Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2008, Главная форумов

как отучить его курить?

обещает бросить курить в течении уже двух лет....и все так же курит
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
предложи ему прочитать книгу Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" все мои знакомые которые прочли эту книгу бросили курить.
СсылкаПожаловаться
предложи ему прочитать книгу Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить" все мои знакомые которые прочли эту книгу бросили курить.
СсылкаПожаловаться
Мой совет - мысленно представьте что Ваш муж бросает курить, и что Вы от этого ощущаете, как Вам становиться хорошо, что Ваша квартира, одежда непрокурена, и.т.д. Т.е. Вы представляете прекрасную картину, как Ваш муж бросает курить, и насколько все благоприятно. И так каждый день (возвращаясь с работы, в любое время когда Вы свободны), поверьте это произойдет. Но ни капельки сомнений, наши даже малейшие сомнения все разрушают. Поверьте в своего мужа.
СсылкаПожаловаться
лиза бездеточная
не может бросить..пусть курит...я не переношу курящих,а особенно,когда мой молодой человек курит..я бегала за ним,говорила,что не нужно курить..он говорил,что не курит..а в тихомолку все-равно курил...а сейчас я сказала сама себе,хочет-пусть курит!не спорю,из-за моих наездов он стал курить меньше...но сейчас я сказала ему хочешь курить..кури..только не жди от меня поцелуев и ласк!теперь после каждой сигареты он чистит зубы и переодевается!!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Путин
без его силы воли он никогда небросит курить..я курил 5 лет ...и бросил за 1 день....
СсылкаПожаловаться
Саня Путин
без его силы воли он никогда небросит курить..я курил 5 лет ...и бросил за 1 день....
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
СсылкаПожаловаться
KuK Officialidioten
А, собственно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Катеринка
Знаете, я с мужем живу 8 лет и все эти годы он пытается отучить меня курить. Я не буду описывать ссоры из-за этого. Я взрослый человек, я имею право курить! В знак уважения я и так выхожу на лестницу курить. Не надо нас переделывать.
А тут он вообще убил фразой, что если бы у меня не было недостатков я ему стала бы не интересна.
СсылкаПожаловаться
Evigen
купи будку, посади на цепь и корми Педигри.
Не заморачивайся, пока доктора не поставят диагноз...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Marusia
Чего ты человека насилуешь. Заведи не куряшего и не компосируй мозги никому.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru