Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 07:15, Главная форумов

Как отсудить детей у жены.

Она ушла к любовнику в двухкомнатную квартиру с двумя детьми. А у нас был большой дом, школа и секции рядом, а теперь они ездят с др. Конца.

Дети говорят, что им все равно где жить, а бывшая цперлась, говорит : не отдам, ты их не рожал. Только со мной жить будут.

Что им в той квартире, если у них дом есть и родной отец, а не чужой мужик?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Эйве
мальчик вам девочка ей. сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мальчик вам девочка ей. сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Два парня по 9 лет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Два парня по 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суд надо представить сведения о жилье, что вам есть где жить и у мальчиков есть своя комната, сведения о заработках, что вы можете обеспечить детей, и показания детей, что они вас обожают и хотели бы вместе с вами жить, что мать не может дать им то что даете вы - мужские занятия и развитие - коньки, лыжи, рыбалка, спорт, развиваете детей правильно, а жена например - матерится или ее друг курит и попивает пиво - у вас то таких грехов нет. и школа рядом. короче надо доказать что вы рай, мать - ад.
СсылкаПожаловаться
Эйве
в суд надо представить сведения о жилье, что вам есть где жить и у мальчиков есть своя комната, сведения о заработках, что вы можете обеспечить детей, и показания детей, что они вас обожают и хотели бы вместе с вами жить, что мать не может дать им то что даете вы - мужские занятия и развитие - коньки, лыжи, рыбалка, спорт, развиваете детей правильно, а жена например - матерится или ее друг курит и попивает пиво - у вас то таких грехов нет. и школа рядом. короче надо доказать что вы рай, мать - ад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А мальчишки с мамкой хотят, конечно же...им же только по 9 лет и папку, видимо, в глаза не видели...не прокатит...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А мальчишки с мамкой хотят, конечно же...им же только по 9 лет и папку, видимо, в глаза не видели...не прокатит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
пусть наймет суррогатную мать или возьмет из дет дома. у него тогда дитя никто не отберет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
пусть наймет суррогатную мать или возьмет из дет дома. у него тогда дитя никто не отберет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ну да)))чем на этих нервы тратить, лучше исчо народить))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
stimpank
В дурдом ее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на stimpank
stimpank
В дурдом ее
СсылкаПожаловаться
Не берут говорят #дство не лечится
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не берут говорят #дство не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы на такую любили?еще и детей родили
СсылкаПожаловаться
stimpank
Что же вы на такую любили?еще и детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я сгоряча написал. Любовь зла, а мать она хорошая
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги любую справку можно сделать
СсылкаПожаловаться
stimpank
За деньги любую справку можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справки мало
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она мать хорошая, нечего отсуживать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отобрать детей у хорошей матери? Уверены,что вы хороший отец?
СсылкаПожаловаться
Вы не о детях думаете, а как бы жене насолить. Вам бы всем вместе обсудить, кто и с кем, и где хочет жить, а не делить детей и дергать их, дабы не навредить им своими войнами.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Пусть..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Опротиветь жене легко.. а про детей..вопрос еще хотяи ли они с осетином жить в 2шке, где этот осетин с их мамой....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
С языка сняли. Сам еще, скорее всего, тот еще фрукт. От такого хоть на край света убежишь. Сама сейчас в такой же ситуации. Буду разводится, буду делить всю недвижимость, а это прежде всего моральные и материальные потери. Но жить с моральным уродом нет сил.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Участвуйте в воспитании,а не делите их с женой.
Возите в секции,проводите выходные с ними .Говорите с ними,только без обсуждения мамы и того как они живут в другом месте.Ничего не выспрашивайте.Говорите ,что мамины поступки не обсуждаются .Только все должно быть искренне.Ничего не делайте из под тишка.Их мама всегда должна знать где они,спрашивайте ее разрешения.Они же ваши сыны.
А дальше видно будет что и как.3-4 года и они сами разберутся где им лучше и с кем.
Со временем вы тоже будете устраивать свою жизнь.
Могу сказать,что ваши сыновья вряд ли будут нужны вашей новой жене для постоянного проживания.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Участвуйте в воспитании,а не делите их с женой.
Возите в секции,проводите выходные с ними .Говорите с ними,только без обсуждения мамы и того как они живут в другом месте.Ничего не выспрашивайте.Говорите ,что мамины поступки не обсуждаются .Только все должно быть искренне.Ничего не делайте из под тишка.Их мама всегда должна знать где они,спрашивайте ее разрешения.Они же ваши сыны.
А дальше видно будет что и как.3-4 года и они сами разберутся где им лучше и с кем.
Со временем вы тоже будете устраивать свою жизнь.
Могу сказать,что ваши сыновья вряд ли будут нужны вашей новой жене для постоянного проживания.
СсылкаПожаловаться
Мне новая жена не нужна. Девушки в моём доме теперь постоянно жит не станут.
Да и кто ещё спрашивать будет? Этот дом был их до ещё появления
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне новая жена не нужна. Девушки в моём доме теперь постоянно жит не станут.
Да и кто ещё спрашивать будет? Этот дом был их до ещё появления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям и отдайте дом, пусть живут там новой семьей
СсылкаПожаловаться
stimpank
Детям и отдайте дом, пусть живут там новой семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на этот дом горбатился еа Севере, а пока ее любовник спал с ней, а теперь я им дом должен отдать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я на этот дом горбатился еа Севере, а пока ее любовник спал с ней, а теперь я им дом должен отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, теперь на севере дом стройте
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru