Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустит человека из жизни из сердца из мыслей

Не живём уже как 5 лет. У него своя личная жизнь, у меня - своя. Но систематически он возвращается, я пускаю. Недолгие встречи, короткие звонки. Опять гоню. И плачу. Жду. Люблю? Не думаю. Навязчивость болезненная. А недавно ещё случайно узнала, что все эти годы он с той ( но тоже наскоками), из-за которой и "поплыла" наша семья, как выяснилось только сейчас. И стало ещё больнее и досаднее. Но не выкинула из мозгов, а прилепила ещё конкретнее. Аутотренинги, молитвы, отвороты, умные статьи психологов, мужчина надёжный, который рядом, жизнь с бешенным ритмом... Ничего не помогает. Может есть какой действенный способ - не думать, не вспоминать, не ждать, не болеть? Умереть разве только...
Anna-Maria Alhovska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
*****
у Вас слишком много свободного времени и слишком мало интересов в жизни
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на *****
*****
у Вас слишком много свободного времени и слишком мало интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
Времени свободного как раз и нет. Потому и доканывает это вечно прилипчивое состояние ожидания ненужного чуда. Ну а по поводу интересов - не Вам судить...
Anna-Maria Alhovska
Времени свободного как раз и нет. Потому и доканывает это вечно прилипчивое состояние ожидания ненужного чуда. Ну а по поводу интересов - не Вам судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер! вот и пиши рекомендации по теме ))) выносите на всеобщее обсуждение и предлагаете не судить )))
МарицаВ ответ на *****
*****
супер! вот и пиши рекомендации по теме ))) выносите на всеобщее обсуждение и предлагаете не судить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За день пятая где-то, нормально, лимит не исчерпали )))
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на *****
*****
супер! вот и пиши рекомендации по теме ))) выносите на всеобщее обсуждение и предлагаете не судить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное за 5 лет вам многое чего насоветовали. И вы ни 1 совет не выполнили. Зачем они вам?
Таньки грязи не боятся .В ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.

Дельный совет ? Даю :
Приходит , открываешь ему , разворачиваешь спиной и даёшь баджобнига да так , чтобы летел до входной двери . Попробуй , работает .
Котя МотяВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дельный совет давать дуре бесполезно.
Танцующая на волнахВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вас просят НЕ СУДИТЬ, а дельный совет дать. Но видно не туда попала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ни один совет не поможет. Вам самой нужно решить чего вы хотите и гнуть свою линию. Либо, как я, (ибо ничего больше не помогает) - жрать это амно, которым вас кормят, пока из ушей не полезет, пока тошно не станет за то, что столько времени тратили на его пожирание в таких количествах, и жрать его сознательно, стремиться к нему, прощая всё и закрывая на всё глаза. Вот когда моич больше не будет всё это хавать дальще - пойдёт обратка, наступит точка невозврата, опустошенность и лёгкость одновременно. будете сидеть и думать, и зачем вы были такой идиоткой, которая себя неуважает (ЛА). Не буду писать чтото типа "уважать себя надо и любить, бла-бла-бла", ибо бестолку, хотя вам и самой всё ясно, как белый день. Крепитесь.
Танцующая на волнах
Вам ни один совет не поможет. Вам самой нужно решить чего вы хотите и гнуть свою линию. Либо, как я, (ибо ничего больше не помогает) - жрать это амно, которым вас кормят, пока из ушей не полезет, пока тошно не станет за то, что столько времени тратили на его пожирание в таких количествах, и жрать его сознательно, стремиться к нему, прощая всё и закрывая на всё глаза. Вот когда моич больше не будет всё это хавать дальще - пойдёт обратка, наступит точка невозврата, опустошенность и лёгкость одновременно. будете сидеть и думать, и зачем вы были такой идиоткой, которая себя неуважает (ЛА). Не буду писать чтото типа "уважать себя надо и любить, бла-бла-бла", ибо бестолку, хотя вам и самой всё ясно, как белый день. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Нет не зря я залезла сюда, такого я ещё и не читывала, как на этом ЗЛОБНОМ форуме. Дамы одна другой извращённее в своих опустошительных комментариях. Но Ваши такие меткие слова - самое что то! Распечатала. Буду как заклинание читать. И это не ирония. Я действительно Вам благодарна.
профессор ПреображенскийВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Времени свободного как раз и нет. Потому и доканывает это вечно прилипчивое состояние ожидания ненужного чуда. Ну а по поводу интересов - не Вам судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени свободного как раз и нет. Потому и доканывает это вечно прилипчивое состояние ожидания ненужного чуда. Ну а по поводу интересов - не Вам судить...

Ну, как нет свободного времени, 2 часа ночи, а вы сидите на бабском форуме, сопли разводите. Я вчера в это время спал без задних ног. Потому как устаю очень))
профессор Преображенский
Времени свободного как раз и нет. Потому и доканывает это вечно прилипчивое состояние ожидания ненужного чуда. Ну а по поводу интересов - не Вам судить...

Ну, как нет свободного времени, 2 часа ночи, а вы сидите на бабском форуме, сопли разводите. Я вчера в это время спал без задних ног. Потому как устаю очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уважаемый дяденька, время нашлось летом и ночью, пока отпуск и утром можно позволить за целый год выспаться, а не соблюдать строгий режим для работы, чтоб не упасть как загнанная лошадь. Но Вы правы, зря залезла на этот бабский форум сопли разводить. А злобы то сколько, агрессии у милых дам!" Восторг полный.
ЕленаВ ответ на *****
*****
у Вас слишком много свободного времени и слишком мало интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
хороший диагноз
Николавна
Да. умереть. помогает.
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
Да. умереть. помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно вру, не надо умирать. Вы там ещё не умерли?
Николавна
Ща чё нибудь придумаем)
ЕленаВ ответ на Николавна
Николавна
Ща чё нибудь придумаем)
СсылкаПожаловаться
работу найдем или новую молитву?
кира петрова
Ждать!
все тайное становится явным
Это ж надо так баловать ходунка....
все тайное становится явным
Это ж надо так баловать ходунка....
СсылкаПожаловаться
Вы глубоко правы, ходунок ещё тот. И я глубоко это понимая, иду на поводу... Потому и хочется освободиться. Только вот сопливые советы - типа "сама должна решить" или " надо быть сильной", то и " лечиться надо..." не совсем помогают.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Вы глубоко правы, ходунок ещё тот. И я глубоко это понимая, иду на поводу... Потому и хочется освободиться. Только вот сопливые советы - типа "сама должна решить" или " надо быть сильной", то и " лечиться надо..." не совсем помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дверь не открывать, переехать и телефон поменять не судьбец?
Anna-Maria AlhovskaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а что дверь не открывать, переехать и телефон поменять не судьбец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха. И это, представьте, делалось... Не помогло.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Anna-Maria Alhovska
Anna-Maria Alhovska
Ха-ха. И это, представьте, делалось... Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто слабовольный зависимый человек. И созданы для того чтобы всякие мерзавцы об вас ноги вытирали. терпите.
Anna-Maria Alhovska
Вы глубоко правы, ходунок ещё тот. И я глубоко это понимая, иду на поводу... Потому и хочется освободиться. Только вот сопливые советы - типа "сама должна решить" или " надо быть сильной", то и " лечиться надо..." не совсем помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глубоко правы, ходунок ещё тот. И я глубоко это понимая, иду на поводу... Потому и хочется освободиться. Только вот сопливые советы - типа "сама должна решить" или " надо быть сильной", то и " лечиться надо..." не совсем помогают.

А не надо ничего придумывать,если вы, Действительно,хотите от него отойти,то Клин-Клином. Пока он будет к вам возвращаться,будет всегда на сердце боль нескончаемая. Это вам надо?

Марица
Умирать-то зачем? Достаточно познакомиться с той, что "наскоками", столько интересного расскажет, что забудете думать, как и звали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем