Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отправить мужа к маме?

Заболела. Горло хрипит, насморк, температура. Голова болит от любого шума. Раздражает абсолютно все. Как объяснить мужу, что для наших отношений лучше будет, если он дня на два уедет к маме. В таком состоянии я за себя не отвечаю. Могу наговорить лишнего. Так как даже то что он ходит по квартире и топает - для меня вполне обоснованный повод бросить в него чашку с горячим чаем. Какие слова подобрать, чтоб мужика не обидеть? а то у меня уже только нецензурщина на уме.
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александр Волк
К любовнице лучьше будет
EkaterinaВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
К любовнице лучьше будет
СсылкаПожаловаться
Да куда угодно, и собаку пусть с собой заберет.
Это яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да куда угодно, и собаку пусть с собой заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, такое состояние лучше одной пережить. Зачем выглядеть больной, нервной, слабой? Можно мотивировать тем, что беспокоитесь о его здоровье , чтоб не заразить. А лучше его маме позвонить и сказать "чтоб не заразился, ....."
Анчоуссс
Не хорошо в тяжелые времена мужика от себя отваживать...может и привыкнуть
Дарья Кошка
Если он вас любит, то больную не оставит, что бы вы ни говорили, а будет навязчиво ухаживать. Лучше поправляйтесь скорей


EkaterinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если он вас любит, то больную не оставит, что бы вы ни говорили, а будет навязчиво ухаживать. Лучше поправляйтесь скорей


СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Пару дней покоя и норм все будет.
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если он вас любит, то больную не оставит, что бы вы ни говорили, а будет навязчиво ухаживать. Лучше поправляйтесь скорей


СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если он вас любит, то больную не оставит, что бы вы ни говорили, а будет навязчиво ухаживать. Лучше поправляйтесь скорей


СсылкаПожаловаться
Как можно такое любить,чуть заболела уже готова мужа на части разорвать-нервирует он оно
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно такое любить,чуть заболела уже готова мужа на части разорвать-нервирует он оно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он сидел тихонечко, то ладно, а он же то телевизор включает, то выключает, то дверьми стучит, то пошел с собакой гулять, то вернулся, собака прыгает по квартире, лает, если муж ко мне заходит, то и собака вслед за ним и по мне скачет.... Хочется покоя и тишины.
·٠•Туся•٠·˙
Игру ему в комп закачать и в туалете закрыть????ну или в ванной постелить....
EkaterinaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Игру ему в комп закачать и в туалете закрыть????ну или в ванной постелить....
СсылкаПожаловаться
Он еще и в комп, подлец, не играет. Думаю, может борща попросить, часа на три в кухне потеряется)) только вот я есть совсем не хочу.
сссВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Он еще и в комп, подлец, не играет. Думаю, может борща попросить, часа на три в кухне потеряется)) только вот я есть совсем не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть готовит... Через три часа как раз заснете...
Лошадь на скаку
Надо прямо говорить, что вас всё раздражает, т к плохо, и не ровен час, ему тоже достанется. Попросить оставить вас на пару дней, и навестить маму. Если в него просто полетит чашка с кипятком, скажите, что вы его предупреждали...
Лошадь на скаку
Надо прямо говорить, что вас всё раздражает, т к плохо, и не ровен час, ему тоже достанется. Попросить оставить вас на пару дней, и навестить маму. Если в него просто полетит чашка с кипятком, скажите, что вы его предупреждали...
СсылкаПожаловаться
Три года назад был такой разговор, и чашка была. Сегодня весь день его уговариваю, все без толку.
Лошадь на скакуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Три года назад был такой разговор, и чашка была. Сегодня весь день его уговариваю, все без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит любит, и будет рядом! Пусть лечит вас тогда! А вы постарайтесь не обижать его зря. Поправляйтесь! Хотите поржать? Я когда болею, у меня при высокой темп. псих идёт, я начинаю скулить, сводит ноги, начинаю его пинать, хныкать, капризничать, и т д. Он всё это терпит и слушает..
так что, если моему предложить свалить, то я договорить даже не успею, уже замок будет закрываться!
Лошадь на скаку
Значит любит, и будет рядом! Пусть лечит вас тогда! А вы постарайтесь не обижать его зря. Поправляйтесь! Хотите поржать? Я когда болею, у меня при высокой темп. псих идёт, я начинаю скулить, сводит ноги, начинаю его пинать, хныкать, капризничать, и т д. Он всё это терпит и слушает..
так что, если моему предложить свалить, то я договорить даже не успею, уже замок будет закрываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всегда с температурой. Депрессняк нападает дикий. Когда плохо сильно, ложусь, плачу, вот, думаю, помру сейчас, и всем все равно будет. Муж ходит вокруг, хихикает.
Лошадь на скакуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так всегда с температурой. Депрессняк нападает дикий. Когда плохо сильно, ложусь, плачу, вот, думаю, помру сейчас, и всем все равно будет. Муж ходит вокруг, хихикает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихикает?
Чё мать, помираешь, да?
Лошадь на скаку
Хихикает?
Чё мать, помираешь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. спрашивает кого на поминки приглашать.
Лошадь на скакуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ага. спрашивает кого на поминки приглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Самая Меркантильная
скорейшего выздоровления, а муж пусть чай с малиной делает
Самая Меркантильная
скорейшего выздоровления, а муж пусть чай с малиной делает
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ежик
может вам в психушечку пора?
EkaterinaВ ответ на Ежик
Ежик
может вам в психушечку пора?
СсылкаПожаловаться
Пока рано.
sladkaja
Бо.. Ная точно, жаль что на голову.....
EkaterinaВ ответ на sladkaja
sladkaja
Бо.. Ная точно, жаль что на голову.....
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб вы здоровы были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем