Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить мужика?

Работаю в фитнес -центре, ко мне клинья дядя подбивает, лет на 20 старше.
Сто раз говорила чтоб отвалил, ничего чел.не понимает.Коллеги только хихикают.
Сегодня подкараулил у подсобки, где люди не ходят, и полез целоваться. Я его за язык укусила, надеюсь это отобьет охоту.
Ещё говорят кобель не вскочет, если она не захочет.
Как отваживать мужиков? Делитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Приветик, пукни в пакетик
Тогда сочувствую, попросите мужчин с ним пообщаться, богатый или не богатый, а страх решает) Ну или уходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю, как дальше будет себя вести. Если ничего не измениться, пойду к руководства. Он же может и к клиентам приставать, не только к сотрудникам.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю, как дальше будет себя вести. Если ничего не измениться, пойду к руководства. Он же может и к клиентам приставать, не только к сотрудникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы еще не были у руководства? А я тут заранее о нем плохо подумала))) Ну удачи с этим, должны пойти на встречу, на 90%.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрю, как дальше будет себя вести. Если ничего не измениться, пойду к руководства. Он же может и к клиентам приставать, не только к сотрудникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Когда к руководству пойдете, начинайте с того, что он всех клиентов распугает....
Аннаконда
моя подружка говорила:"есть такой тип мужика, когда проще дать, чем объяснить почему - нет"
а серьезно, отвадить сложно, еще вредить начнет
БензийВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
моя подружка говорила:"есть такой тип мужика, когда проще дать, чем объяснить почему - нет"
а серьезно, отвадить сложно, еще вредить начнет
СсылкаПожаловаться
я бы на раз справилась
АннакондаВ ответ на Бензий
Бензий
я бы на раз справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывайте! мы должны знать своих героинь!
АвиаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
моя подружка говорила:"есть такой тип мужика, когда проще дать, чем объяснить почему - нет"
а серьезно, отвадить сложно, еще вредить начнет
СсылкаПожаловаться
Да девочки есть и такие и отвязаться ну очень сложно от таких
Любопытная
Да способов грубых много, но будь девочкой умной и затолки его МОЗГАМИ за пояс!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Да способов грубых много, но будь девочкой умной и затолки его МОЗГАМИ за пояс!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь теперь отцепиться
Марфа
Заявление в полицию помогает
Julia Leo
Можно подумать, автор, вы работаете в фитнес-клубе не ради того, чтобы мужиков ловить.)))
Эти заведения часто так и воспринимают - персонал дает, давал и будет давать.))) Так что просто ищете того, кто подороже купит.
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Можно подумать, автор, вы работаете в фитнес-клубе не ради того, чтобы мужиков ловить.)))
Эти заведения часто так и воспринимают - персонал дает, давал и будет давать.))) Так что просто ищете того, кто подороже купит.
СсылкаПожаловаться
вот вы замшелая
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Можно подумать, автор, вы работаете в фитнес-клубе не ради того, чтобы мужиков ловить.)))
Эти заведения часто так и воспринимают - персонал дает, давал и будет давать.))) Так что просто ищете того, кто подороже купит.
СсылкаПожаловаться
Я работаю там за зарплату. За чем же по себе людей судить.
MюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Можно подумать, автор, вы работаете в фитнес-клубе не ради того, чтобы мужиков ловить.)))
Эти заведения часто так и воспринимают - персонал дает, давал и будет давать.))) Так что просто ищете того, кто подороже купит.
СсылкаПожаловаться
молодые туда не ходят (((( одни старпёры.. девушка не в теме, надо было сразу просить денег в долг побольше, машынку красную покруче ну и на Мальдивах надо давать, а не в подсобке
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
молодые туда не ходят (((( одни старпёры.. девушка не в теме, надо было сразу просить денег в долг побольше, машынку красную покруче ну и на Мальдивах надо давать, а не в подсобке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно же
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Противно же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
противно что? просить? или за язык кусать старпёра? как только вы озвучили цену, мужик автоматом просчитывает всё в уме и посылает вас далеко и надолго ) или даёт сколько просите... и тога потерпите чуток ...на мальдивах ))
Жужа
В фитнес-клубе нет охранников?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В фитнес-клубе нет охранников?
СсылкаПожаловаться
У нас нет. Не Москва.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет. Не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если, тренера по боксу подключить. Работают у нас в основном женщины, а им все это весело наблюдать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет. Не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К руководству обратитесь, прежде чем в полицию писать что-то, но сели будут бездействовать, тогда и про полицию можно упомянуть.
Минерва
Так и до изнасилования недалеко.(((Осторожнее будьте!
Zet*
Такого можно только через милицию А вообще несолидно как-то для буратины, как Вы говорите.
Zet*В ответ на Zet*
Zet*
Такого можно только через милицию А вообще несолидно как-то для буратины, как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Полицию)
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Такого можно только через милицию А вообще несолидно как-то для буратины, как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Для нашего города буратино
Бабочка
охрану звать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем