Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отсудить детей у жены.

Она ушла к любовнику в двухкомнатную квартиру с двумя детьми. А у нас был большой дом, школа и секции рядом, а теперь они ездят с др. Конца.

Дети говорят, что им все равно где жить, а бывшая цперлась, говорит : не отдам, ты их не рожал. Только со мной жить будут.


Что им в той квартире, если у них дом есть и родной отец, а не чужой мужик?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Эйве
мальчик вам девочка ей. сколько детям лет?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мальчик вам девочка ей. сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
Два парня по 9 лет
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Два парня по 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суд надо представить сведения о жилье, что вам есть где жить и у мальчиков есть своя комната, сведения о заработках, что вы можете обеспечить детей, и показания детей, что они вас обожают и хотели бы вместе с вами жить, что мать не может дать им то что даете вы - мужские занятия и развитие - коньки, лыжи, рыбалка, спорт, развиваете детей правильно, а жена например - матерится или ее друг курит и попивает пиво - у вас то таких грехов нет. и школа рядом. короче надо доказать что вы рай, мать - ад.
lebedeva 777В ответ на Эйве
Эйве
в суд надо представить сведения о жилье, что вам есть где жить и у мальчиков есть своя комната, сведения о заработках, что вы можете обеспечить детей, и показания детей, что они вас обожают и хотели бы вместе с вами жить, что мать не может дать им то что даете вы - мужские занятия и развитие - коньки, лыжи, рыбалка, спорт, развиваете детей правильно, а жена например - матерится или ее друг курит и попивает пиво - у вас то таких грехов нет. и школа рядом. короче надо доказать что вы рай, мать - ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мальчишки с мамкой хотят, конечно же...им же только по 9 лет и папку, видимо, в глаза не видели...не прокатит...
ЭйвеВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мальчишки с мамкой хотят, конечно же...им же только по 9 лет и папку, видимо, в глаза не видели...не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть наймет суррогатную мать или возьмет из дет дома. у него тогда дитя никто не отберет.
lebedeva 777В ответ на Эйве
Эйве
пусть наймет суррогатную мать или возьмет из дет дома. у него тогда дитя никто не отберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)))чем на этих нервы тратить, лучше исчо народить))))
ЛисицаВ ответ на Эйве
Эйве
в суд надо представить сведения о жилье, что вам есть где жить и у мальчиков есть своя комната, сведения о заработках, что вы можете обеспечить детей, и показания детей, что они вас обожают и хотели бы вместе с вами жить, что мать не может дать им то что даете вы - мужские занятия и развитие - коньки, лыжи, рыбалка, спорт, развиваете детей правильно, а жена например - матерится или ее друг курит и попивает пиво - у вас то таких грехов нет. и школа рядом. короче надо доказать что вы рай, мать - ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



IVIе4ТаТеJIь
В дурдом ее
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
В дурдом ее
СсылкаПожаловаться
Не берут говорят #дство не лечится
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Не берут говорят #дство не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы на такую любили?еще и детей родили
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Что же вы на такую любили?еще и детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я сгоряча написал. Любовь зла, а мать она хорошая
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Это я сгоряча написал. Любовь зла, а мать она хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги любую справку можно сделать
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
За деньги любую справку можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справки мало
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Это я сгоряча написал. Любовь зла, а мать она хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отобрать детей у хорошей матери? Уверены,что вы хороший отец?
*Наталья Петрова*
Вы не о детях думаете, а как бы жене насолить. Вам бы всем вместе обсудить, кто и с кем, и где хочет жить, а не делить детей и дергать их, дабы не навредить им своими войнами.
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
СсылкаПожаловаться
Пусть..
БеладонаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
СсылкаПожаловаться
Опротиветь жене легко.. а про детей..вопрос еще хотяи ли они с осетином жить в 2шке, где этот осетин с их мамой....
МЕРНЕЙТВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да еусть мужикашка сказки не рассказывает..это как же надо опротиветь жене и главное-детям, чтобы они из хорошего дома от папашки убежали и ещё бегом?
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Сам еще, скорее всего, тот еще фрукт. От такого хоть на край света убежишь. Сама сейчас в такой же ситуации. Буду разводится, буду делить всю недвижимость, а это прежде всего моральные и материальные потери. Но жить с моральным уродом нет сил.
саша иванова
Участвуйте в воспитании,а не делите их с женой.
Возите в секции,проводите выходные с ними .Говорите с ними,только без обсуждения мамы и того как они живут в другом месте.Ничего не выспрашивайте.Говорите ,что мамины поступки не обсуждаются .Только все должно быть искренне.Ничего не делайте из под тишка.Их мама всегда должна знать где они,спрашивайте ее разрешения.Они же ваши сыны.
А дальше видно будет что и как.3-4 года и они сами разберутся где им лучше и с кем.
Со временем вы тоже будете устраивать свою жизнь.
Могу сказать,что ваши сыновья вряд ли будут нужны вашей новой жене для постоянного проживания.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Участвуйте в воспитании,а не делите их с женой.
Возите в секции,проводите выходные с ними .Говорите с ними,только без обсуждения мамы и того как они живут в другом месте.Ничего не выспрашивайте.Говорите ,что мамины поступки не обсуждаются .Только все должно быть искренне.Ничего не делайте из под тишка.Их мама всегда должна знать где они,спрашивайте ее разрешения.Они же ваши сыны.
А дальше видно будет что и как.3-4 года и они сами разберутся где им лучше и с кем.
Со временем вы тоже будете устраивать свою жизнь.
Могу сказать,что ваши сыновья вряд ли будут нужны вашей новой жене для постоянного проживания.
СсылкаПожаловаться
Мне новая жена не нужна. Девушки в моём доме теперь постоянно жит не станут.
Да и кто ещё спрашивать будет? Этот дом был их до ещё появления
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне новая жена не нужна. Девушки в моём доме теперь постоянно жит не станут.
Да и кто ещё спрашивать будет? Этот дом был их до ещё появления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям и отдайте дом, пусть живут там новой семьей
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Детям и отдайте дом, пусть живут там новой семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на этот дом горбатился еа Севере, а пока ее любовник спал с ней, а теперь я им дом должен отдать?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Я на этот дом горбатился еа Севере, а пока ее любовник спал с ней, а теперь я им дом должен отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, теперь на севере дом стройте
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Я на этот дом горбатился еа Севере, а пока ее любовник спал с ней, а теперь я им дом должен отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант, договоритесь , пусть дети в будние дни с вами живут, посещают школу, секции рядом с домом. А на выходные пусть у жены. Если жена будет сопротивляться, можно через суд установить время свиданий с детьми или место их проживания. Там как раз учитывается близость школы от места проживания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем