Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить

Не знаю даже, как рассказать. В общем, у моего отца есть привычка все нюхать. Такой вот нюхач. Еду сто раз понюхает, например. И вот сейчас нюхает голову моего сына, типа он маленький, вкусно пахнет. Мне это категорически не нравится, вплоть до раздражения. Когда сказала ему, мол, не надо нюхать ребёнка, назвал меня больной, сказал, что и меня с сестрой в детстве нюхал, голову, шею сзади, мол, молоком пахло, и ничего, выросли же. После моего сейчашнего замечания какое-то время не видела, чтоб нюхал, а тут опять. Он прям не задумывается, тычет свой нос в макушку ((( Мне прям пинка ему хочется отвесить... Что делать, граждане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
редкостная дрянь
Вы живете вместо что ли?
редкостная дрянь
Вы живете вместо что ли?
СсылкаПожаловаться
Местожительство не влияет на нюханье.
редкостная дрянь
Вместе
татьяна попова
нервы лечить надо.
Ежевикаღღღ
оооспадивотдуратакакая
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
оооспадивотдуратакакая
СсылкаПожаловаться
Мильпардон, я вас не оскорбляла. Это самое простое, обозвать и дальше пойти.
ЛюбовьВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
оооспадивотдуратакакая
СсылкаПожаловаться
ой смешно и правда...
Ежевикаღღღ
оооспадивотдуратакакая
СсылкаПожаловаться
с языка сняли :-)))
Машка
не понимаю ваше раздражение... ничего такого в поведении отца не вижу... проблемы скорее у вас...
Маришка
Думаю уже позно отучивать, ему ж не два годика))
kabaley
Парфюмер)
Почти нормальная
валерьянки примите..
Почти нормальная
валерьянки примите..
СсылкаПожаловаться
не надо!перепутают ещё с аммиаком...(
Самый лучший тролль
Дай бог чтобы это была ваша сама большая печаль! Радуйтесь , что отец нюхает вашего сына, а не бухает))
Самый лучший тролль
Дай бог чтобы это была ваша сама большая печаль! Радуйтесь , что отец нюхает вашего сына, а не бухает))
СсылкаПожаловаться
Бухло уже проходили...
Комментарий удален.Почему?
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну и пусть нюхает) не зацикливайтесь
Самый лучший тролль
Ну и пусть нюхает) не зацикливайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он встречается с какой-то женщиной, которая, мягко говоря, навевает подозрения, что мой отец не один у нее такой. И после таких встреч я не знаю, какую заразу он может притащить(( дай, Бог, чтоб никакой, а вдруг?.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он встречается с какой-то женщиной, которая, мягко говоря, навевает подозрения, что мой отец не один у нее такой. И после таких встреч я не знаю, какую заразу он может притащить(( дай, Бог, чтоб никакой, а вдруг?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а то что он ходил бы с внуком гулять,играл (как вы хотели бы) - это бы заразе помешало бы..да?
захария андреева_z_z
ага..а то что он ходил бы с внуком гулять,играл (как вы хотели бы) - это бы заразе помешало бы..да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помешало бы. Но тут говорили про любовь к внуку, так отец и до этой женщины не рвался играть, гулять. Я пример привела к тому, что нюхать - это не выражение любви. У меня свекровь видно, что внука любит, ну, так она ж его не нюхает.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не помешало бы. Но тут говорили про любовь к внуку, так отец и до этой женщины не рвался играть, гулять. Я пример привела к тому, что нюхать - это не выражение любви. У меня свекровь видно, что внука любит, ну, так она ж его не нюхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.вы говорите,что боитесь заразы..поэтому (в том числе) вам не хочется чтобы нюхал...а как гулять стал бы - заразы бы не стали бояться?
захария андреева_z_z
нет.вы говорите,что боитесь заразы..поэтому (в том числе) вам не хочется чтобы нюхал...а как гулять стал бы - заразы бы не стали бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не будет он гулять. Это надо ходить, бегать, а он любит посидеть, а ещё лучше полежать. А заразу бы боялась, если стал гулять.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да не будет он гулять. Это надо ходить, бегать, а он любит посидеть, а ещё лучше полежать. А заразу бы боялась, если стал гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бойтесь...
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Не помешало бы. Но тут говорили про любовь к внуку, так отец и до этой женщины не рвался играть, гулять. Я пример привела к тому, что нюхать - это не выражение любви. У меня свекровь видно, что внука любит, ну, так она ж его не нюхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых народов в Средней Азии понюхать ребенка в макушку- это именно проявление любви и нежности. Это более гигиенично, чем облобызывать его в губы или лицо.
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
У некоторых народов в Средней Азии понюхать ребенка в макушку- это именно проявление любви и нежности. Это более гигиенично, чем облобызывать его в губы или лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему взрослые влюблённые не нюхают макушки друг друга? Ну, как знак любви и нежности. Неееет, тут именно завязано на запахе, который нравится нюхающему, и причём тут любовь к обнюхиваемому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем