Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отреагирует мужик, если ВДРУГ!!!!!.....?

Если вдруг его девушка (ну я понимаю, что каждая ситуация уникальна и люди разные, но все таки возьмём общий процент с допустимой погрешностью)
скажет своему парню: "Я ХОЧУ РОДИТЬ МАЛЬЧИКА, ПОХОЖЕГО НА ТЕБЯ". КАК большинство мужичков к этому отнесётся? закапает голову в песок или обрадуется?
(при условии, что вопрос любви до гроба, свадьбы и совместных детей ещё не поднимался)

конечно при условии, что у них какие-нибудь все-таки отношения, от месяца до 5 лет.
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анонимно
В зависимости от мужика будет сложный букет противоречивых чувств, но основное - он поймёт это как признание в сурьйознейшчей любви-непадеццки.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
В зависимости от мужика будет сложный букет противоречивых чувств, но основное - он поймёт это как признание в сурьйознейшчей любви-непадеццки.
СсылкаПожаловаться
или как вариант,поймёт,что девочка в явном неадеквате..
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или как вариант,поймёт,что девочка в явном неадеквате..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или как вариант,поймёт,что девочка в явном неадеквате..

Нет. Поймёт именно как сильнейшее восторженное обожание-страсть к нему. Если поверит.
---В ответ на Анонимно
Анонимно
или как вариант,поймёт,что девочка в явном неадеквате..

Нет. Поймёт именно как сильнейшее восторженное обожание-страсть к нему. Если поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймёт именно как сильнейшее восторженное обожание-страсть к нему. Если поверит.

Слова не мальчика, но мужа))))))))
broudi
от месяца до 5 лет - слишком большой временной интервал
Натусик СсВ ответ на broudi
broudi
от месяца до 5 лет - слишком большой временной интервал
СсылкаПожаловаться
меня интересует всеобщая тенденция, я не могу привести пример конкретных отношений потому что этих примеров много!!! и они слишком разные!!! поэтому и говорю от месяца до 5 лет
СаШа БЕЛИКОВ
не могу за мужчин сказать всё таки я на половину мужчина)))
а женщина услышав такие слова от мужчины думаю сразу напрыгнула бы на него и приступила к осуществлению этой его мечты!!!
LunarВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не могу за мужчин сказать всё таки я на половину мужчина)))
а женщина услышав такие слова от мужчины думаю сразу напрыгнула бы на него и приступила к осуществлению этой его мечты!!!
СсылкаПожаловаться
ха! а если у женщины этих детей и так, хоть соли?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Lunar
Lunar
ха! а если у женщины этих детей и так, хоть соли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от него же?)))
LunarВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
от него же?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если от него же, то удачи ему...я думаю, она очень понадобится уворачиваться от тяжелых предметов)) короче, это мой личный опыт: у меня и так 4, а мне последние полгода пытались доказать, что я еще хочу...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Lunar
Lunar
если от него же, то удачи ему...я думаю, она очень понадобится уворачиваться от тяжелых предметов)) короче, это мой личный опыт: у меня и так 4, а мне последние полгода пытались доказать, что я еще хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если от него же, то удачи ему...я думаю, она очень понадобится уворачиваться от тяжелых предметов)) короче, это мой личный опыт: у меня и так 4, а мне последние полгода пытались доказать, что я еще хочу...

хихи какой у вас любящий муж))) и каждый раз он вам так говорит -хочу малышика похожего на тебя??? да уж любвеобильный какой! это наверное большое счастье!!!!а он детьми хоть занимается в свободное время? или ездит навещать разных свёкров свекровей тёщ тёщей деверей двоюродных дядей и тётей друзей детства и так далее??? или его только процесс деланья детишек вдохновляет?
LunarВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
если от него же, то удачи ему...я думаю, она очень понадобится уворачиваться от тяжелых предметов)) короче, это мой личный опыт: у меня и так 4, а мне последние полгода пытались доказать, что я еще хочу...

хихи какой у вас любящий муж))) и каждый раз он вам так говорит -хочу малышика похожего на тебя??? да уж любвеобильный какой! это наверное большое счастье!!!!а он детьми хоть занимается в свободное время? или ездит навещать разных свёкров свекровей тёщ тёщей деверей двоюродных дядей и тётей друзей детства и так далее??? или его только процесс деланья детишек вдохновляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прямо, как с нами жили))) ездил-ездил, на рыбалку...теперь не знаю, куда ездить...а еще детей просил друг, правда уже неделю, как бывший...видимо, ему мои дети понравились, решил и своих в хорошие руки пристроить...но я теперь умная, меня не проведешь)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Lunar
Lunar
Вы прямо, как с нами жили))) ездил-ездил, на рыбалку...теперь не знаю, куда ездить...а еще детей просил друг, правда уже неделю, как бывший...видимо, ему мои дети понравились, решил и своих в хорошие руки пристроить...но я теперь умная, меня не проведешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прямо, как с нами жили))) ездил-ездил, на рыбалку...теперь не знаю, куда ездить...а еще детей просил друг, правда уже неделю, как бывший...видимо, ему мои дети понравились, решил и своих в хорошие руки пристроить...но я теперь умная, меня не проведешь)))))
Наталья Веселова
Может пожелать девушке в дальнейшем найти мужчину, похожего на него ...а пока просто позаниматься сексом (возможно, с двумя презервативами сразу, во избежание счастливой неожиданности)))
Натусик СсВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может пожелать девушке в дальнейшем найти мужчину, похожего на него ...а пока просто позаниматься сексом (возможно, с двумя презервативами сразу, во избежание счастливой неожиданности)))
СсылкаПожаловаться
2 презерватива сразу повышают риск, что оба порвутся.
Наталья ВеселоваВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
2 презерватива сразу повышают риск, что оба порвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, стремление к безопасности.
Комментарий удален.Почему?
Натусик СсВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
ну Вы бы ответили "не знаю", эффект тот же. в теме вообще то достаточно ясно сказано, что люди бывают разные, просто интересно знать какая реакция будет в большинстве случаев
Комментарий удален.Почему?
Натусик СсВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а при чем здесь Я?
Марина Капленкова
А разве умная женщина такое спросит? По моему только исключительно не далёкая особа, либо женщина которая хочет себе ребёнка родить, а мужчина подходит на роль донора спермы. Муж должен просить о ребёнке, а не наоборот.
mn
Я проверяла нервы молодых людей почти таким вопросом) Нормально реагируют) Достойно))
Вован Иванов
Подумает " во ебн...ая" и свалит.
Сама-самаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Подумает " во ебн...ая" и свалит.
СсылкаПожаловаться
Тебе бы такого ослика любимая женщина подарила, обрадовался бы наверно....при условии, что любимая конечно....прикольный наверно был бы, ха-ха....
Вован ИвановВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Тебе бы такого ослика любимая женщина подарила, обрадовался бы наверно....при условии, что любимая конечно....прикольный наверно был бы, ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты несешь, а?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем