю себя - не она разбила мне сердце и сделала так больно.
Помогите советом - как сделать ему больно, так чтоб душа болела и помнил всю жизнь что врать и предавать ето опасно.
Работаем вместе, увольнятся не буду. но каждый день ето нервотрёпка.
Как бы влепить ему ТАК по самолюбию чтоб так же разбился?
Есть дельные советы?
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Аnna AntonovaВ ответ на Аля Нежная
Аля Нежная
не всегда любовь деньгами измеряется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а без денег любовь долго не живет
AnushkaВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Теория тупая, выходит так - есть богатые женатики и нищие свободные, а богатенкие женатики богаты только благодаря жене и они до смерти должны благодарить их (жен) за ето - а то что есть НОРМАЛьНИЕ женатики - простые - ЕТО МИФ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А ТЫ добрая? нуну
что ж ты своему женатику хочешь отомстить-то?
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"хи-хи"??? опять оргазм за клавой поймала?)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А те причинили, видать? Ты ж вроде как спокойно на потрахушки мужа смотришь? Ченго бесишься, тогда?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А те причинили, видать? Ты ж вроде как спокойно на потрахушки мужа смотришь? Ченго бесишься, тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая у всех богатая фантазия...

1. эта барышня не была любовницей моего мужа, поэтому чего мне бесится
2.почему обсуждение любой темы переводится на мою личную жизнь?
No nameВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
поддерживаю полностью))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не переживайте его жена не повесится..

он отправлял вам любовные смс-ки, для того чтобы вы ножки свои раздвинули, вот и все
он свое получи- вас потрахал, а вы не получили - дом построен не для вас..

может эта связь будет для вас наукой и с женатиками не будете больше связываться

одна любовница моего мужа написала, что я ошибка, мы смужем тольо посмеялись над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж потом посмеялся вместе с ней над тобой))))))))))
Only god can judge meВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А муж потом посмеялся вместе с ней над тобой))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так обычно и бывает!!!!классно ответила!!!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Anushka
Anushka
Ну конечно завидую. когда злая.А когда протрезвею, то не очень, когда доходит что оне не лутче, она просто раньше меня была+она привязанна к козлу который до смерти ей будет рога ставить. потому что ему насрать как ей на душе (если бы не насрать было он бы перестал навязыватся ко мне после того как она узнала и поставила ултиматум, а он ей да и ко мне - люблю ни могу.
Так да, иногда зависть душит что у нее есть семья и будет дом, но когда доходит - то мне ее жалко тоже, как и себя.
Ну ей я конечно ничего рассказывать не буду, ет так - с горяча, хотя иногда хочется.
А вот кто конкретно бесит ето етот чмо, который купается в шоколаде и врет всему миру и все у него класс.
Я злюсь и гавкаю, но я не расскажу ей ни когда, если она увидит его смски она повесится. я их оставила на всякий случай, если наврет что я к нему липла - доказательство какое гнилое у нее сокровище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и ...повеситься. Как моя соседка это сделала. Остался ребенок без матери. А он, мудак, женился на другой. Так что пожалейте его жену, а себя всегда ведь больше жалко, не так ли?
О,мой вождь,это она!
Может и ...повеситься. Как моя соседка это сделала. Остался ребенок без матери. А он, мудак, женился на другой. Так что пожалейте его жену, а себя всегда ведь больше жалко, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужос :(
Анастасия Попова
Лучшая месть - стать успешной и счастливой.
Правильно пишут не тратьте на него время. Успокойтесь, приведите мысли и чувства в порядок. И еще помните все в этой жизни мы делаем своими руками. Если сильно достает, пригрозите, что расскажите жене, если не подействует (но в 90% случает действует) расскажите жене, ему сразу станет "есть чем заняться".
Анастасия ЛВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лучшая месть - стать успешной и счастливой.
Правильно пишут не тратьте на него время. Успокойтесь, приведите мысли и чувства в порядок. И еще помните все в этой жизни мы делаем своими руками. Если сильно достает, пригрозите, что расскажите жене, если не подействует (но в 90% случает действует) расскажите жене, ему сразу станет "есть чем заняться".
СсылкаПожаловаться
не, не надо ей специально рассказывать... лучше просто не играть в прятки "ну если вдруг твоя жена узнает, это будут не мои проблемы, а твои"
жене можно рассказать, только если она сама спросит.. культурно так, за чашечкой чая
LLINA
А он вообще как? Ходок по бабам?
Читала в одной нижке - две девочки решили отмстить общему кавалеру - наняли третью, чтобы она его в себя влюбила ну и дело дошло до кровати. После нескольких постельных сцен третья девочка (которую наняли) говори, что она больна СПИДом, а вторая (любовница), что беременна и все расскажет жене.
У мужика такая гамма чувств была.
Но это все нужно делать на трезвую голову + кто-то должен помочь
AnushkaВ ответ на LLINA
LLINA
А он вообще как? Ходок по бабам?
Читала в одной нижке - две девочки решили отмстить общему кавалеру - наняли третью, чтобы она его в себя влюбила ну и дело дошло до кровати. После нескольких постельных сцен третья девочка (которую наняли) говори, что она больна СПИДом, а вторая (любовница), что беременна и все расскажет жене.
У мужика такая гамма чувств была.
Но это все нужно делать на трезвую голову + кто-то должен помочь
СсылкаПожаловаться
Хехххх вот ет дааааааа :)
А я в кино видела как две подружки ( он с начала с первой был а на вторую паралелно за попку шипал) так они сделали спонтом вторая его хочет, сняли комнату, она его раздела, наручниками к кровати привязала и на глаза ленту завязала, когбудто возбуждает, а потом она и подруга его електрошокером кололи :) хе хе хе, и еще видела как так же сексуально привязали и оставили лежать завязанным и врубили рок песню на на повтор :)
LLINAВ ответ на Anushka
Anushka
Хехххх вот ет дааааааа :)
А я в кино видела как две подружки ( он с начала с первой был а на вторую паралелно за попку шипал) так они сделали спонтом вторая его хочет, сняли комнату, она его раздела, наручниками к кровати привязала и на глаза ленту завязала, когбудто возбуждает, а потом она и подруга его електрошокером кололи :) хе хе хе, и еще видела как так же сексуально привязали и оставили лежать завязанным и врубили рок песню на на повтор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. А потом сфоткать его в этой позе и заплатить денюжку, чтобы на биг-борд городской наклеили...как раз напротив работы
No nameВ ответ на Anushka
Anushka
Хехххх вот ет дааааааа :)
А я в кино видела как две подружки ( он с начала с первой был а на вторую паралелно за попку шипал) так они сделали спонтом вторая его хочет, сняли комнату, она его раздела, наручниками к кровати привязала и на глаза ленту завязала, когбудто возбуждает, а потом она и подруга его електрошокером кололи :) хе хе хе, и еще видела как так же сексуально привязали и оставили лежать завязанным и врубили рок песню на на повтор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и жену пригласить, вот эт мест хороший! 5+
AnushkaВ ответ на No name
No name
ага и жену пригласить, вот эт мест хороший! 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужосс
No nameВ ответ на Anushka
Anushka
Ужосс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? сразу ему так хорошо станет, када глазки ему жена развяжет))) вот вы повеселитесь. расскажите потом обязательно что было.
солнечный зайчик
Ну мужик конечно козёл! бес сомнения! пристроился удобненько....Вы дамочка- одна из очень-очень многих, и жалости вы не вызываете! ваше достоинство и вам им распоряжаться( может на помойке нашли) а то, что дяденька не мог никак отлипнуть это всё туфта ,вам видно нравилось что он вокруг вас все заборы обоссал....а вот жонушке его его полный респек и уважуха!!!!
солнечный зайчик
Ну мужик конечно козёл! бес сомнения! пристроился удобненько....Вы дамочка- одна из очень-очень многих, и жалости вы не вызываете! ваше достоинство и вам им распоряжаться( может на помойке нашли) а то, что дяденька не мог никак отлипнуть это всё туфта ,вам видно нравилось что он вокруг вас все заборы обоссал....а вот жонушке его его полный респек и уважуха!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я конечно могу понять что не жалости не вызываю - и не ищу. но вот мне чисто интересно а зачто ей респект и уважуха? Вы ее знаете?за то что она тупо верит что ее кобелек верен ей когда он меня засыпает смсками когда с ней? А она на из таких которые поддерживают открытый брак, так за что? жить и варить и обхаживать кобеля который тебе врет и забил на тебя так как бегает за любовницей хотя тебе болжился что ето была ошибка, и все ради чего? Ради бабок и дома? Легальная проституция выходит,
Если бы он боялся со мной общатся после того как она ультиматум поставила, и остался выручать ихний брак, тогда бы у меня уважуха была к ней, молодец. простила и он стоил етого - но ето не так :)
а так - мне иногда ее просто жалко, ведь какая ето боль, жить и любить человека зная в душе, что он предатель, и все ради дома и вида счастливой семьи.
Фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем