Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустить дочь и жить своей жизнью ?

 Я вдова , нигде не работаю, родители живут в другом городе , подруги тоже по другим городам .
Я жила с родителями до брака , вышла замуж после института, родила дочь, никогда не работала . У мужа был свой маленький бизнес , мы переехали в Крым по состоянию его здоровья , купили квартиру и магазинчик-киоск рядом с квартирой . Он приходил домой обедать,сам  торговал сумками и кошельками . Я занималась хозяйством и ребенком , на море в выходные ходили всей семьей . Два года назад муж умер, магазинчик я сдала в аренду . Сумма небольшая, но нам с дочерью на жизнь хватает .
 Ребенок планирует уезжать в другой город , одна без меня, учиться  . Я знаю всех ее подружек, учителей, преподавателей кружков . Понимаю, что это гиперопека .  Как ее отпустить и жить своей жизнью ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Клара Захаровна
Повторяетесь. сегодня уже была "гиперопека"
Клара Захаровна
Повторяетесь. сегодня уже была "гиперопека"
СсылкаПожаловаться
Может у мамы склероз?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Magdi
Magdi
Может у мамы склероз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что у нас его нет. Помним, пока что)))
Клара Захаровна
Слава Богу, что у нас его нет. Помним, пока что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль) А то все темы были бы ух как интересны)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Magdi
Magdi
Жаль) А то все темы были бы ух как интересны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый час как с белого листа))) Красотишша)))
Влада КоноваловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Слава Богу, что у нас его нет. Помним, пока что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо , что его нет . Интерес бы не иссяк .
Клара ЗахаровнаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Плохо , что его нет . Интерес бы не иссяк .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Влада КоноваловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склероз самая лучшая болезнь . Симптомов практически нет и каждый день узнаешь новое .
Крокодил Хуфу
Общайтесь по скайпу каждый день.
Кабан полтийникВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Общайтесь по скайпу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Все хотел спросить, что у вас на аве изображено?
Крокодил ХуфуВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Все хотел спросить, что у вас на аве изображено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Художник Пауль Клее, "Голодная девушка".
Кабан полтийникВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Художник Пауль Клее, "Голодная девушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Жужа
было уже.
Маша с Медведем
Привыкнете. Устраивайтесь на работу, заводите новых друзей, может и мужчина появится, так постепенно и отлипнете от дочки
Ольга Корнеева
так и отпустить. занимайтесь своими обычными делами. может хахаля себе заведете...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так и отпустить. занимайтесь своими обычными делами. может хахаля себе заведете...
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, а хахаля на фига мне ? соседка вон мопса завела , с ним на набережную ходит каждый вечер , так теперь не может никуда уехать, не с кем его оставить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь, а хахаля на фига мне ? соседка вон мопса завела , с ним на набережную ходит каждый вечер , так теперь не может никуда уехать, не с кем его оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому , что не было у соседки проблем - она себе их сама создала, с мопсом .
Мария ХолковскиВ ответ на Аноним
Аноним
я это к тому , что не было у соседки проблем - она себе их сама создала, с мопсом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаль сам себя покормить может и к лотку приучен, так что дополнительных проблем такого характера он вам не создаст. Можно оставить его, уехать, завести нового и так далее.
Мария Холковски
Хахаль сам себя покормить может и к лотку приучен, так что дополнительных проблем такого характера он вам не создаст. Можно оставить его, уехать, завести нового и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь, а хахаля на фига мне ? соседка вон мопса завела , с ним на набережную ходит каждый вечер , так теперь не может никуда уехать, не с кем его оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлечет вас. вы же скучаете?
Машка
,,собирается уезжать одна, без меня,,
бедная девочка, не завидую(((
Анастасия
Отпустите с благословением. Иначе капец.
Анна
Найти работу для души или хобби,чтоб не лезть в жизнь дочери.Сами от родителей тоже уехали)))
Ольга Иванова
смириться ВАМ надо ! просто вашей дочке надо быть аккуратной с тем, чтобы не родить ребенка одной там! и не стать матерью одиночкой! но секса она бояться н должна - все в меру! вам надо научиться любить свою дочь и ее потребности желания больше чем себя и свои !
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
смириться ВАМ надо ! просто вашей дочке надо быть аккуратной с тем, чтобы не родить ребенка одной там! и не стать матерью одиночкой! но секса она бояться н должна - все в меру! вам надо научиться любить свою дочь и ее потребности желания больше чем себя и свои !
СсылкаПожаловаться
не должна бояться секса она!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем