Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отсееть не нужных?!

Про работу.
Чисто ваше мнение по данному вопросу.
Вот откликаешься на вакансию, через пару дне приглашают на сайте, но сами не перезванивают!
Вы после приглашения звоните?! Я нет ибо считаю, что если человек нужен, то сами позвонят
Ещё вариант, только открыли резюме и сразу идёт отклик, но опять не перезванивают. Похожу энчары даже не показывают резюме руководителю

Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кристина
Если в письме просят связаться, то нужно связаться, а не выкобениваться.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Если в письме просят связаться, то нужно связаться, а не выкобениваться.
СсылкаПожаловаться
Именно так, просто позвонить в рабочее время. Считаю, что нет гарантии, что возьмут
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так, просто позвонить в рабочее время. Считаю, что нет гарантии, что возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от вас убудет, если вы сами позвоните?? Это же вам работа нужна.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так, просто позвонить в рабочее время. Считаю, что нет гарантии, что возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да. По резюме и звонку вас никто и не обязан брать. Обязательно будет и собеседование, да и не одно к тому же.
Василена
Обычно, если приглашают на сайте, то указывать куда и во сколько. Вам нужно, чтобы непременно лично звонили?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Обычно, если приглашают на сайте, то указывать куда и во сколько. Вам нужно, чтобы непременно лично звонили?
СсылкаПожаловаться
Не указали
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не указали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните или напишите сами, чтобы уточнить.
Бу

трудно представить, насколько интересно ваше резюме и ценны вы...........
ОйЁёе
Если вакансия нравится перезвоню
Ирина Фёдорова
Не знаю, я наоборот не люблю, когда мне звонят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем