Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отреагировать?

Со свекровью мягко говоря не очень отношения, на каждый день рождение дарила подарки, а на этот - пожелания найти крепкую любовь, чтобы мужчины были у моих ног и никакого подарка ( намек бросить ее сына?) Мне от нее ничего не нужно, так вот не знаю обидеться или послать молча?
П.С. Прям перед днем рождения мы с мужем съехали от нее, и с мужем у нас хорошие отношения 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Катарина
фиг знает.
Людмила Комарова
Озвучила свои собственные мечты...
T
Да ладно вам, отнеситесь с юмором) Придумайте ей на день рождения не менее искромётный тост, например получить высшее образование))) Ну замкнуло у человека, бывает, все мы со своими прибабахами. Не надо из-за этого себя накручивать.
TВ ответ на T
T
Да ладно вам, отнеситесь с юмором) Придумайте ей на день рождения не менее искромётный тост, например получить высшее образование))) Ну замкнуло у человека, бывает, все мы со своими прибабахами. Не надо из-за этого себя накручивать.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы ответили что уже нашли и поблагодарили её за мужа, который у ваших ног, сопроводив это дело страстным поцелуем?)))
АнонимВ ответ на T
T
Надеюсь вы ответили что уже нашли и поблагодарили её за мужа, который у ваших ног, сопроводив это дело страстным поцелуем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идея хорошая, но поздравляла она то меня по телефону)
АЛЕНА***
точно) тетка хочет, чтоб сыночка вернулся к мамуле,а ты себе еще найдешь)
ZaraZa
Это она намекнула, что муж Ваш тряпка. Слушает Вас. Не переживайте, она еще не поняла, как здорово жить без молодых.
Рэм Ⓡ
так вот не знаю обидеться или послать молча?
Интересный выбор ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
так вот не знаю обидеться или послать молча?
Интересный выбор ))
СсылкаПожаловаться
особенно "послать молча" ))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
особенно "послать молча" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори..
Катя
забейте...
Анна
А зачем вы додумываете за нее сами? Человек мог иметь в виду ровно то, что сказал. Ничего дополнительного при этом не намекая. А у вас два варианта, обидеться или послать молча. Есть и третий вариант, воспринять все так, как сказано, поблагодарить. Да, она не подарила подарок, возможно, ей было трудно выбрать, а на ее вопрос к вам, что вам подарить, вы сами отвечали, что ничего. Вы же не просили прямо, что вам нужна определенная вещь, а она устала допытываться и додумываться, что может пригодиться взрослому человеку, и решила просто поздравить добрым словом.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А зачем вы додумываете за нее сами? Человек мог иметь в виду ровно то, что сказал. Ничего дополнительного при этом не намекая. А у вас два варианта, обидеться или послать молча. Есть и третий вариант, воспринять все так, как сказано, поблагодарить. Да, она не подарила подарок, возможно, ей было трудно выбрать, а на ее вопрос к вам, что вам подарить, вы сами отвечали, что ничего. Вы же не просили прямо, что вам нужна определенная вещь, а она устала допытываться и додумываться, что может пригодиться взрослому человеку, и решила просто поздравить добрым словом.
СсылкаПожаловаться
она даже не спрашивала что хочу. За поздравления я ее поблагодарила, в тот день как то было не до ее слов. А вот спустя несколько дней вспомнились ее слова..вот из головы не вылазят
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
она даже не спрашивала что хочу. За поздравления я ее поблагодарила, в тот день как то было не до ее слов. А вот спустя несколько дней вспомнились ее слова..вот из головы не вылазят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что не спрашивала. Вы же сами говорили, что отношения напряженные. Возможно, вы как-то неадекватно отреагировали на ее прошлые подарки, а может она просто решила в этот раз ничего не дарить. У вас не вылазят слова из головы, потому что вам совершенно нечего делать по жизни. У вас нет никаких дел, и единственное развлечение для вас, это думать, что люди вокруг только и мечтают, чтобы вас обидеть и ранить не делом, так словом. А на деле каждый живет своими делами. Свекровь поздравила вас да и забыла об этом, занимается своими делами и своей жизнью, ей и в голову не приходит, что вы вообще думаете о ее словах да еще и обиделись. Какое вам дело до слов другого человека, живете вы теперь отдельно, вот и занимайтесь своими делами.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну и что, что не спрашивала. Вы же сами говорили, что отношения напряженные. Возможно, вы как-то неадекватно отреагировали на ее прошлые подарки, а может она просто решила в этот раз ничего не дарить. У вас не вылазят слова из головы, потому что вам совершенно нечего делать по жизни. У вас нет никаких дел, и единственное развлечение для вас, это думать, что люди вокруг только и мечтают, чтобы вас обидеть и ранить не делом, так словом. А на деле каждый живет своими делами. Свекровь поздравила вас да и забыла об этом, занимается своими делами и своей жизнью, ей и в голову не приходит, что вы вообще думаете о ее словах да еще и обиделись. Какое вам дело до слов другого человека, живете вы теперь отдельно, вот и занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть чем заняться, и мне глубоко плевать что она хочет и что она говорит. Подарки она всегда нужные и хорошие дарила (я никогда не покажу что мне подарок не нравиться - у меня есть уважение к человеку за то что он выбирал)
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
она даже не спрашивала что хочу. За поздравления я ее поблагодарила, в тот день как то было не до ее слов. А вот спустя несколько дней вспомнились ее слова..вот из головы не вылазят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания! Самое главное-с мужем все хорошо и от свекрови съехали! Сохраняйте нейтралитет! Муж будет благодарен, что не устраиваете разборок с его мамой! Счастья Вам и удачи!
Honney Pot
улыбнуться, сказать спасибо и забить)
Василиса
Съехали и слава богу. не надо было к ней въезжать даже))
Snow fire
Тещи... Свекрухи... забейте, вы увели от нее самое дорогое - ее сына... теперь он ваш))
Сумерки Богов
это Вам месть за то, что сыну "отняли" от её сиськи..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это Вам месть за то, что сыну "отняли" от её сиськи..
СсылкаПожаловаться
а муж то сам настоял на переезде, видимо сильно зацепило)
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а муж то сам настоял на переезде, видимо сильно зацепило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неважно, всё равно вы всегда во всём виноваты)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это неважно, всё равно вы всегда во всём виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой разумеется, привыкла уже)
IVIе4ТаТеJIь
Один тост выучила наизусть и забыла что вы сноха)
DormiglionaВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Один тост выучила наизусть и забыла что вы сноха)
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем