Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отпустить бывшего парня и не заходить к нему в соц сети

Может такая тема создавалась – но я в ней не участвовала. Пишу, чтобы  излить душу. Я очень впечатлительная (как девушка). Рассталась с парнем. Вижу он заходит на мою страницу. Я уже не хочу возобновлять отношения, но меня все еще что-то беспокоит, немного есть привязанность, хотя сейчас занимаюсь своей жизнью, ведь мы с ним все таки были вместе, и по вечерам ,после работы, я себе придумываю, что он скучает, зачем-то вспоминаю те дни. хотя есть чем заняться. Я уже взрослая, но эти соц. сети… Я же его страницу смотрю раз 5 в день (у него не отражается. кто к нему заходит) – что у него произошло, появились ли новые фотографии, просто из любопытства (знаю – девушку он не нашел). Как перестать себя накручивать, отпустить – это так нелегко, любви к нему нет, простое любопытство, дайте совет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Фейерверк
Вы вкладывались в отношения, оставили там свою энергию. Верните её себе (техника перепросмотра), возможно станет вам спокойнее, безразлично что и как у него.
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Вы вкладывались в отношения, оставили там свою энергию. Верните её себе (техника перепросмотра), возможно станет вам спокойнее, безразлично что и как у него.
СсылкаПожаловаться
если честно, не особо вкладывалась, но человеку доверяла, потом он потерял доверие, больше возвращаться не хочу, но тянет...что делать? думала насмотрюсь фоток - отпустить, пока нет
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, не особо вкладывалась, но человеку доверяла, потом он потерял доверие, больше возвращаться не хочу, но тянет...что делать? думала насмотрюсь фоток - отпустить, пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
техника перепросмотра (гугл в помощь)
Хлюстова Мария
я захожу к бывшим раз в год-два... это любопытсво и что нового посмотреть... а у тя психиатрия...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я захожу к бывшим раз в год-два... это любопытсво и что нового посмотреть... а у тя психиатрия...
СсылкаПожаловаться
да у нас недавно произошло ,месяц ,и он у меня недавний бывший, мало опыта еще, вот я и типа сохну - конечно я не сохну .я не ушла у себя .а наоборот, налялась собой, не упала в яму безнадежия,но почему то тянет на него посмотреть - что это за наваждение...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я захожу к бывшим раз в год-два... это любопытсво и что нового посмотреть... а у тя психиатрия...
СсылкаПожаловаться
да у нас недавно произошло ,месяц ,и он у меня недавний бывший, мало опыта еще, вот я и типа сохну - конечно я не сохну .я не ушла у себя .а наоборот, залялась собой, не упала в яму безнадеги,но почему то тянет на него посмотреть - что это за наваждение...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я захожу к бывшим раз в год-два... это любопытсво и что нового посмотреть... а у тя психиатрия...
СсылкаПожаловаться
да у нас недавно произошло ,месяц ,и он у меня недавний бывший, мало опыта еще, вот я и типа сохну - конечно я не сохну .я не ушла у себя .а наоборот, занялась собой, не упала в яму безнадеги,но почему то тянет на него посмотреть - что это за наваждение...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да у нас недавно произошло ,месяц ,и он у меня недавний бывший, мало опыта еще, вот я и типа сохну - конечно я не сохну .я не ушла у себя .а наоборот, занялась собой, не упала в яму безнадеги,но почему то тянет на него посмотреть - что это за наваждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изв, аж 3 раза отправила - что-то с программой
Natalia MalyshkinaВ ответ на Аноним
Аноним
да у нас недавно произошло ,месяц ,и он у меня недавний бывший, мало опыта еще, вот я и типа сохну - конечно я не сохну .я не ушла у себя .а наоборот, занялась собой, не упала в яму безнадеги,но почему то тянет на него посмотреть - что это за наваждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший не бывавший или все таки бывавший?
ЗвездафшокеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я захожу к бывшим раз в год-два... это любопытсво и что нового посмотреть... а у тя психиатрия...
СсылкаПожаловаться
ты сильная людь! Я вот когда расстаюсь сразу человека вчс загоняю. Чтою не было охотки заходить. ни к друзьям ни к подружайкам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
каким образом и зачем. вроде жить надо дальше, что за лечись. разве от отношений есть лечение?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сейчас нет = расстались, но были же, это тоже не сразу забудешь..хотя пытаюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я думала наоборот, чем чаще заходишь - тем быстрее надоест. там одна и та же морда, но пока никак...
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала наоборот, чем чаще заходишь - тем быстрее надоест. там одна и та же морда, но пока никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит до сих пор не прошли чувства
Сакура
Ты бросил меня,ты бросил меня,когда ты ушёл я осталась одна....
Excellent
Представьте, что он умер. Его просто нет. Живите своей жизнью.
Бусёк Пушистый
Для впечатлительного и любопытного человека это нормально, если расстались не так давно. Да и если никто пока не появился. Нашли о чем переживать)) Ну смотрите и смотрите... И что испытываете - тоже нормально, пройдет... Не слушайте никого, кто Вам диагнозы ставит.
Dracula S
Найти другой обьект страданий и усе
АЛЯ
так и напиши ему в тех же сетях - чего смущаться и прятаться - дела минувшие, но эмоции не отработанные ещё полностью ))) примерно вот так: привет, как поживаешь там без меня?) вижу скучаешь - часто ко мне на страничку заходишь!! не грусти - всё образуется! И заметь - сразу станет тебе легче, как груз сбросишь....попробуй - потом отпишись ...
Тетя Песя
у меня была такая же манечка) подглядывать страничку бывшего. Ругала себя, потому что каждый раз хуже становилось.
Пока гром не грянул: увидела серию новых крутых фоток с разных стран мира и я поняла, что человек давно забыл меня, пока я думаю про него, давно перерос эти отношения и идет дальше. Живет полной жизнью, и явно там где-то новая любовь у него, к которой он испытывает интерес. А я как прошлогодний снежок.
Надежда Московцева
Сказать себе,что уходя - уходи.Удалить все.Как-то жили до него.
Евгений Васильков
Тебе был нужен. А зачем ушла? Доверие кончилось в тебе самой. Если живая. Ты долго будешь помнить. Умерла .Значит другое измерение .Тебя Нет! А мне не всё равно. Как живёт моя бывшая. Она быоа моей . И в её сознание я был хорошим. Пока в её жизнь не вмешались . И она не достойна доверия . Уже ничьего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем