Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отправить сына к отцу?

Я рассталась с мужем четыре года назад. Замуж я вышла откровенно говоря, потому что с родителями невмоготу было, отец у меня властный, жесткий человек, тяжело с ним жить. Поэтому я долго не выбирала, была влюбленность и я поспешила. Жили у меня, квартирка маленькая. Я забеременела в первый год. Муж ни к чему не стремился, стал попивать пивко, зарабатывал немного. Сын имеет заболевание, на инвалидности. Хоть и понимала все риски развода, но развелась, надоели пьянки. Все четыре года работаю урывками, денег катастрофически не хватает. Предложила ему забрать сына. Мне тоже надо вздохнуть хоть немного. Но он, конечно же, против. Там есть и родители, но все против, кому же хочется за больным ребенком ухаживать? Можно ли через суд обязать отца забрать ребенка? Пусть полгода у меня живет, если на то пошло, а полгода у него. Дайте грамотный совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Найдите няню за 2500 в месяц, буду признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему 2500? это только алименты отца, а ваши деньги, а пенсия сына? Хотите избавиться - сдайте Своими руками в интернат, не ищите оправданий и не пытайтесь сделать это с помощью папаши сына.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
почему 2500? это только алименты отца, а ваши деньги, а пенсия сына? Хотите избавиться - сдайте Своими руками в интернат, не ищите оправданий и не пытайтесь сделать это с помощью папаши сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы где живете, что считаете, что оплачивать няню ерундовый расход и это под силу всем? Здесь 50 надо в месяц платить, а еще жить на что-то.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где живете, что считаете, что оплачивать няню ерундовый расход и это под силу всем? Здесь 50 надо в месяц платить, а еще жить на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И где я написала, что считаю это ерундовым расходом? Я считаю, что если вы хотите избавиться от ребенка, то делайте это Своими руками и сама сдайте в интернат или пашите как лошадь и нанимайте няню для этого, Вам решать все вопросы, а с отца можете истребовать через суд алименты в твердой денежной сумме, делить с ним пополам все расходы на лечение ребенка, пусть платит 70% с зп. Но вы не можете обязать отца Забрать ребенка себе или избавиться от ребенка Его руками.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я предпочитаю сама платить алименты в размере 2500 как его отец и быть такой работающем женщиной, а не считать каждую копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не ребенка плевать?
Honney Pot
куда бы спихнуть всем мешающего ребенка, да? и вы советов от нас ждете?
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
куда бы спихнуть всем мешающего ребенка, да? и вы советов от нас ждете?
СсылкаПожаловаться
....написала бабища и вовсе без ребёнка, смех и грех!
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
....написала бабища и вовсе без ребёнка, смех и грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабища это ты) а я нежная стройная девочка)
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
бабища это ты) а я нежная стройная девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш....я поверила))))))) но! главное, чтобы ты неистово верила в свою нежные и стройные целюли, белка без фейса))))))))))
не влезай в темы про детей-бесплодная, тошно читать, тьфу просто, раз уж сама на 4 десятке не сподобилась-дураков таких не нашлось, так не лезь!
ПеченькаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
канеш....я поверила))))))) но! главное, чтобы ты неистово верила в свою нежные и стройные целюли, белка без фейса))))))))))
не влезай в темы про детей-бесплодная, тошно читать, тьфу просто, раз уж сама на 4 десятке не сподобилась-дураков таких не нашлось, так не лезь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж ты опять съела то?)))))
Древо жизниВ ответ на Печенька
Печенька
да что ж ты опять съела то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жабу, не иначе.)
Древо жизниВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
канеш....я поверила))))))) но! главное, чтобы ты неистово верила в свою нежные и стройные целюли, белка без фейса))))))))))
не влезай в темы про детей-бесплодная, тошно читать, тьфу просто, раз уж сама на 4 десятке не сподобилась-дураков таких не нашлось, так не лезь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрасиво так писать.
ЯКошкина!В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Некрасиво так писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоела эта-фу просто!
Древо жизниВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Надоела эта-фу просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем надоела-то?)) Нормальная женщина и комменты адекватные )
Лариса Петрова
Бедный ребёнок...
Александра Маслова
В жизни бы не отдала больного ребёнка вот так! Кому он там нужен? Блин, я прям не могу когда вот так детьми швыряются!!!! Я могу понять, что вы устали, но бл....ь это не нормально!
Александра Маслова
В жизни бы не отдала больного ребёнка вот так! Кому он там нужен? Блин, я прям не могу когда вот так детьми швыряются!!!! Я могу понять, что вы устали, но бл....ь это не нормально!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ал
Отстойная тема, надеюсь вы троллите.
Александра Маслова
Подождите, а где ваши родители? Пара ваш где? Властный.... Че вы на его родителей киваете?
Александра Маслова
Папа имела ввиду
Meteora
Не пойму я, как можно сихнуть своего ребенка... Никому бы своего не отдала
Александра Маслова
Я здорового ребёнка родителям мужа на пару часов отдавала и то на г...о изводилась, если они не интересуются им вообще на х...а им его отдавать?
Жужа
Нельзя.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
Почему??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем