Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустить человека?

Недавно расстались с любимым мужчиной. Отношения зашли в тупик и мы оба это понимали. Продолжать их нет смысла,но чувства то живы и тянет к нему безгранично. Как отпустить и человека и чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а что это такое - тупик в отношениях? Что это за хрень такая?
СсылкаПожаловаться
Тупик в отношениях-ситуация при которой по тем или иным причинам они перестают развиваться. И это так же по некоторым причинам уже не исправить. Так как было уже никого не устраивало, а менять что-то он оказался не готов
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Тупик в отношениях-ситуация при которой по тем или иным причинам они перестают развиваться. И это так же по некоторым причинам уже не исправить. Так как было уже никого не устраивало, а менять что-то он оказался не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понятно. Не сразу вставал что ли, а виагру принимать не хотел? И что такое - ".... перестали развиваться...", куни не отел делать?
ИвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего не понятно. Не сразу вставал что ли, а виагру принимать не хотел? И что такое - ".... перестали развиваться...", куни не отел делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что тут непонятного. Она хотела большего, а он - нет. Он хотел отношений без обязательств, а ей небось хочется замуж, семью.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
что тут непонятного. Она хотела большего, а он - нет. Он хотел отношений без обязательств, а ей небось хочется замуж, семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или он женат
Ника ВалуевВ ответ на Иванова
Иванова
что тут непонятного. Она хотела большего, а он - нет. Он хотел отношений без обязательств, а ей небось хочется замуж, семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, тогда надо так и писать: хочу замуж, а он не хочет. А то тупик, не развиваются, бла-бла-бла.
ИвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понятно, тогда надо так и писать: хочу замуж, а он не хочет. А то тупик, не развиваются, бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на женском языке "тупик" и означает, что замуж хотца, да мужик не берет.
Ника ВалуевВ ответ на Иванова
Иванова
а на женском языке "тупик" и означает, что замуж хотца, да мужик не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, а то я по простоте душевной понял, что тупик это встаёт не сразу, а виагру жрать не хочет, козел.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего не понятно. Не сразу вставал что ли, а виагру принимать не хотел? И что такое - ".... перестали развиваться...", куни не отел делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вас очень жаль, если для Вас отношения это только физическая близость.... И все проблемы в них связаны с постелью
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Вас очень жаль, если для Вас отношения это только физическая близость.... И все проблемы в них связаны с постелью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на вопрос можете ответить конкретно, без лирики?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы на вопрос можете ответить конкретно, без лирики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все,что я хотела сказать,я сказала. Девушка правильно расценила мой ответ.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Все,что я хотела сказать,я сказала. Девушка правильно расценила мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа, в ЗАГС охота, а чпокают просто так!! Понятно, а то напустили туману - не развиваются, тупик и прочая ахинея.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ааааа, в ЗАГС охота, а чпокают просто так!! Понятно, а то напустили туману - не развиваются, тупик и прочая ахинея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Божечки, какой же Вы все-таки мелочный... Мне Вас искренне жаль, что у Вас все завязано только на сексе
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Вас очень жаль, если для Вас отношения это только физическая близость.... И все проблемы в них связаны с постелью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне Вас, потому что ума не хватает понять, что "просто отношений" как просто "фрукта" не бывает, они(отношения) бывают: дружеские, семейные, сексуальные, дипломатические экономические, родственные и т.д. и т.п.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тупик в отношениях-ситуация при которой по тем или иным причинам они перестают развиваться. И это так же по некоторым причинам уже не исправить. Так как было уже никого не устраивало, а менять что-то он оказался не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они должны развиваться?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а как они должны развиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банально: совместный быт, не обязательно свадьба, дети и куча родственников. Мне надоело видеться раз-два в неделю и то не всегда на выходных. Два года таких качелей: нужна-не нужна, люблю-не люблю. Делать какие-то шаги к более серьезным отношениям он не хотел, а так как было-меня не устраивало
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Банально: совместный быт, не обязательно свадьба, дети и куча родственников. Мне надоело видеться раз-два в неделю и то не всегда на выходных. Два года таких качелей: нужна-не нужна, люблю-не люблю. Делать какие-то шаги к более серьезным отношениям он не хотел, а так как было-меня не устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему жить то вместе не хотел?
женат?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а почему жить то вместе не хотел?
женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу к нему в голову залезть почему не хотел.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Банально: совместный быт, не обязательно свадьба, дети и куча родственников. Мне надоело видеться раз-два в неделю и то не всегда на выходных. Два года таких качелей: нужна-не нужна, люблю-не люблю. Делать какие-то шаги к более серьезным отношениям он не хотел, а так как было-меня не устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огосее! Два года! А изначально обговаривалось, что вы хотите большего? Или вы просто надеялись что вот такие отношения перерастут в более серьезные? Обычно парни сразу говорят чего они хотят
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
огосее! Два года! А изначально обговаривалось, что вы хотите большего? Или вы просто надеялись что вот такие отношения перерастут в более серьезные? Обычно парни сразу говорят чего они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно обговаривалось
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно обговаривалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вы надеялись.... Вот и я надеялась в свое время. А как показывает практика - редкий случай, когда отношения без обязательств выливаются во что-то серьезное.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Значит, вы надеялись.... Вот и я надеялась в свое время. А как показывает практика - редкий случай, когда отношения без обязательств выливаются во что-то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не были "отношениями без обязательств".... Просто в какой-то момент он наверное понял,что не готов...или готов но не со мной. И мы приняли решение разойтись...потом мирились через недели две и так раза 3... А месяц назад он просто сказал,что тормозит мою жизнь и предложил разойтись окончательно.... Но почему-то все это время писал и звонил, говорил что скучает и хочет все вернуть... А я,хоть и люблю его, но устала
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не были "отношениями без обязательств".... Просто в какой-то момент он наверное понял,что не готов...или готов но не со мной. И мы приняли решение разойтись...потом мирились через недели две и так раза 3... А месяц назад он просто сказал,что тормозит мою жизнь и предложил разойтись окончательно.... Но почему-то все это время писал и звонил, говорил что скучает и хочет все вернуть... А я,хоть и люблю его, но устала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очевидно он понял, что вы не "та самая", не любит он вас настолько, чтобы жениться и завести семью. А скучает пишет потому, что просто привык к вам. Надо обрубить окончательно. Иначе это пустая трата времени, нервов и сил.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Банально: совместный быт, не обязательно свадьба, дети и куча родственников. Мне надоело видеться раз-два в неделю и то не всегда на выходных. Два года таких качелей: нужна-не нужна, люблю-не люблю. Делать какие-то шаги к более серьезным отношениям он не хотел, а так как было-меня не устраивало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стройте из себя кисейную барышню. Ника прав. И по простому вам это объяснил. Просто теперь это ваш опыт. На будущее, не затягивайте так долго то, что не имеет перспективы для вас. Если после начала взаимодействия с мужчиной примерно через пол года отношения не выходят на другой уровень (то есть то, что вам хотелось: совместная жизнь, быт, досуг) а продолжается всё тоже самое, значит мужчина не видит вас в роли своей женщины. И ждать нет смысла, вы ему не понадобитесь в роли жены. Его можно сразу пинком под зад и не привыкать. Больше не делайте таких ошибок.
ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а как они должны развиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть как, лишь бы пришли к логическому завершению в виде семьи или хотя бы гражданского брака. А одна и та же тягомотина на протяжении длительного времени: месяцев, годов - нунафиг
София СинюгинаВ ответ на Иванова
Иванова
да хоть как, лишь бы пришли к логическому завершению в виде семьи или хотя бы гражданского брака. А одна и та же тягомотина на протяжении длительного времени: месяцев, годов - нунафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какойт бред
это же так просто))
чувак, нам нужно расстаться
почему?
мне не нужны встречи по выходным, мне не 20 лет, я хочу рядом просыпаться, а тратить время на детсад не могу
все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем