Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпуск провели/ планируете?

Привет всем. Только из отпуска вернулся... Как же хорошо в Греции. В Крумы тоже классно, но в этом году дорого .. Дороже чем Греция
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана)))
А я в Хургаду хочу.....
Наталья
это тема про то, как хорошо в Греции или как плохо в Крыму?
Дикий Мужчина
Да нет, просто тема о том кто как отпуск провел... Но раз коснулись - мы Крым сильно испортили , он раньше и дешевле был и получше (в плане отдыха)
Солнышко Майское
в Тунисе была. Еще хочу
милованова В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
в Тунисе была. Еще хочу
СсылкаПожаловаться
Почем тунис и сколько человек было?
Мартиша Аддамс
Я через 10 дней в отпуск, поедем с семьей на "наше" море, на 7-10 дней, как пойдет)))
Наточка
Я теперь только в ЮВА, была во Вьетнаме очень понравилось!! Европа надоела, вот разве что Черногория исключение...
Наталья
через 2 дня летим на Майорку и Сардинию
lelechkaВ ответ на Наталья
Наталья
через 2 дня летим на Майорку и Сардинию
СсылкаПожаловаться
А мы на Сардинию в конце августа ) в какую часть острова летите ? Ни разу не была на Сардинии, надеюсь понравится. Отель 4* взяли.
НатальяВ ответ на lelechka
lelechka
А мы на Сардинию в конце августа ) в какую часть острова летите ? Ни разу не была на Сардинии, надеюсь понравится. Отель 4* взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порто-черво.там неплохо)
lelechkaВ ответ на Наталья
Наталья
Порто-черво.там неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы хотим машину напрокат взять и по острову проехаться. Хочется еще пещеры посмотреть , говорят на Сардинии есть такие со сталагмитами . Вы не в первый раз туда ? Что посоветуете?
НатальяВ ответ на lelechka
lelechka
Мы хотим машину напрокат взять и по острову проехаться. Хочется еще пещеры посмотреть , говорят на Сардинии есть такие со сталагмитами . Вы не в первый раз туда ? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там есть могильники бронзового века.это зависит от части острова.у нас там пассивный отдых.
Наталья
а до этого была на Кипре и в Канаде
Ольга Кравцова
Автор. Вы в каком месте были в Греции?
Солнышко Майское
вдвоем с мужем. Тунис-визы не нужны, тепло, море, не дорого
Мираж
В конце августа тоже в Грецию на ионическое море летим.
Скорей бы отпуск
МЕРНЕЙТ
Автоматчики на пляже. Романтика.
МЕРНЕЙТ
Я на Кипр. Просто не настолько богата, чтобы отдыхать на нашем море, да и Черное море - какаша.
Мюмзик 1

Екатерина Нечаева
Зимой планирую только. В третий раз на Гоа. Маленький отельчик практически на берегу моря. Тишина и спокойствие. Свежую рыбку каждый день уписывать с лобстерами. Попивать их пивко КингФишер и ходить по их храмам да кататься на слонах. Ещё накупить их кремов и.т.д аювердической натуральной косметики.+ посетить магазин кашемировых вещей и затарится там
Екатерина Нечаева
Зимой планирую только. В третий раз на Гоа. Маленький отельчик практически на берегу моря. Тишина и спокойствие. Свежую рыбку каждый день уписывать с лобстерами. Попивать их пивко КингФишер и ходить по их храмам да кататься на слонах. Ещё накупить их кремов и.т.д аювердической натуральной косметики.+ посетить магазин кашемировых вещей и затарится там
СсылкаПожаловаться
А какой отель? Тоже планируем на гоа слетать, правда, в следущем году)
Observer .
IVA Вы в курсах, что Майорка превращена в Гетто для немцев или вы не паритесь на счет этого....До прошлого года думали что это все таки Испания, а оказалось что немцев столько как будто в Германии побывали. На ресепшене во многих отелях обучены специально немецкому....Был сюрприз для нас.
Anna AvonarThiS
Уже провели...
теперь будем планировать следующий
Ludmila Stepanova
Да еще отдыхаем. на Пелопоннесе. Для маленьких детй тут замечательное море. Чистое и теплое. Для меня= -нет толп народа.
Ксения
Грецию и Кипр обожаю, прям мое-мое, никаких денег не жалко. Но в этом году, увы, не получится Элладу посетить, направление другое. В следующем постараюсь обязательно недели на 3 минимум. Какой там Крым, вы что.. Рядом не валялось..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем