Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустит человека из жизни из сердца из мыслей

Не живём уже как 5 лет. У него своя личная жизнь, у меня - своя. Но систематически он возвращается, я пускаю. Недолгие встречи, короткие звонки. Опять гоню. И плачу. Жду. Люблю? Не думаю. Навязчивость болезненная. А недавно ещё случайно узнала, что все эти годы он с той ( но тоже наскоками), из-за которой и "поплыла" наша семья, как выяснилось только сейчас. И стало ещё больнее и досаднее. Но не выкинула из мозгов, а прилепила ещё конкретнее. Аутотренинги, молитвы, отвороты, умные статьи психологов, мужчина надёжный, который рядом, жизнь с бешенным ритмом... Ничего не помогает. Может есть какой действенный способ - не думать, не вспоминать, не ждать, не болеть? Умереть разве только...
Anna-Maria Alhovska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Таньки грязи не боятся .
Наивно. И номера, и ключи, и дороги. И письма жглись, и мосты сжигались, и типа того.. За 5 лет чего только не делалось. Тысячу этапов пройдено и всё заново через время. Глупо, ясно, смешно, мерзко. противно - и всё остальное, что написано на этом форуме...А конкретно??? Наша песня хороша?- не унижайся, не возвращайся, возьми себя в руки, не будь тряпкой...

У Вас совсем силы воли нет или у него пизюн до колена ? Может он красив , как Рикки Мартин ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, Вам что ли недодали? Вы что обижены кем-то? Или судьбой? Что ж Вы так юродствуете, бедненькая. Не огорчайтесь. Будьте добрее.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Умничка, Вам что ли недодали? Вы что обижены кем-то? Или судьбой? Что ж Вы так юродствуете, бедненькая. Не огорчайтесь. Будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка, Вам что ли недодали? Вы что обижены кем-то? Или судьбой? Что ж Вы так юродствуете, бедненькая. Не огорчайтесь. Будьте добрее.
Тссс...меня Жизнь так била и колотила , что ваши пистострадания мне кажутся вознёй в песочнице ...Жизнь вообще - то бъёт всех , но у одних хватает сил поднятся и продолжать , а у других нет . Я поднялась и иду дальше , а вы похожи на лужицу жидких соплей .
Таньки грязи не боятся .
Умничка, Вам что ли недодали? Вы что обижены кем-то? Или судьбой? Что ж Вы так юродствуете, бедненькая. Не огорчайтесь. Будьте добрее.
Тссс...меня Жизнь так била и колотила , что ваши пистострадания мне кажутся вознёй в песочнице ...Жизнь вообще - то бъёт всех , но у одних хватает сил поднятся и продолжать , а у других нет . Я поднялась и иду дальше , а вы похожи на лужицу жидких соплей .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы классная. Люблю таких. Сильных, гордых. Таких, которые смотрят не под ноги, а на верхушки деревьев. Всё. Не буду губы дуть. Вы правы, тысячу раз. Если бы ещё в дыню мне дали конкретно, то вообще - зашибись. Я прозрела. Ура.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вы классная. Люблю таких. Сильных, гордых. Таких, которые смотрят не под ноги, а на верхушки деревьев. Всё. Не буду губы дуть. Вы правы, тысячу раз. Если бы ещё в дыню мне дали конкретно, то вообще - зашибись. Я прозрела. Ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы классная. Люблю таких. Сильных, гордых. Таких, которые смотрят не под ноги, а на верхушки деревьев. Всё. Не буду губы дуть. Вы правы, тысячу раз. Если бы ещё в дыню мне дали конкретно, то вообще - зашибись. Я прозрела. Ура.

Мырси , но вот женщине в дыню не надо )))
Женщина может , да , а ей - нет . Мой Вам совет , кроме того , что я уже дала ( спустить с лестницы ): постарайтесь не драматизировать , принимайте всё как есть , не вините и не ругайте себя, всегда найдутся люди , которые сделают это за Вас . Нез копайтесь в себе , иначе такого мохно накомать , тем более такой культивированной женщине , как Вы . Отношения с БМ , от которых Вы пока не можете отказаться, постарайтесь постепенно свести на нет . Это намного проще , чем Вы думаете . Засим я Вас оставляю , спокойной ночи .
Таньки грязи не боятся .
Вы классная. Люблю таких. Сильных, гордых. Таких, которые смотрят не под ноги, а на верхушки деревьев. Всё. Не буду губы дуть. Вы правы, тысячу раз. Если бы ещё в дыню мне дали конкретно, то вообще - зашибись. Я прозрела. Ура.

Мырси , но вот женщине в дыню не надо )))
Женщина может , да , а ей - нет . Мой Вам совет , кроме того , что я уже дала ( спустить с лестницы ): постарайтесь не драматизировать , принимайте всё как есть , не вините и не ругайте себя, всегда найдутся люди , которые сделают это за Вас . Нез копайтесь в себе , иначе такого мохно накомать , тем более такой культивированной женщине , как Вы . Отношения с БМ , от которых Вы пока не можете отказаться, постарайтесь постепенно свести на нет . Это намного проще , чем Вы думаете . Засим я Вас оставляю , спокойной ночи .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и разрулилось. Всегда знала - конкретное слово к конкретным выводам и приводит. Теперь знаю - СМОГУ. Не буду распыляться в поклонах. Но ВЫ конкретная... Уже пошло на "личку" похоже, поэтому закругляюсь тоже, а то допишемся, что форум обхохочется.
Anna-Maria Alhovska
Наивно. И номера, и ключи, и дороги. И письма жглись, и мосты сжигались, и типа того.. За 5 лет чего только не делалось. Тысячу этапов пройдено и всё заново через время. Глупо, ясно, смешно, мерзко. противно - и всё остальное, что написано на этом форуме...А конкретно??? Наша песня хороша?- не унижайся, не возвращайся, возьми себя в руки, не будь тряпкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретного вы ждете от форума? Волшебной микстуры? Пока вы сама не захотите ситуацию изменить, ничего не изменится. Значит до точки кипения еще не дошло.
черипай
вот привяжется такая и будет каждый день торкаться в скайп или аську - "я так к тебе привязалась, мне не хватает нашей ежевечерней переписки, наши цветы в саду, что мы сажали вместе такие красивые. а наш дождь что мы вызывали вместе все еще стучит по пустым плитам нашего бассейна..." так и хочется добавить - который рыли тоже вместе, романтика, красиво...
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на черипай
черипай
вот привяжется такая и будет каждый день торкаться в скайп или аську - "я так к тебе привязалась, мне не хватает нашей ежевечерней переписки, наши цветы в саду, что мы сажали вместе такие красивые. а наш дождь что мы вызывали вместе все еще стучит по пустым плитам нашего бассейна..." так и хочется добавить - который рыли тоже вместе, романтика, красиво...
СсылкаПожаловаться
Да уж. Только с точностью до наоборот - он в Аське и во всех сетях, хоть меняй логины и пароли - до фени. И серенады под окном - даже когда месяца три не мог выяснить, куда я смылась, переехала. Нашёл и... опять запел. А ОНА ( то есть Я, идиотка), опять рассыпалась - надо же кака ЛЮБОВ! Мужчина? Нытик. Осознаю трезво и опять ведусь на это слезливое нытьё. А как же кому как не нам, ЦАРИЦАМ, мужиков прогибать. А то что себя не ценю, царицу хренову, так это потом приходит...
Zalya
Знаю такую семью. Шесть лет мужик бегал из семьи к любовнице. Уходил, приходил, мотал нервы, врал и обещал обеим. Очень удобно ему было сидеть на стуле на трех ножках, да и самооценка у этого ничтожества повышалась. Как же две неглупые ( хотя по сути дуры), красивые бабы устроили из-за него марафон, плюнув на свою жизнь, которая не вернется, здоровье. Все вымотались до предела. Жена, плюнув на все, уезжает в другой город, благо было куда, и вычеркивает его из жизни. Все-у стула больше нет трех ножек, а на двух стул не устоит. В итоге, любовница не выдержав привычек и характера своего хахаля, привычки то не изменились, бросает его. Мужик пытается достучаться до своей бывшей жены, чтоб она смилостивилась и приняла его. А она уже переболела и он ей и даром не нужен. Так что у каждого своя чаша, как выпьете до дна, так и полегчает.
НатальяВ ответ на Zalya
Zalya
Знаю такую семью. Шесть лет мужик бегал из семьи к любовнице. Уходил, приходил, мотал нервы, врал и обещал обеим. Очень удобно ему было сидеть на стуле на трех ножках, да и самооценка у этого ничтожества повышалась. Как же две неглупые ( хотя по сути дуры), красивые бабы устроили из-за него марафон, плюнув на свою жизнь, которая не вернется, здоровье. Все вымотались до предела. Жена, плюнув на все, уезжает в другой город, благо было куда, и вычеркивает его из жизни. Все-у стула больше нет трех ножек, а на двух стул не устоит. В итоге, любовница не выдержав привычек и характера своего хахаля, привычки то не изменились, бросает его. Мужик пытается достучаться до своей бывшей жены, чтоб она смилостивилась и приняла его. А она уже переболела и он ей и даром не нужен. Так что у каждого своя чаша, как выпьете до дна, так и полегчает.
СсылкаПожаловаться
так и надо с ними поступать
антонина цильмак
ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ
Наталья
Зачем же умирать самой, надо, чтобы его не стало...)
Наточка
Сама ищу ответ на этот вопрос уже много лет. Все вижу, все понимаю, все знаю - но вычеркнуть его из своей жизни пока не получается!!!!
Маруся И*
Вспоминайте только о плохих поступках "возлюбленного". О позитиве ни- ни. Постепенно отпустит. Проверено :-)
Персефона АВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вспоминайте только о плохих поступках "возлюбленного". О позитиве ни- ни. Постепенно отпустит. Проверено :-)
СсылкаПожаловаться
++++++
Kiss@
Дорогой автор, очень знакомая ситуация. Развивайтесь духовно вы поймете, что жизнь прекрасна. Не понимаю советы "отпусти и забудь", не поможет, не забудете, да и не надо забывать.
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на Kiss@
Kiss@
Дорогой автор, очень знакомая ситуация. Развивайтесь духовно вы поймете, что жизнь прекрасна. Не понимаю советы "отпусти и забудь", не поможет, не забудете, да и не надо забывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я знаю. Воспитание ещё то, ого-го.Духовное всегда на первом месте. Но я опустилась ниже некуда, столько грязи в самой себе, знаю. Никогда не думала, что уничтожу сама всё, что было заложено и приобретено самой. И во имя чего, во имя кого???
Наталья
НЕ ВИДЕТЬСЯ....У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ САМОЕ ...ЖИЛИ ..Я ВЫГНАЛА ...ОН ПРИХОДИТЬ НАЧАЛ..ДУМАЮ ЧТО ПОРВАТЬ НУЖНО РАЗ И НАВСЕГДА, ТАК ТОЛЬКО ХУЖЕ
Olga Ким
Сами поновоспитываем моральных п....ов, а потом кудахчем где ж мужики нормальные:( со временем забывается, сама так мучалась. Ну или разозлитесь в конце концов! И пошлите куда подальше его, время то не вернуть...
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Сами поновоспитываем моральных п....ов, а потом кудахчем где ж мужики нормальные:( со временем забывается, сама так мучалась. Ну или разозлитесь в конце концов! И пошлите куда подальше его, время то не вернуть...
СсылкаПожаловаться
Классно! Хоть кто чётко напишет. ВЫ правы, тысячу раз правы. И я смогу! Я разозлюсь!
Читающая девушка
Когда человек - алкоголик/наркоман, и очень хочет завязать,
он идёт к наркологу или привязывает себя к стулу.
Вам с психологом пора работать, если собственных сил не хватает избавиться от зависимости.
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Когда человек - алкоголик/наркоман, и очень хочет завязать,
он идёт к наркологу или привязывает себя к стулу.
Вам с психологом пора работать, если собственных сил не хватает избавиться от зависимости.
СсылкаПожаловаться
Работали... Да видно психолог был не профи. Или я такая ку-ку конкретно...
Читающая девушкаВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Работали... Да видно психолог был не профи. Или я такая ку-ку конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если осознаёте проблему, то не ку-ку это точно)
Женщинам часто не хватает здорового самолюбия в отношениях.
Часто наблюдаешь некий перекос - одна готова выпнуть под зад только за то,
что мужик на соседку машу посмотрел "как-то не так",
другая - терпит и прощает постоянные гульки.
Баланс надо бы найти. На мой взгляд, всё-таки психолог нужен. Грамотного бы подыскать...
мария титчева
только чувство собственного достоинства... вы же унижены и страдаете от этого... лично я таких опускаю - то есть отпускаю.. насильно мил не будешь - можно быть раскрасавицей - и нелюбимой.. а тут мч пристроился - гарем пасёт...а вы просто ошиблись в человеке - такое бывает...думаешь что он - порядочный, умный, а он... и себя не вините - таких как вы - миллионы и право на опыт никто не отменял...
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на мария титчева
мария титчева
только чувство собственного достоинства... вы же унижены и страдаете от этого... лично я таких опускаю - то есть отпускаю.. насильно мил не будешь - можно быть раскрасавицей - и нелюбимой.. а тут мч пристроился - гарем пасёт...а вы просто ошиблись в человеке - такое бывает...думаешь что он - порядочный, умный, а он... и себя не вините - таких как вы - миллионы и право на опыт никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Он-то и пасёт вроде, да ему видно так удобно. Только принять его и любить ненаглядного насовсем ни я, ни она не собираемся. Вот он и тыняется, типа страдает. Сами мы дуры понятно. Да я виню себя за свои же унижения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем