Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отсидеться от позора?

Кругом одни враги
. Даже каска не помогает.
Не буду писать что случилось, но я опозорена. Отсидеться от позора или забить и продолжать всех веселить?
С Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Спешу я
Здравствуйте автор.
Для начала попробуйте снять каску,а то ,вероятней всего,многие принимают вас за представителя современного миротворчества и принуждения к Миру,а с ними шутки не прокатывают))
Роза
авку поменяйте и вперед))тут даже не заметят)))
Mar Fa
если на ютуб не выложено, выдохните
Mila mila
Корпоратив удался?;) Смотря до какой степени позор... в любом случае дальше лучше не продолжать
IVIе4ТаТеJIь
Веселить
Самая Меркантильная
мужа обрезать не получилось. лишнего отхватили?
натахари
поставьте птичку "аноним" и расскажите про конфуз.....а то так неинтересно...))))
ЕкатеринаВ ответ на натахари
натахари
поставьте птичку "аноним" и расскажите про конфуз.....а то так неинтересно...))))
СсылкаПожаловаться
а то прям ники "аноним" и "синяя дыня" много чем отличаются...
натахариВ ответ на Екатерина
Екатерина
а то прям ники "аноним" и "синяя дыня" много чем отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синяя дыня считает что слабо спряталась....
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
психопатка
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что ты считаешь- унизить, показав свою исключительность? дай пример, чтобы была четко ясна позиция этой сво... как переводчик, я люблю максимальную четкость изложения, чтобы принимать четкое и обоснованное решение. поэтому приведи пример такого поведения- унизить, показав свою исключительность...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если одна бухгалтер ошиблась в расчетах, то кроме начальника, указавшего ей на её недостаток, обязательно найдется та, что за это её прилюдно унизит, хотя прав на это у неё нет ни каких.- почему нет никаких прав- если ты специалист- отвечай за свою работу!
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
для технического переводчика обязанность- четко знать свое дело, потому что от его работы зависит практически весь техпроцесс. посему каждый имеет полное право его лицом в его дерь... мо сунуть- ты как , ско....на, переводишь-я приехал не на тот объект- ты, сво... рябая, я потерял из за тебя 2 часа , пригнал туда технику и привез материалы- и меня завернули назад!!! и т .д.и тот же прораб, нчальник стройки имеет полное право дать люлей. и мой товарищ тоже- если я ему сдам вахту с неподписанными документами- он за меня в мою вахту пахать не обязан!!! но суть даже н в этом- не надо вести себя так, чтобы иметь врагов среди коллег, никто просто так на работе не станет обращать внимания посторонних на косяки СВОИХ- таки есть такое понятие- КОМАНДА....
с таким работодателем как ты я никогда не стала бы иметь дела- ты некомпетентен с этих делах, значит, с тобой и дел иметь не надо- компания ненадежная где такой работодатель
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна- я зануда. особенно на работе. если я чувствую что права- я всеми четыремя упираюсь, чтобы все было как мне надо- но если я четко знаю- я на все 100% прав, иначе - лучше поджать хвост и уже клянчить скидку- ну ради личного отношения, а... исправим-принесем, только сейчас подпиши, а? я сама за всем прослежу, а ты же меня знаешь...
и ткой подход к делу всегда дает результаты- но потом я обо...сь, но сделаю- иначе потом я уже не смогу просить скидок "за личное расположение"...
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тебе скажу за свою специальность- я техничесикй переводчик, так вот, если кто то , кто ко мне лезет, оплошает- я его так обо...ру, мало не покажется... если он меня не трогает- пусть его, есть вон нчальство- пусть и смотрит, насколько такой переводчик ему, клиенту, подходит... но если этот человек ко мне лез- я его и на месте унижу, и по всему объекту этот позор разнесу- пусть знает, что меня трогать- чревато последствиями..а почему я должна молчать? пусть не прыгает на меня, если хочет моей помощи или лояльности!
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас такой случай был- такая вот дура которая нос драла обо...сь на совещании- из за нее отослали на монтаж технику и людей на объект, расположенный за 2 часа езды о нужного объекта.. вот ты прикинь - приехали люди, а им- шиш под нос- ничего не знаем- наряд допуск давай- как нет? ты что, о...л- тебе переводчик сказал- работа будет без наряда допуска? да вы с ума сошли!!!
теперь представь, как эти люди вернулись назад и что там было! и вот почему я должна была молчать, когда эта дура что то там вякала, как мне подписывают документы- ППРы мои, переводы потому что я ... ну ..."без мыла в ***пу этим иностранцам влазию, а они , дурачки и не понимают этого..." информация о таком ее поведении была из верных рук
я ее и обкакала при таком случае да так, что шеф, который был в бешенстве просто оборжался... а я еще и сумела выпросить письмо чтобы нам на сей раз позволили нарушить ТБ- мы потом принесем наряд допуск, под мою личную ответственность... вот теперь прикинь- выходит, я ее дважды обо...ла))))
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
после этого случая Construction Manager от заказчика долго, видя меня, надо мной подтрунивал- опять пришла клянчить- косяки своего клиента закрывать- ничего больше не дам, если по этому вопросу- лучше сразу уйди- не дам!!
люди все спрашивали- почему Скотт так говорит, что ты у него выклянчила, что он это тебе все поминает- и говорит- больше не дам? ну, расскажи- нам же любопытно, что там увас за секретные дела такие- междусобойчики....)))))
Lady StervaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
а ей морду не набили? ведб сколь веревочке не вейся...
вообще, терпеть не могу таких подленьких людей- кто со спины делает. такой смелый- сделай мне в лицо и получи оборотку, не желаешь в лицо- все равно всплывет что это ты- и ты по любому от меня получишь))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем