Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить подругу бывшую

Ситуация. Мой мужчина поехал в гости к дочери в другую страну. И ,по стечению обстоятельств, там же живёт женщина, с которой у него когда-то были отношения. Связь через Одноклассники у них. Дайте совет. Как мне так ее отшить, но в тоже время чтоб на меня подозрения не было. В Одноклассники заходит с телефона дочери. У меня есть доступ к странице
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Захария
соблазните своего мужчину через одноклассники...но так - чтобы не на вас подозрения были
Дарья
А зачем вам это надо? Так не уверены в своём мужчине? Ну так гуляка всё равно найдет, где и с кем, а верный с бывшей общаться может только по дружески.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
А зачем вам это надо? Так не уверены в своём мужчине? Ну так гуляка всё равно найдет, где и с кем, а верный с бывшей общаться может только по дружески.
СсылкаПожаловаться
Верите ,что дружески? Я не верю, тем более когда мужик знает ,что это не вылезет
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Верите ,что дружески? Я не верю, тем более когда мужик знает ,что это не вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не верите мужчине, то зачем вы с ним?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Если вы не верите мужчине, то зачем вы с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому сейчас можно верить?
Zloy_YejikВ ответ на Аноним
Аноним
А кому сейчас можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне можно верить!
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Верите ,что дружески? Я не верю, тем более когда мужик знает ,что это не вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы по себе не судите. Если сами не в силах ни перед кем устоять, это не значит, что у них с бывшей какие-то глубокие интимные отношения.
Аноним
Зачем мне его соблазнять? Ему другая встречи назначает ((( а я вот думаю написать ей с его страницы и удалить ее из друзей и всю переписку
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне его соблазнять? Ему другая встречи назначает ((( а я вот думаю написать ей с его страницы и удалить ее из друзей и всю переписку
СсылкаПожаловаться
И он опять ее найдет. И она расскажет, что ей было написано...а он ответит с ухмылкой "жена меня ко всем ревнует", типа лучше меня нет на свете никого ....не унижайтесь...и не выставляйте себя дурой...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
И он опять ее найдет. И она расскажет, что ей было написано...а он ответит с ухмылкой "жена меня ко всем ревнует", типа лучше меня нет на свете никого ....не унижайтесь...и не выставляйте себя дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как найдет? В Одноклассниках полчаса два слова набирает. Не дружит с интернетом.
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Как найдет? В Одноклассниках полчаса два слова набирает. Не дружит с интернетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете...а еще лучше встретит ее на улице.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Это вы так думаете...а еще лучше встретит ее на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, есть такая возможность.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Как найдет? В Одноклассниках полчаса два слова набирает. Не дружит с интернетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
Наоборот, из Средней Азии в Европу
Аноним
Монах 1
Да ну. Ерунда какая. Я в подобной ситуации был. Вместе приехали в город нашей юности в Казахстане этим летом. У меня там живет бывшая первая любовь, интересно было встретиться. Обманывать не стал, жене сказал об этом, она не возражала. Встретились днем, поболтали с полчаса и разошлись. Столько лет прошло! Я то люблю сейчас свою жену, поэтому никаких шашней заводить не собирался, да и глупо это. Поэтому просто надо было поговорить с мужем и попросить, если он захочет встретиться, чтобы это было днем не в кафе, ну а если страшно, то пусть с дочкой идет вместе на встречу.
АнонимВ ответ на Монах 1
Монах 1
Да ну. Ерунда какая. Я в подобной ситуации был. Вместе приехали в город нашей юности в Казахстане этим летом. У меня там живет бывшая первая любовь, интересно было встретиться. Обманывать не стал, жене сказал об этом, она не возражала. Встретились днем, поболтали с полчаса и разошлись. Столько лет прошло! Я то люблю сейчас свою жену, поэтому никаких шашней заводить не собирался, да и глупо это. Поэтому просто надо было поговорить с мужем и попросить, если он захочет встретиться, чтобы это было днем не в кафе, ну а если страшно, то пусть с дочкой идет вместе на встречу.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что он даже не обмолвился об этом! Если бы сказал , то и проблем никаких
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что он даже не обмолвился об этом! Если бы сказал , то и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не сказал, он вас видимо лучше знает, чем вы его.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
потому и не сказал, он вас видимо лучше знает, чем вы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. Встретятся, пообщаться, а потом как ни в чем не бывало будет мне в глаза смотреть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну да. Встретятся, пообщаться, а потом как ни в чем не бывало будет мне в глаза смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас пообщаться=переспать? или что? что ужасного если просто пообщаются - словами, в кафе даже если сходят - они ведь не чужие, их что-то связывало раньше. вы не сможете лишить человека прошлого - оно уже было и вы ничего не сможете изменить
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
для вас пообщаться=переспать? или что? что ужасного если просто пообщаются - словами, в кафе даже если сходят - они ведь не чужие, их что-то связывало раньше. вы не сможете лишить человека прошлого - оно уже было и вы ничего не сможете изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не связывало, он женат был, а она замужем. Потом она нашла немца и уехала. А он с женой остался как ни в чем не бывало
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не связывало, он женат был, а она замужем. Потом она нашла немца и уехала. А он с женой остался как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же пишете - были отношения. отношения - это что? тем более, раз ничего не было - об чем паника? или вашему мужику нельзя вообще на женщин смотреть и с ними разговаривать? так он долго не выдержит, сбежит сверкая пятками. я бы на его месте уже сбежала - нафигнафиг мне такой головняк, чтоб еще в моей переписке шарился и решал, с кем мне общаться, а с кем нет
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы же пишете - были отношения. отношения - это что? тем более, раз ничего не было - об чем паника? или вашему мужику нельзя вообще на женщин смотреть и с ними разговаривать? так он долго не выдержит, сбежит сверкая пятками. я бы на его месте уже сбежала - нафигнафиг мне такой головняк, чтоб еще в моей переписке шарился и решал, с кем мне общаться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин, обычно, по другому. А здесь когда ничего не узнается, то почему бы и нет? А дома он меня на контроле держит, каждый шаг. Всегда ему говорю- на военную шапка горит
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
У женщин, обычно, по другому. А здесь когда ничего не узнается, то почему бы и нет? А дома он меня на контроле держит, каждый шаг. Всегда ему говорю- на военную шапка горит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не надо по себе всех судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем