Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отпустить идею, что мне нужен парень/мужчина, и быть счастливой одной?

Предыдущего возлюбленного я вроде бы как отпустила, но теперь мне срочно нужен другой(( наверно, чтобы заполнить  образовавшуюся пустоту. Но неужели нельзя без этого? 
Как быть счастливой одной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь В ответ на Excellent
Excellent
Разве можно быть счастливой одной???
СсылкаПожаловаться
Нужно. Отношения увеличивают то, что имеется. Если одной плохо, то вдвоем будет вдвойне хуже. И наоборот, если одной замечательно, то вдвоем будет вдвойне замечательнее.
МАРИ ФАРТ.
Не знаю,я бы точно не смогла,по другому устроена, не для одиночества
Екатерина
Так а в чем проблема завести нового, утешиться с ним и дальше спокойно жить сама по себе?
Fantastic
Приоритеты меняйте. Если счастливо только когда кто то рядом,и что то делает для тебя,то так и будете зависеть от других. Найдите то,что сами делаете для ощущения счастья
태양의
Легко и просто: иметь свои интересы, цели и прочее.
A.Manokhin
Молиться
Ирина Фёдорова
Не знаю, мож, природа у нас такая. Но после развода я около полугода и была счастлива одна, и думала, что так будет всегда. На влюблённые пары смотреть смешно даже было. А потом опять сердце заныло...И пошло-поехало это - хождение по мукам...Влюблённости, страдания, расставания...Вот ищет ж.па проблемы вечно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем