Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить человека материться?

Такая проблема в нашей семье, муж постоянно использует мат в разговоре. И спорах, и когда просто о чем-то рассказывает (например о работе). И мать может свою послать. Причем когда с друзьями встречаемся его, с которыми редко видимся, он весь такой культурный, ни одного ругательства. А дома нормально разговаривать не может.
У нас ребенок маленький (3 года), который за папой все это повторяет.
Есть ли методы борьбы с этим, может у кого есть опыт. Подскажите.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
MAKITA-2018
посижу послухаю,може материться перестану)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
грешна(
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лехко, идрить твою налево)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
непереводимая игра слов с использованием местного диалекта)))
Осенняя
Уже ни как. До замужества он же матерился. Куда же вы смотрели? От кого рожали?
tigryasyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Уже ни как. До замужества он же матерился. Куда же вы смотрели? От кого рожали?
СсылкаПожаловаться
Когда встречались не матерился, он так ведёт себя только в семье.
Осенняя В ответ на tigryasya
tigryasya
Когда встречались не матерился, он так ведёт себя только в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не пару недель встречались, до брака. Не поверю, что материться он стал только после штампа в паспорте и с рождением ребенка.
tigryasyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы же не пару недель встречались, до брака. Не поверю, что материться он стал только после штампа в паспорте и с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После штампа, когда жить вместе стали. Год жили с его родителями, все прелести доставались его маме, три года отдельно живем и все мне.
Осенняя В ответ на tigryasya
tigryasya
После штампа, когда жить вместе стали. Год жили с его родителями, все прелести доставались его маме, три года отдельно живем и все мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам на будущее и ВСЕМ на будущее. Все можно увидеть до брака. И погостить в его доме стоит заранее (дабы увидеть, КАК он относится к собственной матери (скорее всего так же будет относиться и к вам. И как отец относится к матери, вероятнее всего, МЧ впитал именно эту модель отношений, и такое же отношение будет к вам) Вы видели и знали все до брака. Вас устраивало. Сейчас-то что?? Так же и ваш ребенок выросши в такое среде, будет так же материться в своей семье.
tigryasyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам на будущее и ВСЕМ на будущее. Все можно увидеть до брака. И погостить в его доме стоит заранее (дабы увидеть, КАК он относится к собственной матери (скорее всего так же будет относиться и к вам. И как отец относится к матери, вероятнее всего, МЧ впитал именно эту модель отношений, и такое же отношение будет к вам) Вы видели и знали все до брака. Вас устраивало. Сейчас-то что?? Так же и ваш ребенок выросши в такое среде, будет так же материться в своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его родители не матерятся, и старшая сестра и старший брат, только он. Честное слово)) Его главное оправдание, что его воспитала улица.
WomenВ ответ на tigryasya
tigryasya
Его родители не матерятся, и старшая сестра и старший брат, только он. Честное слово)) Его главное оправдание, что его воспитала улица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите ему что он взрослый человек, и уже сам может заняться своим воспитанием ( точнее уже перевоспитанем). Его не смущает, что ребенок матерится?
tigryasyaВ ответ на Women
Women
скажите ему что он взрослый человек, и уже сам может заняться своим воспитанием ( точнее уже перевоспитанем). Его не смущает, что ребенок матерится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его это веселит
Катя СВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам на будущее и ВСЕМ на будущее. Все можно увидеть до брака. И погостить в его доме стоит заранее (дабы увидеть, КАК он относится к собственной матери (скорее всего так же будет относиться и к вам. И как отец относится к матери, вероятнее всего, МЧ впитал именно эту модель отношений, и такое же отношение будет к вам) Вы видели и знали все до брака. Вас устраивало. Сейчас-то что?? Так же и ваш ребенок выросши в такое среде, будет так же материться в своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и вообще получится , что замуж не за кого выходить:))))
tigryasyaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы же не пару недель встречались, до брака. Не поверю, что материться он стал только после штампа в паспорте и с рождением ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит дома хочу быть самим собой
Василиса
А когда вы встречались - тоже с вами матом разговаривал?
tigryasyaВ ответ на Василиса
Василиса
А когда вы встречались - тоже с вами матом разговаривал?
СсылкаПожаловаться
Нет
ВасилисаВ ответ на tigryasya
tigryasya
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему вы стали позволять так с вами разговаривать?
tigryasyaВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда почему вы стали позволять так с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пытаюсь с этим бороться, но результатов ноль. Сейчас уже думаю расходиться, чтоб это не отражалось на ребенке
Катя СВ ответ на tigryasya
tigryasya
Я пытаюсь с этим бороться, но результатов ноль. Сейчас уже думаю расходиться, чтоб это не отражалось на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, бредово из-за этого расходиться (
tigryasyaВ ответ на Катя С
Катя С
По-моему, бредово из-за этого расходиться (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на распутье, не виде уже другого выхода
IrinaВ ответ на tigryasya
tigryasya
Я на распутье, не виде уже другого выхода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клин клином.
Моисеенко Надежда
Насущная проблема! Что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем