Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустить и забыть ????

Пять лет его любила и продала все . Потом случайно нашла на сайте знакомств его страницу с такими словами. Уйду с самой лучшей отсюда , а паралельно встречался со мной . Вообщем , единственный выход с ним больше не общаться и не встречаться , все это ужасно больно . Как отпустить если ещё любишь , а будущего нет с ним ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Beautiful butterfly
Время лечит.
Ирина
Через немогу, время лечит
Леля
Трудно придется. Но лучше отрезать сразу, чем по "частям". Он не относился к вам серьезно. Думаю продолжать эти отношения для вас бессмысленно.
Мисс Вселенная
Будет больно((
)))
А что продали-то и зачем?
Ольга ФадееваВ ответ на )))
)))
А что продали-то и зачем?
СсылкаПожаловаться
ну "прощала" наверное...)
Ольга Фадеева
ну "прощала" наверное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа) Ну хорошо хоть не продала все)))
Ольга ФадееваВ ответ на )))
)))
Ааааа) Ну хорошо хоть не продала все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ду уж,а представьте:любила и все продала!вот это женщина!
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ду уж,а представьте:любила и все продала!вот это женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да*
Ольга Фадеева
Ду уж,а представьте:любила и все продала!вот это женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают и такие - все продала, ему отдала)))
Ольга ФадееваВ ответ на )))
)))
Бывают и такие - все продала, ему отдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю что хуже-все продать или все прощать...
Katya В ответ на )))
)))
Ааааа) Ну хорошо хоть не продала все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж тоже перепугалась, что девушка на улице оказалась
Анжелика К
что значит - продала всё???
МисскаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
что значит - продала всё???
СсылкаПожаловаться
тоже хочу знать ЧТО продала... на авито продавала?
Джессика Альба
вы уж лучше разберитесь, может это просто слова, а может старая запись...если любите, дайте шанс на оправдание...
НАТА
Если Вы его любите,что Вы потеряли на сайте знакомств?! Случайно!!!
Valent
А зачем продавали то? Он деньги тянул?
Вероника Моврова
Вам бы походить на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, которые мне помогли оправится псле тяжелого разрыва и главное опять научилась быть любимой.
оксана бескоровайная
5 лет вы с ним встречались, если я правильно поняла....любили, это понятно, а что прощали то ему, все эти 5 лет!??
тори
Так что продали? Ум, честь и совесть?
¿
татка***
Блин.. читаю эти причитания и всегда тихо удивляюсь- неужели нет дел, увлечений, только как страдать по мужикам, ни один из них этого не стоит, ни одной слезинки. Для женщины главное дети, их здоровье и свои собственные успехи, все остальное- второстепенно настолько, что и в голову брать не надо.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на татка***
татка***
Блин.. читаю эти причитания и всегда тихо удивляюсь- неужели нет дел, увлечений, только как страдать по мужикам, ни один из них этого не стоит, ни одной слезинки. Для женщины главное дети, их здоровье и свои собственные успехи, все остальное- второстепенно настолько, что и в голову брать не надо.
СсылкаПожаловаться
Какие дела? Тут пишут, что у женщины одно увлечение - муж, притом пишут это сами женщины.
Тим Тимыч Пыхарь
Какие дела? Тут пишут, что у женщины одно увлечение - муж, притом пишут это сами женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, одно да потому, неприлично быть незамужней, мы в общество должны выходить с мужем наперевес)))
Тим Тимыч Пыхарь
Усилием воли
ЭммаЭмма
забей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем