Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпроситься с работы

Из-за доставки))) могут только в определенный период времени привезти и мне нудно в конкретный день и оборудование большое, с работы я его своим ходом не унесу...... из-за доставки очень тупая причина для отпрашивания???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
если нудно - начальство должно войти в положение и позволить развлечься...
Виктория ЛВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если нудно - начальство должно войти в положение и позволить развлечься...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маруся
скажи к врачу надо, если стесняешься сказать о доставке
Ольга ЛВ ответ на Маруся
Маруся
скажи к врачу надо, если стесняешься сказать о доставке
СсылкаПожаловаться
к врачу тоже не нормальная. Врач работает с 8 утра до 8 вечера, записывается пусть на утро или на вечер. Я своим подчиненным так и говорю, записывайтесь на позднее время, я сама так записываюсь
Лина ИнверсионВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
к врачу тоже не нормальная. Врач работает с 8 утра до 8 вечера, записывается пусть на утро или на вечер. Я своим подчиненным так и говорю, записывайтесь на позднее время, я сама так записываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший у вас район или город, на вечер-на утро. У нас как повезет, все за неделю уже расписано, где окно есть туда и записываемся. К некоторым врачам за месяц-два записываешься (гастроэнтеролог например) и точно так же, где есть окно туда и впихнут.
Ольга ЛВ ответ на Лина Инверсион
Лина Инверсион
Хороший у вас район или город, на вечер-на утро. У нас как повезет, все за неделю уже расписано, где окно есть туда и записываемся. К некоторым врачам за месяц-два записываешься (гастроэнтеролог например) и точно так же, где есть окно туда и впихнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас как у всех, просто я записываюсь заранее,к ак только запись открывают за две недели, сразу записываюсь, чтобы выбрать удачное время. У меня приложение для записи стоит на телефоне. И поэтому своим подчиненным всегда говорю, планируйте заранее свое личное время, чтобы потом за счет рабочего времени не заниматься личными делами.
Лина ИнверсионВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
да у нас как у всех, просто я записываюсь заранее,к ак только запись открывают за две недели, сразу записываюсь, чтобы выбрать удачное время. У меня приложение для записи стоит на телефоне. И поэтому своим подчиненным всегда говорю, планируйте заранее свое личное время, чтобы потом за счет рабочего времени не заниматься личными делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это к учестковому. К гастроэнтерологу (например) меня записывает уже врач за месяц-два. А когда открывается запись ч/з интернет за две недели уже все занято.
Ольга ЛВ ответ на Лина Инверсион
Лина Инверсион
Ну это к учестковому. К гастроэнтерологу (например) меня записывает уже врач за месяц-два. А когда открывается запись ч/з интернет за две недели уже все занято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к врачам гастроэнетерологу мне выписывали электронное направление сроком на 1-2 месяца и я сама записывала себя.
Ольга ЛВ ответ на Лина Инверсион
Лина Инверсион
Ну это к учестковому. К гастроэнтерологу (например) меня записывает уже врач за месяц-два. А когда открывается запись ч/з интернет за две недели уже все занято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да полно специалистов, которые и без участкового запишешься, гинеколог, стоматолог, уролог, хирург, мамолог. Дальше просишь именно направление электронное и сам записываешь себя
Василиса
нормальная причина.
ЧеПоЧем
Нет, нормальная причина.
Leka
Скажите что соседи позвонили, вода по стояку течет. Саетехник ждет уже у двери. Работает на ура.
Leka
Сантехник.
Захария Захария
По семейным обстоятельствам,по делу,надо..если у вас в принципе работа позволяет отлучки,то не важно вообще
Ольга Л
возьмите за свой счет и все. Тогда не будет косых взглядов
Мурис
У нас просто так отпускают, без объяснения причин. Но мы и не злоупотребляем, без причины не отпрашиваемся.
Возьмите день в счет отпуска, если уж у вас так строго.
Тихое счастье
Лучший вариант - сказать правду. Если не отпустят - попросите соседей принять
KS
А в чем проблема взять день за свой счет и со спокойной совестью решать необходимые задачи?
Анна Савельева
Да пачиму? Пусь опустют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем