Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как оттучить мужа смотреть на молодых.

Моральных аспектов касаться не будем.Что мы имеем-муж и жена,обоим по 45,вместе довольно долго,оба работают,средний достаток,дети живут отдельно.У мужа состояние,именуемое "бес в ребро".Цель-навсегда отучить его от этого,не стерилизуя.Делается две фотографии-одна жены,в повседневной обстановке,на фоне кухни с пирогами и мужа-на фоне кресла,с пультом,пивом и пузом на коленях.обе фотографии помещаем на сайте знакомств с сопровождающими комментариями.У жены-ищу мужчину для интимных встреч,без материальных претензий,на моей территории,не старше 20-25 лет.Тоже самое пишем под фотографией мужа-только с поправкой на пол-ищу женщину(может далее перечислить какую именно-стройную,красивую,блондинку,брюнетку-муж может повыделываться)без материальных претензий для интимных встреч,не старше 20-25 лет.И начинается гонка-за каждое сообщение с предложением познакомиться муж и жена получают по одному очку,через месяц подводим итоги.Гарантирую-жена получит несколько сотен сообщений-от озабоченных или\и голодных мужчин,определенного ею возрастного ценза.Мужу придет только два сообщения:с предложением закатать ему губу и вопросом:а морда не треснет?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Инна Иванова
Зато мужику напищут 35-40 летние, а пирожки он и дома поест.
ирина костюжеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зато мужику напищут 35-40 летние, а пирожки он и дома поест.
СсылкаПожаловаться
эти голоса не засчитываются,только 20-25 лет и согласные на потенциального простатика в одних труселях и без какого-либо материального вознаграждения.сообщения будут отправляться на почтовый ящик третьего лица,тещи или подруги.
Татьяна
Нет это опасно для жены. Муж взбеленится, бросит пиво и пульт, пойдет в фитнесцентр, накачается, плюс новая стрижка, импозантная бородка и тд. И все -он мачо и ходок. :)
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет это опасно для жены. Муж взбеленится, бросит пиво и пульт, пойдет в фитнесцентр, накачается, плюс новая стрижка, импозантная бородка и тд. И все -он мачо и ходок. :)
СсылкаПожаловаться
да-да,вы хоть сами-то в это верите?знаете от возрастного снижения потенции качаться-очень помогает.что-то ни один не рванул в спортзал ,а вот на молодаек и вуку-вуку уповают все.
ирина костюжева
да-да,вы хоть сами-то в это верите?знаете от возрастного снижения потенции качаться-очень помогает.что-то ни один не рванул в спортзал ,а вот на молодаек и вуку-вуку уповают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В залах возрастные дядьки не редкость. Но то, что я написала выше конечно шутка из раздела фентези :)
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
В залах возрастные дядьки не редкость. Но то, что я написала выше конечно шутка из раздела фентези :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может наклюкаться от злости,особенно если молодые люди из его города вычислят его супругу и начнут ухаживать с увядшими тюльпанами в руках.дядек в спортзал выгнали их жены-из-за предынфарктного состояния.я своего гоняю в хамам и аквапарк-но с собой берет сына.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах
Марина
Отучили?
ирина костюжеваВ ответ на Марина
Марина
Отучили?
СсылкаПожаловаться
мой не гуляет-про него это можно с уверенностью сказать.есть бабы,которые следят за своими,а мой сам о себе докладывает.кажись я чересчур гайки завинтила-он на футбол сходить считает вершиной счастья.для отчета приносит мне билет...
ирина костюжева
мой не гуляет-про него это можно с уверенностью сказать.есть бабы,которые следят за своими,а мой сам о себе докладывает.кажись я чересчур гайки завинтила-он на футбол сходить считает вершиной счастья.для отчета приносит мне билет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про своего писали? Я думала про пару приятелей. Если я не ошиблась и это не ваша история, то конкретно этого мужчину отучили?
ирина костюжеваВ ответ на Марина
Марина
Это вы про своего писали? Я думала про пару приятелей. Если я не ошиблась и это не ваша история, то конкретно этого мужчину отучили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гипотетически-прямо сейчас держит оборону от желающих попялить его супругу и потом покушать.не то,что на молодаек смотреть,уснуть боится,аж схуднул
ирина костюжева
гипотетически-прямо сейчас держит оборону от желающих попялить его супругу и потом покушать.не то,что на молодаек смотреть,уснуть боится,аж схуднул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скоро и до спортзала дело дойдет.
Катя ГолыгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой не гуляет-про него это можно с уверенностью сказать.есть бабы,которые следят за своими,а мой сам о себе докладывает.кажись я чересчур гайки завинтила-он на футбол сходить считает вершиной счастья.для отчета приносит мне билет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы живете с мужем! Не жизнь, а именины сердца!
Фаворина ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой не гуляет-про него это можно с уверенностью сказать.есть бабы,которые следят за своими,а мой сам о себе докладывает.кажись я чересчур гайки завинтила-он на футбол сходить считает вершиной счастья.для отчета приносит мне билет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короткий поводок быстро рвётся. Будьте осторожнее!
Василиса
Не отучить никак. Если у вас нет денег на что-то, но вам этого хочется, то хотеть вы не перестанете.
dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
Не отучить никак. Если у вас нет денег на что-то, но вам этого хочется, то хотеть вы не перестанете.
СсылкаПожаловаться
Мир не изменить... Мужчин всегда привлекала молодость, их дело бить себя по рукам, а наше дело кашу варить.. или брыкаться, по желанию. )
ВасилисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мир не изменить... Мужчин всегда привлекала молодость, их дело бить себя по рукам, а наше дело кашу варить.. или брыкаться, по желанию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что женщин привлекает старость, а уж сто делать со своими желаниями - каждый решает для себя сам.
dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать, что женщин привлекает старость, а уж сто делать со своими желаниями - каждый решает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так. )
ирина костюжеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не отучить никак. Если у вас нет денег на что-то, но вам этого хочется, то хотеть вы не перестанете.
СсылкаПожаловаться
но можно сделать так,что у вас времени не останется хотеть,просто переключаешь внимание нав что-то более важное.примелькалась жена,кажется,что никуда она не денется.и вдруг надо защищать свое добро.которое до соревнования вообще не ценил.а когда почитает пару писем,где совсем молодые парни хотят не только его жену,а еще и борщ его слопать...
чуть ли не с алебардой ходит за супругой.
ирина костюжева
но можно сделать так,что у вас времени не останется хотеть,просто переключаешь внимание нав что-то более важное.примелькалась жена,кажется,что никуда она не денется.и вдруг надо защищать свое добро.которое до соревнования вообще не ценил.а когда почитает пару писем,где совсем молодые парни хотят не только его жену,а еще и борщ его слопать...
чуть ли не с алебардой ходит за супругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это меняет? Желание желанием и останется. Секс и быт вещи разные.
А его жену хотят Поиметь, как и борщ, а не осчастливить или обогатить)))
ирина костюжеваВ ответ на Василиса
Василиса
И что это меняет? Желание желанием и останется. Секс и быт вещи разные.
А его жену хотят Поиметь, как и борщ, а не осчастливить или обогатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ведь он тоже хотел молодайку поиметь.если бы хотел обогатить-мог бы просто денежный перевод отправить.а вот женщину секс с 25-летним осчастливить может очень даже.
хотя я могу только предполагать.
ирина костюжева
так он ведь он тоже хотел молодайку поиметь.если бы хотел обогатить-мог бы просто денежный перевод отправить.а вот женщину секс с 25-летним осчастливить может очень даже.
хотя я могу только предполагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ОН хочет - это его желание, а у жены есть Желание то? ОН как хотел молодайку, так и будет хотеть, просто от безысходности продолжает жить с женой, ибо денег нет.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот именно ОН хочет - это его желание, а у жены есть Желание то? ОН как хотел молодайку, так и будет хотеть, просто от безысходности продолжает жить с женой, ибо денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы!
Лариса
а к чему такая глупость то??
Птичка
Классный способ. Понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем