Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отпустить ситуацию с гражданским мужем?

От меня уходил гражданский муж, вернулся недавно, живем опять. все хорошо. Та девушка к которой он уходил ждет ребенка, скоро ей рожать. Он сначала ребенка не хотел признавать, но сейчас вроде как скрипя сердце предложил оформить на себя, она отказалась. Мой сказал слава богу, что отказалась. Я боюсь вдруг она родит, и он туда пойдет к ребенку? Хотя он сейчас говорит, что ни она ни ребенок ему не нужны.
анна артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Осторожно: вредность повышена)
Странный народ женщины....До сих пор верят словам, не обращая внимание на поступки мужчин....Какие же многие женщины дуры.. Им в уши побалаболят мужчины, они и верят... а итог: разочарование, боль, унижения и осознание того, что совершили ошибку....Я, наверно, не женщина.. так как никогда словам не верила и не верю, а верю только поступкам..
Осторожно: вредность повышена)
Странный народ женщины....До сих пор верят словам, не обращая внимание на поступки мужчин....Какие же многие женщины дуры.. Им в уши побалаболят мужчины, они и верят... а итог: разочарование, боль, унижения и осознание того, что совершили ошибку....Я, наверно, не женщина.. так как никогда словам не верила и не верю, а верю только поступкам..
СсылкаПожаловаться
.Я, наверно, не женщина..
Конечно же нет, Вы новый подвид))))))) Ушами не любите, да и этот (что ни она ни ребенок ему не нужны.) поступок, врятли бы одобрили)))). А он у неё такой замечательный - по ушам ездит, волантёрством занимается (ощястливел другую ребёнком) и по прежнему любит только её)))))) А здесь такие мудрые советчики, так и гляди - разобьют крепкую семью.
LADA
Как это у вас все хорошо? От вас ушел мужчина, поразвратничал, сделал ребенка , убежал от беременной и сидит молится, чтобы она не выдвинула к нему требований и признания отцом. У вас все хреново, не хочу вас пугать. То же самое грозит вам, когда вы забеременеете. Мужчина у вас урод моральный, а вы переживаете , вдруг, он не такой урод, как бы вам хотелось .
Инна СнежнаяВ ответ на LADA
LADA
Как это у вас все хорошо? От вас ушел мужчина, поразвратничал, сделал ребенка , убежал от беременной и сидит молится, чтобы она не выдвинула к нему требований и признания отцом. У вас все хреново, не хочу вас пугать. То же самое грозит вам, когда вы забеременеете. Мужчина у вас урод моральный, а вы переживаете , вдруг, он не такой урод, как бы вам хотелось .
СсылкаПожаловаться
Как это у вас все хорошо? От вас ушел мужчина, поразвратничал, сделал ребенка , убежал от беременной и сидит молится, чтобы она не выдвинула к нему требований и признания отцом. У вас все хреново, не хочу вас пугать. То же самое грозит вам, когда вы забеременеете. Мужчина у вас урод моральный, а вы переживаете , вдруг, он не такой урод, как бы вам хотелось .

У женщин многих не осталось ни гордости,ни уважения к самой себе.Рядом мужик,больше похожий на *собаку на сене*,не на МУЖЧИНУ,но они и это *счастье* очень боятся потерять.Много пишут везде о том,что рядом с нами находятся именно те люди,которых мы и заслуживаем,боюсь даже думать каков ваш внутренний мир и ваши жизненные ценности.Но то что рядом с вами находится такой моральный урод ,говорит о многом..
Ольга
Вы когда родите, то ему и Ваш ребенок не будет нужен! И Вы тоже))
натаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы когда родите, то ему и Ваш ребенок не будет нужен! И Вы тоже))
СсылкаПожаловаться
+++++1000
fbr
зачем с такими живете?ежели на резину денех нет у йих!
Марина Беловежская
ндааааааа
Пятый элемент
И Вы после такого еще его приняли и живете с ним? Мда...Без комментариев....
snamama
Да какой он вам муж? Называйте вещи своими именами - е@арь-перехватчик! И вам не боятся надо что уйдет, а поганой метлой гнать от себя... и подальше.
Василиса
а ситуация сама разрулится, ваш сожитель смажет пятки, когда вы зелетите)))
Арсентьева Нина
Гнать пока не поздно. Проверка показала - ненадежный тип.
Ник Валуев
Не муж, а сожитель.
Никтаринка
Ахтунг
кошка мартовская
а не вариант с этим спать, раз уж больше не с кем, и параллельно искать другого мужчину, за которого можно потом выйти замуж?
Анастасия Л
Гоните его к той самой беременной. Возможно, одним мудаком на земле станет меньше. В противном случае с мудаком придется жить именно вам.
Людмила Исакулова
поступок подлый и предательский.
ЛеТо
Анна, а вы можете рассказать, почему он ушел от нее и вернулся к вам? И как долго с ней встречался? Очень много открытых вопросов!!! Мне не совсем понятно ситуация!
А на самом деле вам нужно гражданского мужа отпустить, а не ситуацию!
Удачи!
Mari Petro
по факту: твой сожитель таскается по бабам, делает детей. его отовсюду выкидывают и он идет к тебе. ибо никому не интересен больше этот мусор.
Ирина Русакова
Не гражданский муж, а сожитель. Гражданский, это который после ЗАГСа.А сожитель - это чужой, посторонний человек, как хочет, так и живёт. Что вы от него хотите?
Анна титова
я бы такого отравила,что бы жизнь людям не портил,а есть дуры которые ещё таким мудакам рожают....бабы ----сходят с сума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем