Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпраздновать день рождение в понедельник?Подскажите плиззз

Здраствуйте, вот сижу на работе и думаю, как отпраздновать день рождение в понедельник 13 сентября :)) Почти все мои друзья на учобе в универе, или будут на работе, все таки понедельник(( А как я слышала то раньше нельзя(в воскресенье) Мне будет 19 лет(прошлого года, собрала друзей пошли на шашлык, вечером на дискотеку) а етого года хочеться вже чего то нового, или разнообразить, но ведь понедельник. Из всех друзей которых я хочу собрать в понедельник сможет прийти только мой парень, и 2 подружки, из 10 человек, остальное на работе или на учебе) Чтоб пойти на дискотеку вечером в понедельник, то я разорюсь и дискотека уже не та что в воскресенье(потому что опять таки повторюсь понедельник). И в воскресенье пойти на шашлык и на дискот. а 13 сидеть дома, тоже как то неохота. Поделитесь пожалуйста своими предложениями. Буду очень рада
anitakobljuk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ОЛЕЧКА
Пойдите в аквапарк))там весело,и народу в понедельник мало))
anitakobljuk@mail.ru
у нас в черновцах нету аквапарка!!
Кристина Рязанцева
СХОДИТИ В КАФЕ!!!
Кристина Рязанцева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем