Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустить человека?

Недавно расстались с любимым мужчиной. Отношения зашли в тупик и мы оба это понимали. Продолжать их нет смысла,но чувства то живы и тянет к нему безгранично. Как отпустить и человека и чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
наденька
Блин одно и тоже.... Да отпустите и все. Время лечит
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
Блин одно и тоже.... Да отпустите и все. Время лечит
СсылкаПожаловаться
Не пишите ерунды . Никакое время еще никого не вылечило...
наденькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не пишите ерунды . Никакое время еще никого не вылечило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу о том что сама проходила. 6 лет в разводе. Муж ушел к другой женщине, я осталась с ребенком и кредитом. Тоже думала. как же так, кому же я нужна. Прошло 6 лет- новые впечатления, новые знакомства, и сейчас вспоминаю свои переживания со смехом
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
Я пишу о том что сама проходила. 6 лет в разводе. Муж ушел к другой женщине, я осталась с ребенком и кредитом. Тоже думала. как же так, кому же я нужна. Прошло 6 лет- новые впечатления, новые знакомства, и сейчас вспоминаю свои переживания со смехом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы считаете лечением временем?
наденькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы считаете лечением временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни странно да. Главное не замыкаться, и не жалеть себя. Не мы первые не мы к сожалению последние
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
как ни странно да. Главное не замыкаться, и не жалеть себя. Не мы первые не мы к сожалению последние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам 20-25 да. Если за 40 нет и еще раз нет...
наденькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если вам 20-25 да. Если за 40 нет и еще раз нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне на тот момент было 25. Но как говорила героиня Веры Алентовой: " После сорока жизнь только начинается". Но это мое мнение вполне вероятно что оно может не совпадать с вашим.
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
мне на тот момент было 25. Но как говорила героиня Веры Алентовой: " После сорока жизнь только начинается". Но это мое мнение вполне вероятно что оно может не совпадать с вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В кино еще и не то скажут...
Вот я вам о том и говорю, мы не знаем сколько автору ..
наденькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
В кино еще и не то скажут...
Вот я вам о том и говорю, мы не знаем сколько автору ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дело в том что чувства то не остыли только у автора, да и напридумывала себе по ходу больше чем есть на самом деле.
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
Ну дело в том что чувства то не остыли только у автора, да и напридумывала себе по ходу больше чем есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я согласна, все от нашей головы.. А потом барышни, многие, и я из этого числа, натуры романтические.. илююзии- наше все.
наденькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это я согласна, все от нашей головы.. А потом барышни, многие, и я из этого числа, натуры романтические.. илююзии- наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как в песне про "Лабутены" Её только на свидание позвали а она в мыслях уже и замуж вышла
ВафелькаВ ответ на наденька
наденька
как в песне про "Лабутены" Её только на свидание позвали а она в мыслях уже и замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, да, да это про меня)))))))))
ЛУВ ответ на Вафелька
Вафелька
В кино еще и не то скажут...
Вот я вам о том и говорю, мы не знаем сколько автору ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, что вклинилась в ваш диалог....Но..вот мне за 40...Муж ушел к другой и там родился ребенок.Я осталась с дочкой. Прошлый год прошёл как в кошмарном сне...Мы не отпускали друг друга....ОН постоянно мне названивал, клялся в любви, а сам в это время налаживал жизнь с другой. При этом устраивал мне сцены ревности. А во мне глубоко ....очень глубоко сидела обида.Но....всё равно, в душе я надеялась, что мы может быть будем вместе. Приезжал с цветами с просьбой начать всё начало..А у самого в этот момент баба беременная уже была......Вообщем...Прошло 1,5 года. Он приезжал и когда у него уже сын родился....Простить я его не смогла...Да и вообще, он мне показался жалким и никчёмным, раз такие вещи творит.... Мне было очень плохо и тут мне предложили съездить в Пайгарму, что в Мордовии.Там есть женский монастырь и источник Св. Параскевы....Там такая атмосфера..это не передать словами...Мне стало значительно легче..Я отпустила его.. и простила в душе.И что интересно..он тоже молчит.каждый из нас живёт своей жизнью....И это правильно...
наденькаВ ответ на ЛУ
ЛУ
Извините, что вклинилась в ваш диалог....Но..вот мне за 40...Муж ушел к другой и там родился ребенок.Я осталась с дочкой. Прошлый год прошёл как в кошмарном сне...Мы не отпускали друг друга....ОН постоянно мне названивал, клялся в любви, а сам в это время налаживал жизнь с другой. При этом устраивал мне сцены ревности. А во мне глубоко ....очень глубоко сидела обида.Но....всё равно, в душе я надеялась, что мы может быть будем вместе. Приезжал с цветами с просьбой начать всё начало..А у самого в этот момент баба беременная уже была......Вообщем...Прошло 1,5 года. Он приезжал и когда у него уже сын родился....Простить я его не смогла...Да и вообще, он мне показался жалким и никчёмным, раз такие вещи творит.... Мне было очень плохо и тут мне предложили съездить в Пайгарму, что в Мордовии.Там есть женский монастырь и источник Св. Параскевы....Там такая атмосфера..это не передать словами...Мне стало значительно легче..Я отпустила его.. и простила в душе.И что интересно..он тоже молчит.каждый из нас живёт своей жизнью....И это правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо что вы простили.. Как сейчас складывается ваша жизнь?
ЛУВ ответ на наденька
наденька
Хорошо что вы простили.. Как сейчас складывается ваша жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стараюсь наслаждаться каждым днём. У меня дочка..ей всего 6 лет. Сейчас мы дарим любовь друг другу...Скоро поедем отдыхать на море..вдвоём....А мужчины..Есть поклонники....Один даже более чем..Но я пока не тороплю события..Всё идёт своим чередом...
ВафелькаВ ответ на ЛУ
ЛУ
Извините, что вклинилась в ваш диалог....Но..вот мне за 40...Муж ушел к другой и там родился ребенок.Я осталась с дочкой. Прошлый год прошёл как в кошмарном сне...Мы не отпускали друг друга....ОН постоянно мне названивал, клялся в любви, а сам в это время налаживал жизнь с другой. При этом устраивал мне сцены ревности. А во мне глубоко ....очень глубоко сидела обида.Но....всё равно, в душе я надеялась, что мы может быть будем вместе. Приезжал с цветами с просьбой начать всё начало..А у самого в этот момент баба беременная уже была......Вообщем...Прошло 1,5 года. Он приезжал и когда у него уже сын родился....Простить я его не смогла...Да и вообще, он мне показался жалким и никчёмным, раз такие вещи творит.... Мне было очень плохо и тут мне предложили съездить в Пайгарму, что в Мордовии.Там есть женский монастырь и источник Св. Параскевы....Там такая атмосфера..это не передать словами...Мне стало значительно легче..Я отпустила его.. и простила в душе.И что интересно..он тоже молчит.каждый из нас живёт своей жизнью....И это правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это другое дело.. И у меня так же..
Самое трудное простить, простить всем сердцем и отпустить...
gnappettaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не пишите ерунды . Никакое время еще никого не вылечило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите?))) я тоже проходила через это однажды, и ничего жива, отпустило, будто и не было)))
ВафелькаВ ответ на gnappetta
gnappetta
по себе судите?))) я тоже проходила через это однажды, и ничего жива, отпустило, будто и не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря какой у вас был возраст
gnappettaВ ответ на Вафелька
Вафелька
это смотря какой у вас был возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в возрасте ;) время лечит, я 7 лет до конца не могла человека отпустить, но потом как-то само собой забылось, главное искать интересы в жизни, не видеть человека, не следить за его жизнью:)
ВафелькаВ ответ на gnappetta
gnappetta
дело не в возрасте ;) время лечит, я 7 лет до конца не могла человека отпустить, но потом как-то само собой забылось, главное искать интересы в жизни, не видеть человека, не следить за его жизнью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7 летт, это можно в ящик съиграть
gnappettaВ ответ на Вафелька
Вафелька
7 летт, это можно в ящик съиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же не постоянно, а периодически)
ВафелькаВ ответ на gnappetta
gnappetta
ну я же не постоянно, а периодически)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, а я утону в соплях
gnappettaВ ответ на Вафелька
Вафелька
ооо, а я утону в соплях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я редко, но метко
ВафелькаВ ответ на gnappetta
gnappetta
я редко, но метко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы опытный стрелок
gnappettaВ ответ на Вафелька
Вафелька
вы опытный стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
со стажем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем