Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАк отшить от себя навязчивого любовника

Такая проблема, подруга спрашивает как ей отвязаться от любовника, отношения были не долгие, он ее зацепил, теперь не нужен, а достает, симку поменяла, он начал встречать, от этих встреч, разговоров она не может успокоиться.Я ей посоветовала чтобы она попросила что-то у него например шубу, не купит, ты дескать обидишься,он мужчина состоятельный, но ей ничего не дарил , она не хочет у него ничего просить. Сейчас он ей не нужен ни с какими подарками. ВОПРОС: КАК ЕГО "ОТШИТЬ" не грубо, без обид?
P.S. Всем спасибо ...
Я, та самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
broudi
А зачем нужно разводить сопли на глюкозе?
Если он ей реально не нужен, то грубое отшивание может оказаться более доходчивым)
Я, та самаяВ ответ на broudi
broudi
А зачем нужно разводить сопли на глюкозе?
Если он ей реально не нужен, то грубое отшивание может оказаться более доходчивым)
СсылкаПожаловаться
она может к нему обратиться, так как он на управляющей должности ...в будущем МОЖЕТ
Комментарий удален.Почему?
Я, та самаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ему и не нужна любовь, ему нужен секс, тем более сказать что нравится, он скажет этого достаточно.
Наталья
Без обид отшить вряд ли можно, в любом случае отшиваемому будет обидно... Совершенно беспроигрышный вариант - сказать, что он не устраивает ее в сексе, он хорош, но у нее совершенно другие предпочтения, они с ним просто не совпали... Большой обиды не должно быть, но отстанет наверняка :)))
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Без обид отшить вряд ли можно, в любом случае отшиваемому будет обидно... Совершенно беспроигрышный вариант - сказать, что он не устраивает ее в сексе, он хорош, но у нее совершенно другие предпочтения, они с ним просто не совпали... Большой обиды не должно быть, но отстанет наверняка :)))
СсылкаПожаловаться
Зачем, что-то врать и выдумывать? Надо сказать как есть? Вот ведь любят многие огород городить на пустом месте!
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Зачем, что-то врать и выдумывать? Надо сказать как есть? Вот ведь любят многие огород городить на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как есть? Там совершенно непонятно истинная причина, тем более человек продолжает что-то выяснять. А вот после таких слов ему уже точно не захочется больше ничего выяснять:)) У меня тоже в свое время была ситуация, когда мужчина не понимал слов и в течение почти что года время от времени убеждал в необходимости быть вместе. Пришлось сказать, что секс с ним меня совершенно не устраивает, а как ни крути, это совсем не на последнем месте в отношениях мужчины и женщины :)))
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
А как есть? Там совершенно непонятно истинная причина, тем более человек продолжает что-то выяснять. А вот после таких слов ему уже точно не захочется больше ничего выяснять:)) У меня тоже в свое время была ситуация, когда мужчина не понимал слов и в течение почти что года время от времени убеждал в необходимости быть вместе. Пришлось сказать, что секс с ним меня совершенно не устраивает, а как ни крути, это совсем не на последнем месте в отношениях мужчины и женщины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он возьмет да и спросит, что именно не устраивает, начнет приставать, предлагать попробовать еще раз... Ей придётся выкручиваться... Нет, ложь - не вариант. Поймает и потом уже больше объяснениям верить не будет.
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
А он возьмет да и спросит, что именно не устраивает, начнет приставать, предлагать попробовать еще раз... Ей придётся выкручиваться... Нет, ложь - не вариант. Поймает и потом уже больше объяснениям верить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лично Вы бы спросили, захотели бы нюансы выяснять, что именно в Вас не нравится?
И знаете, мне кажется, что это и не такая уж ложь будет... Логично предположить, что так и есть. Если бы у них был великолепный секс, то скорее всего ей бы и не захотелось его решительным образом отшивать:)) Но это, конечно, мое субъективное мнение:))
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
А лично Вы бы спросили, захотели бы нюансы выяснять, что именно в Вас не нравится?
И знаете, мне кажется, что это и не такая уж ложь будет... Логично предположить, что так и есть. Если бы у них был великолепный секс, то скорее всего ей бы и не захотелось его решительным образом отшивать:)) Но это, конечно, мое субъективное мнение:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет... на будущее пригодиться!!!
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
А почему бы и нет... на будущее пригодиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничем не пригодится на будущее, потому что в будущем будет уже не эта женщина, а другая, с другими предпочтениями в сексе и для нее может быть наоборот все будет супер:)))
АлексейВ ответ на Наталья
Наталья
Ничем не пригодится на будущее, потому что в будущем будет уже не эта женщина, а другая, с другими предпочтениями в сексе и для нее может быть наоборот все будет супер:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Информация лишней не бывает...
НатальяВ ответ на Алексей
Алексей
Информация лишней не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какая... В таком тонком вопросе "информация", т.е. чья-то субъективная оценка процесса, или каких-то особенностей, может оказаться более чем лишней... Потому что, повторюсь, у всех свои предпочтения и они могут кардинально отличаться, сужу хотя бы по своим подругам... Приведу простой пример, допустим все женщины очень по-разному относятся к растительности на мужском теле, в частности на груди... Допустим для меня это невероятно большой плюс к сексуальной привлекательности мужчины, а для моей подруги - фу из фу! Так и в любом другом вопросе тоже - кардинально разные могут быть вкусы и предпочтения...
Я, та самаяВ ответ на Наталья
Наталья
А как есть? Там совершенно непонятно истинная причина, тем более человек продолжает что-то выяснять. А вот после таких слов ему уже точно не захочется больше ничего выяснять:)) У меня тоже в свое время была ситуация, когда мужчина не понимал слов и в течение почти что года время от времени убеждал в необходимости быть вместе. Пришлось сказать, что секс с ним меня совершенно не устраивает, а как ни крути, это совсем не на последнем месте в отношениях мужчины и женщины :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хоть это и будет обидно но наверное действенно, скажу ей как вариант. Причина там в том, что он хочет гулять так: позвонил когда ему нужно, поехали, потом опять когда ему нужно, перерывы могут быть по месяцам, она же у него не постоянная любовница. Ей наверное захотелось тоже куража поначалу, а потом поняла, что изматывает себя, эти отношения ей лично не чего не дали, они дали только ему, кураж прошел, она опять хочет спокойствия, а он не дает себя забыть, напоминает, после встреч с ним у нее начинается дисгармония.
НатальяВ ответ на Я, та самая
Я, та самая
Да, хоть это и будет обидно но наверное действенно, скажу ей как вариант. Причина там в том, что он хочет гулять так: позвонил когда ему нужно, поехали, потом опять когда ему нужно, перерывы могут быть по месяцам, она же у него не постоянная любовница. Ей наверное захотелось тоже куража поначалу, а потом поняла, что изматывает себя, эти отношения ей лично не чего не дали, они дали только ему, кураж прошел, она опять хочет спокойствия, а он не дает себя забыть, напоминает, после встреч с ним у нее начинается дисгармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сказать, что дело в том, что они просто не совпали, обидно ему безусловно все равно будет, но не оскорбительно... Зато почти уверена, что отпадет желание дальше навязываться:)) Действительно, зачем ей это нужно, встречи такие дурацкие, тем более, что есть семья? Это у кого мужа нет или любовника постоянного, могут на такой суррогат соглашаться, а ей-то зачем?
Я, та самаяВ ответ на Наталья
Наталья
Если сказать, что дело в том, что они просто не совпали, обидно ему безусловно все равно будет, но не оскорбительно... Зато почти уверена, что отпадет желание дальше навязываться:)) Действительно, зачем ей это нужно, встречи такие дурацкие, тем более, что есть семья? Это у кого мужа нет или любовника постоянного, могут на такой суррогат соглашаться, а ей-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ней разговаривала и высказала свое мнение почему она с ним начала отношения: что просто ей захотелось окунуться в другую атмосферу, другие отношения, как девочка бегала к нему на свидания, какая то тайна, в браке она 20 лет, какойто вихрь, в начале ей было на душе хорошо, а потом поняла что это разрушительная связь, что ее использует как куклу, сейчас позвонила вся на нервах.
НатальяВ ответ на Я, та самая
Я, та самая
Я с ней разговаривала и высказала свое мнение почему она с ним начала отношения: что просто ей захотелось окунуться в другую атмосферу, другие отношения, как девочка бегала к нему на свидания, какая то тайна, в браке она 20 лет, какойто вихрь, в начале ей было на душе хорошо, а потом поняла что это разрушительная связь, что ее использует как куклу, сейчас позвонила вся на нервах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно, одно сплошное разрушение души идет в такой ситуации. Сидеть и ждать, когда же дядя (он наверняка ее старше) соизволит встретиться, когда ее очередь дойдет... Ужасно просто! Если ей так уж хочется вихря, пусть лучше с молодым встречается, никакого разрушения, одни сплошные плюсы...
ОксанаВ ответ на Алексей
Алексей
Зачем, что-то врать и выдумывать? Надо сказать как есть? Вот ведь любят многие огород городить на пустом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Алексей предыдущие пояснения не прочитали, дама хочет и на ёлку влезть и ж--пу не ободрать. Мужчина на руководящей должности и в будушем она хочет к нему обратится :)))
Я, та самаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вы Алексей предыдущие пояснения не прочитали, дама хочет и на ёлку влезть и ж--пу не ободрать. Мужчина на руководящей должности и в будушем она хочет к нему обратится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет, а вдруг придется? Сказать грубо не хочет.
Я, та самаяВ ответ на Наталья
Наталья
Без обид отшить вряд ли можно, в любом случае отшиваемому будет обидно... Совершенно беспроигрышный вариант - сказать, что он не устраивает ее в сексе, он хорош, но у нее совершенно другие предпочтения, они с ним просто не совпали... Большой обиды не должно быть, но отстанет наверняка :)))
СсылкаПожаловаться
про секс обидно, для мужчин это обидно.
Алексей
Попросит шубу, а он возьмет да и купит ей!!! Так она еще себя и должницей начнет чувствовать... А отшить словами... или она спокойно и без грубостей, как есть, сказать не может?
Я, та самаяВ ответ на Алексей
Алексей
Попросит шубу, а он возьмет да и купит ей!!! Так она еще себя и должницей начнет чувствовать... А отшить словами... или она спокойно и без грубостей, как есть, сказать не может?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что все никуда я с тобой не поеду и т.д. что не могу с тобой встречаться, он месяца 3 ни каких действий не принимает, она только расслабиться, забудет его, а он опять...
АлексейВ ответ на Я, та самая
Я, та самая
Говорит, что все никуда я с тобой не поеду и т.д. что не могу с тобой встречаться, он месяца 3 ни каких действий не принимает, она только расслабиться, забудет его, а он опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто игнорировать, если все уже давно сказано! Непонято почему она так переживает от этих встреч, если все кончено? Или еще не все? Или он угрожает? Но уж придумывать небылицы точно не надо, это только еще сильнее может усложнить ситуацию...
Я, та самаяВ ответ на Алексей
Алексей
Ну тогда просто игнорировать, если все уже давно сказано! Непонято почему она так переживает от этих встреч, если все кончено? Или еще не все? Или он угрожает? Но уж придумывать небылицы точно не надо, это только еще сильнее может усложнить ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное где-то в глубине души она боиться что опять будет с ним встречаться, если бы он ее не встречал, то она бы давно его забыла, для себя решила, что он не нужен ей, он дурака включает или думает что такой неотразимый мачо!
RubiN
Самое лучшее отшитие-это "заболеть" какой-нибудь серьезной болезнью...И жаловаться по этому поводу, жаловаться:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем