Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отреагируете на пьяный "базар" и что дальше делать?

Встречались 2 года. Недавно были в гостях на даче. Я не пью вообще, он выпил не очень много. Так получилось, что вышли из разных углов дома вместе на улицу, отошли от дома вглубь участка, я захотела посмотреть что растет, он рядом. И тут его так накрыло, начал оскорблять самыми низкими словами, что я только его подстилка никому не нужная, все вокруг хорошие и правильные, а я не такая. Хорошо, что никто не слышал. Я уехала своим ходом по-английски. Неделю не общались. Вот недавно так просто написал: давай поахаемся по дружбе. Такой наглости после такого без извинений, я не ожидала, еще больше разозлилась на него. Видеть и слышать не хочу.
Может я палку перегибаю и надо не обратить на это внимание и дальше общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кукушка Кукоревна
если дальше общаться с таким животным - только себя не уважать. просто накуй пошслала бы я его
Мужь на три часа! 400$
.....хорошо он по тебе прошелся!
Тан Kho
По дружбе, конечно, продолжайте...а то палки гнете...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
По дружбе, конечно, продолжайте...а то палки гнете...
СсылкаПожаловаться
Я ему палку в штанах поломаю
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему палку в штанах поломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо общаться с таким чмом. Напишите ему, что он мелкописечник и скорострел.За всё время вашего общения вам приходилось оргазм только изображать. А теперь вы нашли мужчину с нормальным размером и мужским здоровьем. И вносите сразу бывшего в ЧС. А вообще надо было напоить мужика намного раньше, они под градусом обычно рассказывают то, что у них на уме. Не теряли бы на него 2 года.

виола
так сильно ахаццо охота?
Нина Ивановна
С таким хамлом не стоит общаться, даже по дружбе. Фуу на него.
Захария
Так он прав...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так он прав...
СсылкаПожаловаться
В чем?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своем о вас мнении
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В своем о вас мнении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только его и ваше мнение
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это только его и ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не надо обращать на это внимание? Гм...такой вопрос у кого может возникнуть..по-моему,однозначно у кого....впрочем,мне абсолютно все равно,если это мнение лишь его и мое)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
Так он прав...
СсылкаПожаловаться
не в обиду автору, та же мысль возникла.
Общаться?
Забыть это существо как страшный сон!
Какие могут быть варианты?!
Юлия-я
а если бы извинился...это что то поменяло бы?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а если бы извинился...это что то поменяло бы?
СсылкаПожаловаться
Нет, но просто у него оказывается есть еще глубже дно
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но просто у него оказывается есть еще глубже дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все...в чс его
Наташка
Зачем общаться и какая дружба может быть , если вас за человека не считают
Татьяна
Если он вам неделю спустя писал трезвый, то это не просто "пьяный базар", а его мнение о вас.
Продолжать ли общение-выбор за Вами. Либо Вы соглашаетесь быть его подстилкой, либо нет
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если он вам неделю спустя писал трезвый, то это не просто "пьяный базар", а его мнение о вас.
Продолжать ли общение-выбор за Вами. Либо Вы соглашаетесь быть его подстилкой, либо нет
СсылкаПожаловаться
Я думала, что я его любимая девушка, а тут у меня волосы с головы чуть не убежали с головы и ноги такие ватные стали
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жестоко
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мозг надо включить. И мучиться перестанет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что я его любимая девушка, а тут у меня волосы с головы чуть не убежали с головы и ноги такие ватные стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы убила, услышь что-то подобное.
Он свое мнение высказал. Оно неожиданно для вас, но он даже не извинился, значит остался при своем мнении. Соглашаться при этом на встречи-соглашаться с его мнением.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем