Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 15:53, Главная форумов

Как отпуск провели/ планируете?

Привет всем. Только из отпуска вернулся... Как же хорошо в Греции. В Крумы тоже классно, но в этом году дорого .. Дороже чем Греция
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Светланка
А я в Хургаду хочу.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
это тема про то, как хорошо в Греции или как плохо в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Да нет, просто тема о том кто как отпуск провел... Но раз коснулись - мы Крым сильно испортили , он раньше и дешевле был и получше (в плане отдыха)
СсылкаПожаловаться
в Тунисе была. Еще хочу
СсылкаПожаловаться
в Тунисе была. Еще хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почем тунис и сколько человек было?
СсылкаПожаловаться
Я через 10 дней в отпуск, поедем с семьей на "наше" море, на 7-10 дней, как пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Наточка
Я теперь только в ЮВА, была во Вьетнаме очень понравилось!! Европа надоела, вот разве что Черногория исключение...
СсылкаПожаловаться
сволочь
через 2 дня летим на Майорку и Сардинию
СсылкаПожаловаться
сволочь
через 2 дня летим на Майорку и Сардинию
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А мы на Сардинию в конце августа ) в какую часть острова летите ? Ни разу не была на Сардинии, надеюсь понравится. Отель 4* взяли.
СсылкаПожаловаться
lelechka
А мы на Сардинию в конце августа ) в какую часть острова летите ? Ни разу не была на Сардинии, надеюсь понравится. Отель 4* взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порто-черво.там неплохо)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Порто-черво.там неплохо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Мы хотим машину напрокат взять и по острову проехаться. Хочется еще пещеры посмотреть , говорят на Сардинии есть такие со сталагмитами . Вы не в первый раз туда ? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
lelechka
Мы хотим машину напрокат взять и по острову проехаться. Хочется еще пещеры посмотреть , говорят на Сардинии есть такие со сталагмитами . Вы не в первый раз туда ? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там есть могильники бронзового века.это зависит от части острова.у нас там пассивный отдых.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а до этого была на Кипре и в Канаде
СсылкаПожаловаться
Автор. Вы в каком месте были в Греции?
СсылкаПожаловаться
вдвоем с мужем. Тунис-визы не нужны, тепло, море, не дорого
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
В конце августа тоже в Грецию на ионическое море летим.
Скорей бы отпуск
СсылкаПожаловаться
Крым
У нас дешевле, чем Греция получается
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Автоматчики на пляже. Романтика.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Я на Кипр. Просто не настолько богата, чтобы отдыхать на нашем море, да и Черное море - какаша.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1

СсылкаПожаловаться
Зимой планирую только. В третий раз на Гоа. Маленький отельчик практически на берегу моря. Тишина и спокойствие. Свежую рыбку каждый день уписывать с лобстерами. Попивать их пивко КингФишер и ходить по их храмам да кататься на слонах. Ещё накупить их кремов и.т.д аювердической натуральной косметики.+ посетить магазин кашемировых вещей и затарится там
СсылкаПожаловаться
Зимой планирую только. В третий раз на Гоа. Маленький отельчик практически на берегу моря. Тишина и спокойствие. Свежую рыбку каждый день уписывать с лобстерами. Попивать их пивко КингФишер и ходить по их храмам да кататься на слонах. Ещё накупить их кремов и.т.д аювердической натуральной косметики.+ посетить магазин кашемировых вещей и затарится там
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А какой отель? Тоже планируем на гоа слетать, правда, в следущем году)
СсылкаПожаловаться
Observer .
IVA Вы в курсах, что Майорка превращена в Гетто для немцев или вы не паритесь на счет этого....До прошлого года думали что это все таки Испания, а оказалось что немцев столько как будто в Германии побывали. На ресепшене во многих отелях обучены специально немецкому....Был сюрприз для нас.
СсылкаПожаловаться
Уже провели...
теперь будем планировать следующий
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Да еще отдыхаем. на Пелопоннесе. Для маленьких детй тут замечательное море. Чистое и теплое. Для меня= -нет толп народа.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru