Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отремонтировать шкаф?


Привет всем. Случилась у меня поломка, стоял у меня шкаф 6 лет, всё
было нормально, а на днях отлетели петли, покосилась дверь, стала его двигать,
поцарапала об угол стола, называется хотела сделать как лучше. И вот кого мне
теперь нанять, чтоб привели шкаф в божеский вид?
Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Гладышева
А оно вам надо? Он же наверно старый уже, да и прослужил достаточно долго. Или вам его жалко выкидывать? И вообще зачем и как вы его двигали?
Клубничная
Да, он старенький конечно, такой баченочек. Да не жалко, просто как то поломка в мои планы невходила, двигала легко, вытащила вещи, подложила тряпочки под ношки и двигала.
ирина зайцева
Если захотите ремонтировать, больше волокиты выйдет, и не факт что дешего обойдётся, не проще новый купить? Недорогой какой-нибудь, но новый. А то заплатите за ремонт ту же цену, за которую могли бы новый взять.
Клубничная
Этож сколько ремонт должен стоить, что можно шкаф купить? Сколько сейчас шкафы стоят, я согласна на недорогой, но чтоб симпотичный был. И где можно приобрести?
ирина зайцева
я не ремонтница не знаю, да и смотря какие там повредждения, какие затраты будут. За 14-20 можно вполне приличный шкаф купить. Я себе на дачу взяла шкаф за 15 т, в Рониконе, серии Эконом. Самое то. И жару и холода выдержал, я переживала, что рассохнится, либо расклеится. Так, что думайте, считайте.
Клубничная
Чтой то я давно таких цен не встречала, хотя и по магазинам тем более мебельным я ходила последний раз как раз 6 лет назад. А где посмотреть можно?
Елена Гладышева
Да есть сейчас такие цены, в Икеи например. Но я бы там не стала брать мебель, мелочь какую-нибудь да, а мебель лучше в салонах покупать.
ирина зайцева
В яндексе поищите, на сайте посмотрите, какие шкафы есть. Что-то да подберёте.
Клубничная
Нет, в Икею я не поеду, очень далеко во первых, а во вторых не люблю такие магазины. Ирина спасибо за подсказку, гляну.
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем