Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить СИ?..)

Воскресение. 10 утра.. сплю. Звонок в дверь...!Никого не жду.. Открываю дверь..а там: "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" !!!2 женщины на пороге..Свидетели Иеговы..
и давай по ушам ездить.. Я -человек воспитанный, нагло закрыть дверь перед чьим то носом не могу (хотя в след. раз наверно так и поступлю)). Короче эти тетки 20 мин мне
что то пытались втереть, я почти спала стоя. Они поняли, что контакта нет, всучили свои книжонки, и сообщили мне что скорей всего придут и в след. воскресение!!)) - обсудить то,
что я прочитала! А я и рада была что сваливают, книжки взяла, дверь закрыла. А теперь мне друзья говорят. что раз я взяла их бумажки, то они реально постоянно будут ко
мне наведыватся! для меня -это вообще секта )) Но многие страны признают их как религию. Так я уважаю другие религии. Только не надо шарахатся по квартирам ранним утром
и навязывать что то! Как от них избавится!??)))) Грузить их в ответку - нет желания, не открывать дверь? у меня нет глазка, чтоб знать кто пришел...как отшить этих свидетелей?
поделитесь опытом, как вы их отшивали)))!
Вот не лень им самим шарится по утрам по чужим домам и подъездам??!
Fraulitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анонимно
"Спасибо, я ВСЁ про Бога знаю."
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Спасибо, я ВСЁ про Бога знаю."
СсылкаПожаловаться
"спасибо, он мне САМ об этом всё рассказал";)
cc cc
Да просто скажите им, что ВАС это не интересует, и попросите больше не приходить и не отвлекать ВАс. Проверено на себе, сработало.
FraulitsaВ ответ на cc cc
cc cc
Да просто скажите им, что ВАС это не интересует, и попросите больше не приходить и не отвлекать ВАс. Проверено на себе, сработало.
СсылкаПожаловаться
меня терзают смутные сомнения, что эти 2 дамочки так просто не отвалят...я же им сказала сразy, что меня это не интересует.. проcто я дверь не отважилась закрыть сразу после этой фразы..
cc ccВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
меня терзают смутные сомнения, что эти 2 дамочки так просто не отвалят...я же им сказала сразy, что меня это не интересует.. проcто я дверь не отважилась закрыть сразу после этой фразы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглые дамочки! Тогда лесом послать, раз вежливо не понимают.
dintra leis
Ах!!! Девочка, разве тебя не учили мама с папой, что дверь чужим открывать НЕЛЬЗЯ!!!!)))
FraulitsaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ах!!! Девочка, разве тебя не учили мама с папой, что дверь чужим открывать НЕЛЬЗЯ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
=)))
Екатерина № 5
я дверь даж соседям не открываю...
FraulitsaВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
я дверь даж соседям не открываю...
СсылкаПожаловаться
а че, достали?
Екатерина № 5В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
а че, достали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...просто если я никого не жду, то и не надо ко мне приходить)))
FraulitsaВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
нет...просто если я никого не жду, то и не надо ко мне приходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно делаешь... классная ава Катюш!
Екатерина № 5В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну и правильно делаешь... классная ава Катюш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))) кстати, один мужик так отшил свидетелей на улице : на вопрос "Вы верите в Бога?" он ответил "Нет"... сектанты "А почему?" мужик " У меня в рюкзаке лежит бутылка водки...хотите отхлебнуть из горла?" сектанты "Нет..." мужик "А почему?"
FraulitsaВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
спасибо))) кстати, один мужик так отшил свидетелей на улице : на вопрос "Вы верите в Бога?" он ответил "Нет"... сектанты "А почему?" мужик " У меня в рюкзаке лежит бутылка водки...хотите отхлебнуть из горла?" сектанты "Нет..." мужик "А почему?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хехе!))))
Комментарий удален.Почему?
FraulitsaВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
ООО! а это здорово вы им залепили!)))
Медуза ГоргонаВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
Утро, звонок в дверь, открываю, Свидетели Иеговы!Тот же самый текст что и вам!
Спрашивают читала ли я Библию!
Я им отвечаю: " Это еврейский дом, мы иудеи, Мы библию не читали , мы ее писали!"
Вопрос был исчерпан!
Что касается всех этих сект, то с иудеями они предпочитают не связываться, им такие дают установки.


А чего им со "своими" связываться? И у вас и у них глаз в пирамидке. Так что ящер один и тот же вас курирует.
Медуза Горгона
Утро, звонок в дверь, открываю, Свидетели Иеговы!Тот же самый текст что и вам!
Спрашивают читала ли я Библию!
Я им отвечаю: " Это еврейский дом, мы иудеи, Мы библию не читали , мы ее писали!"
Вопрос был исчерпан!
Что касается всех этих сект, то с иудеями они предпочитают не связываться, им такие дают установки.


А чего им со "своими" связываться? И у вас и у них глаз в пирамидке. Так что ящер один и тот же вас курирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белла?
kvb
На вопрос "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" надо твердо отвечать "До свидания!" и закрывать дверь.

Совет по дизайну: Звонок в квартире должен подключаться не напрямую, а через выключатель внутри квартиры. Когда никого не ждете - выключайте его. Родных прнедупредите чтобы заонили по телефону если что.
FraulitsaВ ответ на kvb
kvb
На вопрос "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" надо твердо отвечать "До свидания!" и закрывать дверь.

Совет по дизайну: Звонок в квартире должен подключаться не напрямую, а через выключатель внутри квартиры. Когда никого не ждете - выключайте его. Родных прнедупредите чтобы заонили по телефону если что.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Maikl ButenkoВ ответ на kvb
kvb
На вопрос "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" надо твердо отвечать "До свидания!" и закрывать дверь.

Совет по дизайну: Звонок в квартире должен подключаться не напрямую, а через выключатель внутри квартиры. Когда никого не ждете - выключайте его. Родных прнедупредите чтобы заонили по телефону если что.
СсылкаПожаловаться
На вопрос "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" надо твердо отвечать "До свидания!" и закрывать дверь.

Совет по дизайну: Звонок в квартире должен подключаться не напрямую, а через выключатель внутри квартиры. Когда никого не ждете - выключайте его. Родных прнедупредите чтобы заонили по телефону если что.


у меня кнопка есть, а звонка нет. да и зачем, если без звонка по телефону никто не приезжает.
kvbВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
На вопрос "Здравствуйте, а вы верите в Бога?" надо твердо отвечать "До свидания!" и закрывать дверь.

Совет по дизайну: Звонок в квартире должен подключаться не напрямую, а через выключатель внутри квартиры. Когда никого не ждете - выключайте его. Родных прнедупредите чтобы заонили по телефону если что.


у меня кнопка есть, а звонка нет. да и зачем, если без звонка по телефону никто не приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда полезно - при вызове врача на дом, доставке пиццы и т.д.
Радио Радио
"Спасибо, мне это неинтересно" - так говорю и тем, кто в дверь пытается ломиться, и тем, которые на улице под локоток с широкими улыбками берут. И дальше своей дорогой без остановки! Мне мое время и мозги дороги!
Персефона А
Говорю, что я в другой Секте состою. Пока у них завис системы, извеняюсь и закрываю дверь
FraulitsaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Говорю, что я в другой Секте состою. Пока у них завис системы, извеняюсь и закрываю дверь
СсылкаПожаловаться
=)))) прикол!
Елена Караваева
хэх, а я им так по ушам поездила 6 лет назад, все еще не заходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем