Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить бывшего мужа

Есть муж, дети, все хорошо. И есть бывший муж, полный неадекватно и алкоголик. Установлены ему дни для свиданий с сыном, приезжал редко. Сейчас подорвало- заявил буклет у него получаться, будет приезжать.не волнует что все работают, что свои планы кружки у детей.Грворит- мое время! Когда хочу и езжу!
Как на место поставить засран ца? Могу ли идти в суд просить пересмотра времени, без подтверждения этих слов и визитов в СМС, звонках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
идите в суд.
Лагерта Лодброк
А вы ребенка спросили, ему родной отец важнее или никому ненужные даже порой ненавистные кружки?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы ребенка спросили, ему родной отец важнее или никому ненужные даже порой ненавистные кружки?
СсылкаПожаловаться
Ему три года, два из которых знает другого отца. плавание очень нравится.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ему три года, два из которых знает другого отца. плавание очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тогда так и пишите: я хочу, чтоб мой ребенок помнил и любил отчима, а не родного отца. А то начинаются какие-то "ущемления интересов ребенка, планы и кружки"...если отец любит, будет водить его в этот бассейн, это тоже общее время вместе.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы тогда так и пишите: я хочу, чтоб мой ребенок помнил и любил отчима, а не родного отца. А то начинаются какие-то "ущемления интересов ребенка, планы и кружки"...если отец любит, будет водить его в этот бассейн, это тоже общее время вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец приходит чтобы смотреть что мы делаем, ему неимется что у меня семья, а у него х с маслом
Мария
Идите. Расписание занятий принесите им, и пусть согласно расписанию выделяют ему время.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Идите. Расписание занятий принесите им, и пусть согласно расписанию выделяют ему время.
СсылкаПожаловаться
На другой год другое расписание, на следущий опять изменения - и все в суд,в суд... Договариваться нужно. Между родителями война, а страдает ребенок!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На другой год другое расписание, на следущий опять изменения - и все в суд,в суд... Договариваться нужно. Между родителями война, а страдает ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пыталась все мирно. Но мозг у папы странно работает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже дети алкашей говорят "мой папа самый лучший". А уж нормальных тем паче... каким бы классным ни был отчим.
МарфаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Даже дети алкашей говорят "мой папа самый лучший". А уж нормальных тем паче... каким бы классным ни был отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не правда.
Casa EroticaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Даже дети алкашей говорят "мой папа самый лучший". А уж нормальных тем паче... каким бы классным ни был отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как раз не правило. Многие дети, особенно, которые видели насилие в семье, резко настроены против подобных папаш
Лагерта ЛодброкВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня тоже ощущение,что мстит и поднасгать бывшему хочет.Под видом благих намерений.
Поночка Дак
Просто заявил?
Lodomeria
Ну и пусть ездит. Пару раз наткнется на закрытые двери, станет согласовывать время.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отказали - это когда дома были, но общаться не дали. А если дома нет никого, это просто стечение обстоятельств.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну и пусть ездит. Пару раз наткнется на закрытые двери, станет согласовывать время.
СсылкаПожаловаться
Пошел заявление на меня приставу написал, за то что его не встретили и не пустили в его день. И ничего, что все в это время на работе были
Татьяна Иванова
Зачем? Вам же нравится с ним "воевать". А не будет его вы свою энтропию выплеснете на ребенка.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем? Вам же нравится с ним "воевать". А не будет его вы свою энтропию выплеснете на ребенка.
СсылкаПожаловаться
Бред. Устала за три года безумно. Я лучше спокойной буду и улыбчивый со своими детьми, чем постоянно в напряжении от этого коз ла
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бред. Устала за три года безумно. Я лучше спокойной буду и улыбчивый со своими детьми, чем постоянно в напряжении от этого коз ла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года!!! Да вашу проблему при наличии мозгов можно решить за месяц!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Три года!!! Да вашу проблему при наличии мозгов можно решить за месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого здесь прекрасный мозг? У вас что ли? У меня два юриста сменились, и в суд ходила как на работу, на нашему законодательству это нас рать! Самая умная, так давайте, реальный совет?! А?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем