Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Как отсидеться от позора?

Кругом одни враги
. Даже каска не помогает.
Не буду писать что случилось, но я опозорена. Отсидеться от позора или забить и продолжать всех веселить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Liddi
Забить и веселить)) Вы же сильный человек!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Для начала попробуйте снять каску,а то ,вероятней всего,многие принимают вас за представителя современного миротворчества и принуждения к Миру,а с ними шутки не прокатывают))
СсылкаПожаловаться
Роза
авку поменяйте и вперед))тут даже не заметят)))
СсылкаПожаловаться
Marfa
если на ютуб не выложено, выдохните
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Корпоратив удался?;) Смотря до какой степени позор... в любом случае дальше лучше не продолжать
СсылкаПожаловаться
stimpank
Веселить
СсылкаПожаловаться
мужа обрезать не получилось. лишнего отхватили?
СсылкаПожаловаться
натахари
поставьте птичку "аноним" и расскажите про конфуз.....а то так неинтересно...))))
СсылкаПожаловаться
натахари
поставьте птичку "аноним" и расскажите про конфуз.....а то так неинтересно...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а то прям ники "аноним" и "синяя дыня" много чем отличаются...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а то прям ники "аноним" и "синяя дыня" много чем отличаются...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
синяя дыня считает что слабо спряталась....
СсылкаПожаловаться
А
Кругом враги - начинайте партизанску войну! У нас когда я еще был студент, была девушка, которая опозорилась. Ну с кем не бывает - жизнь не только из приятностей состоит. Над ней начали многие смеяться. Она применила чудесну тактику партизанской войны. Посмеялся над нею парень - она выдавила тюбик красной пасты из авторучки в стакан, добавила обычной воды и туалетной, тщательно перемешала и вылила тому на голову. Тот два месяца как гей ходил с красными волосами. (его на улице другие, кстати за гея и принимали. Так что пришлось ему остричься). Шутки от парней сразу стихли. А с девчонками еще проще. Она отводила любую что над ней посмеялась, под благовидным предлогом в туалет и там внезапно не предупреждая рукой за волосы била их лицом об кафель. Типа поскользнулась бедняжка. После нескольких таких случаев насмешки стихли.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на А
А
Кругом враги - начинайте партизанску войну! У нас когда я еще был студент, была девушка, которая опозорилась. Ну с кем не бывает - жизнь не только из приятностей состоит. Над ней начали многие смеяться. Она применила чудесну тактику партизанской войны. Посмеялся над нею парень - она выдавила тюбик красной пасты из авторучки в стакан, добавила обычной воды и туалетной, тщательно перемешала и вылила тому на голову. Тот два месяца как гей ходил с красными волосами. (его на улице другие, кстати за гея и принимали. Так что пришлось ему остричься). Шутки от парней сразу стихли. А с девчонками еще проще. Она отводила любую что над ней посмеялась, под благовидным предлогом в туалет и там внезапно не предупреждая рукой за волосы била их лицом об кафель. Типа поскользнулась бедняжка. После нескольких таких случаев насмешки стихли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
психопатка
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на jgoldy
jgoldy
психопатка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мое первое впечатление было таким же. Но когда я увидел насколько осознанны её поступки, как она "гасит" только тех, кто пытается кого то унизить показав свою исключительность, я понял что это позиция. То что она не совсем обычна - это да. Но потом наступили 90-е и такое поведение как у неё стало обязательной нормой для всех кто не хочет быть униженным и оскорбленным.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
Мое первое впечатление было таким же. Но когда я увидел насколько осознанны её поступки, как она "гасит" только тех, кто пытается кого то унизить показав свою исключительность, я понял что это позиция. То что она не совсем обычна - это да. Но потом наступили 90-е и такое поведение как у неё стало обязательной нормой для всех кто не хочет быть униженным и оскорбленным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что ты считаешь- унизить, показав свою исключительность? дай пример, чтобы была четко ясна позиция этой сво... как переводчик, я люблю максимальную четкость изложения, чтобы принимать четкое и обоснованное решение. поэтому приведи пример такого поведения- унизить, показав свою исключительность...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что ты считаешь- унизить, показав свою исключительность? дай пример, чтобы была четко ясна позиция этой сво... как переводчик, я люблю максимальную четкость изложения, чтобы принимать четкое и обоснованное решение. поэтому приведи пример такого поведения- унизить, показав свою исключительность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
В каждом коллективе (школа, вуз, работа) есть люди, которые ставят себя выше других. Особенно это сильно в женских коллективах, так называемых сенпентариях. Например в бухгалтерии. Если одна бухгалтер ошиблась в расчетах, то кроме начальника, указавшего ей на её недостаток, обязательно найдется та, что за это её прилюдно унизит, хотя прав на это у неё нет ни каких. Слова типа "как тебе не стыдно" для неё обычно пустой звук. Всякое проявление воспитанности по отношению к ней она воспринимает как слабость, уступку. Такими действиями над провинившимися или более слабыми она ставит себя в привелигированное исключительное положение. Таких остановит только сила, страх наказания. Другого языка они не понимают.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
В каждом коллективе (школа, вуз, работа) есть люди, которые ставят себя выше других. Особенно это сильно в женских коллективах, так называемых сенпентариях. Например в бухгалтерии. Если одна бухгалтер ошиблась в расчетах, то кроме начальника, указавшего ей на её недостаток, обязательно найдется та, что за это её прилюдно унизит, хотя прав на это у неё нет ни каких. Слова типа "как тебе не стыдно" для неё обычно пустой звук. Всякое проявление воспитанности по отношению к ней она воспринимает как слабость, уступку. Такими действиями над провинившимися или более слабыми она ставит себя в привелигированное исключительное положение. Таких остановит только сила, страх наказания. Другого языка они не понимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если одна бухгалтер ошиблась в расчетах, то кроме начальника, указавшего ей на её недостаток, обязательно найдется та, что за это её прилюдно унизит, хотя прав на это у неё нет ни каких.- почему нет никаких прав- если ты специалист- отвечай за свою работу!
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Если одна бухгалтер ошиблась в расчетах, то кроме начальника, указавшего ей на её недостаток, обязательно найдется та, что за это её прилюдно унизит, хотя прав на это у неё нет ни каких.- почему нет никаких прав- если ты специалист- отвечай за свою работу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Сударыня, для переводчика вы крайне невнимательны. Я б вас на работу не взял. Работник отвечает за свою работу только перед начальником (работодателем) и более ни перед кем. Как бы ни хотелось какой либо хамке, хабалке или мымре, желая утвердиться унизив коллегу и тем самым показать свою исключительность на право обсуждения и унижения - у неё нет на это никакого права. Понимаете! Нет права! И если она себе такое право присваивает, попутно кого то унижая и позоря она достойна адекватного жесткого ответа. Вплоть до применения к ней грубой физической силы. Ей должно преподнесть такой урок, чтобы у неё напрочь отпало желание кого бы то ни было унижать. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
Сударыня, для переводчика вы крайне невнимательны. Я б вас на работу не взял. Работник отвечает за свою работу только перед начальником (работодателем) и более ни перед кем. Как бы ни хотелось какой либо хамке, хабалке или мымре, желая утвердиться унизив коллегу и тем самым показать свою исключительность на право обсуждения и унижения - у неё нет на это никакого права. Понимаете! Нет права! И если она себе такое право присваивает, попутно кого то унижая и позоря она достойна адекватного жесткого ответа. Вплоть до применения к ней грубой физической силы. Ей должно преподнесть такой урок, чтобы у неё напрочь отпало желание кого бы то ни было унижать. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
для технического переводчика обязанность- четко знать свое дело, потому что от его работы зависит практически весь техпроцесс. посему каждый имеет полное право его лицом в его дерь... мо сунуть- ты как , ско....на, переводишь-я приехал не на тот объект- ты, сво... рябая, я потерял из за тебя 2 часа , пригнал туда технику и привез материалы- и меня завернули назад!!! и т .д.и тот же прораб, нчальник стройки имеет полное право дать люлей. и мой товарищ тоже- если я ему сдам вахту с неподписанными документами- он за меня в мою вахту пахать не обязан!!! но суть даже н в этом- не надо вести себя так, чтобы иметь врагов среди коллег, никто просто так на работе не станет обращать внимания посторонних на косяки СВОИХ- таки есть такое понятие- КОМАНДА....
с таким работодателем как ты я никогда не стала бы иметь дела- ты некомпетентен с этих делах, значит, с тобой и дел иметь не надо- компания ненадежная где такой работодатель
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
для технического переводчика обязанность- четко знать свое дело, потому что от его работы зависит практически весь техпроцесс. посему каждый имеет полное право его лицом в его дерь... мо сунуть- ты как , ско....на, переводишь-я приехал не на тот объект- ты, сво... рябая, я потерял из за тебя 2 часа , пригнал туда технику и привез материалы- и меня завернули назад!!! и т .д.и тот же прораб, нчальник стройки имеет полное право дать люлей. и мой товарищ тоже- если я ему сдам вахту с неподписанными документами- он за меня в мою вахту пахать не обязан!!! но суть даже н в этом- не надо вести себя так, чтобы иметь врагов среди коллег, никто просто так на работе не станет обращать внимания посторонних на косяки СВОИХ- таки есть такое понятие- КОМАНДА....
с таким работодателем как ты я никогда не стала бы иметь дела- ты некомпетентен с этих делах, значит, с тобой и дел иметь не надо- компания ненадежная где такой работодатель
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Обмен любезностями.))))))
Да ты мать зануда больше чем я. Но тебе можно. ))))))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
Обмен любезностями.))))))
Да ты мать зануда больше чем я. Но тебе можно. ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
согласна- я зануда. особенно на работе. если я чувствую что права- я всеми четыремя упираюсь, чтобы все было как мне надо- но если я четко знаю- я на все 100% прав, иначе - лучше поджать хвост и уже клянчить скидку- ну ради личного отношения, а... исправим-принесем, только сейчас подпиши, а? я сама за всем прослежу, а ты же меня знаешь...
и ткой подход к делу всегда дает результаты- но потом я обо...сь, но сделаю- иначе потом я уже не смогу просить скидок "за личное расположение"...
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я тебе скажу за свою специальность- я техничесикй переводчик, так вот, если кто то , кто ко мне лезет, оплошает- я его так обо...ру, мало не покажется... если он меня не трогает- пусть его, есть вон нчальство- пусть и смотрит, насколько такой переводчик ему, клиенту, подходит... но если этот человек ко мне лез- я его и на месте унижу, и по всему объекту этот позор разнесу- пусть знает, что меня трогать- чревато последствиями..а почему я должна молчать? пусть не прыгает на меня, если хочет моей помощи или лояльности!
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тебе скажу за свою специальность- я техничесикй переводчик, так вот, если кто то , кто ко мне лезет, оплошает- я его так обо...ру, мало не покажется... если он меня не трогает- пусть его, есть вон нчальство- пусть и смотрит, насколько такой переводчик ему, клиенту, подходит... но если этот человек ко мне лез- я его и на месте унижу, и по всему объекту этот позор разнесу- пусть знает, что меня трогать- чревато последствиями..а почему я должна молчать? пусть не прыгает на меня, если хочет моей помощи или лояльности!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у нас такой случай был- такая вот дура которая нос драла обо...сь на совещании- из за нее отослали на монтаж технику и людей на объект, расположенный за 2 часа езды о нужного объекта.. вот ты прикинь - приехали люди, а им- шиш под нос- ничего не знаем- наряд допуск давай- как нет? ты что, о...л- тебе переводчик сказал- работа будет без наряда допуска? да вы с ума сошли!!!
теперь представь, как эти люди вернулись назад и что там было! и вот почему я должна была молчать, когда эта дура что то там вякала, как мне подписывают документы- ППРы мои, переводы потому что я ... ну ..."без мыла в ***пу этим иностранцам влазию, а они , дурачки и не понимают этого..." информация о таком ее поведении была из верных рук
я ее и обкакала при таком случае да так, что шеф, который был в бешенстве просто оборжался... а я еще и сумела выпросить письмо чтобы нам на сей раз позволили нарушить ТБ- мы потом принесем наряд допуск, под мою личную ответственность... вот теперь прикинь- выходит, я ее дважды обо...ла))))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
после этого случая Construction Manager от заказчика долго, видя меня, надо мной подтрунивал- опять пришла клянчить- косяки своего клиента закрывать- ничего больше не дам, если по этому вопросу- лучше сразу уйди- не дам!!
люди все спрашивали- почему Скотт так говорит, что ты у него выклянчила, что он это тебе все поминает- и говорит- больше не дам? ну, расскажи- нам же любопытно, что там увас за секретные дела такие- междусобойчики....)))))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а ей морду не набили? ведб сколь веревочке не вейся...
вообще, терпеть не могу таких подленьких людей- кто со спины делает. такой смелый- сделай мне в лицо и получи оборотку, не желаешь в лицо- все равно всплывет что это ты- и ты по любому от меня получишь))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru