Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить кота гадить по углам?(

Как отучить гадить кота по углам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Саша Петров
сделать круглыми углы...али откострячить шарики..пора бы знать
Тролль Форумный
Жить в круглом доме
Метелица
Возраст кота?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Возраст кота?
СсылкаПожаловаться
5мес
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
5мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как давно живёт у Вас дома? Как давно гадит? Какой наполнитель используете? Где стоит лоток? Как часто чистите лоток и чем именно его чистите? Как приучали к лотку и как наказываете за то, что гадит?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
5мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закройте в туалете вместе с горшком на день-другой- сообразит куда и что делать. Когда моя кошка пакостит из вредности- закрываю в туалете(воду и еду ставлю там же), сразу понимает и несколько дней как шелковая.
Victoria VictoriaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
закройте в туалете вместе с горшком на день-другой- сообразит куда и что делать. Когда моя кошка пакостит из вредности- закрываю в туалете(воду и еду ставлю там же), сразу понимает и несколько дней как шелковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами посидите пару дней запертой в туалете, может, поумнеете.
СкорпиошаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Сами посидите пару дней запертой в туалете, может, поумнеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переходите на личности,когда нет других аргументов.
Victoria VictoriaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
не переходите на личности,когда нет других аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие аргументы еще, когда живое существо в туалете запирают? Попробуйте один день там посидеть взаперти, тогда огрызайтесь.
СкорпиошаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Какие аргументы еще, когда живое существо в туалете запирают? Попробуйте один день там посидеть взаперти, тогда огрызайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живое существо нужно воспитывать, иначе жизнь окружающих его людей превращается в ад.
Научитесь культуре спора,прежде чем вступать в дискуссию.
Victoria VictoriaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Живое существо нужно воспитывать, иначе жизнь окружающих его людей превращается в ад.
Научитесь культуре спора,прежде чем вступать в дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам нельзя животных держать, не созрели еще.
Скорпиоша
нужно понять причину.
моя кошка так периодически иногда "протестует" так, если ей мало внимания уделяют или в горшке нужно сменить наполнитель. Привереда она у меня и ревнивая. Еще не любит,когда двери в комнаты закрыты и ей нет доступа, простор любит зараза)))))
Жужа
Кастрировать.
ZaraZa
Ставьте на эти места тарелки с едой. Не кормить в других местах. Через пару месяцев в углы не будет. Пы.Сы. Может найти другое место...
Ирина Спайк
Может наполнитель не нравится или его вообще у вас нет. Кошки не любят мочить лапы когда писают. Цитрус отгоняет хорошо кошачьих. Или начал метить или не знает не приучен куда ходить. Учите
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Может наполнитель не нравится или его вообще у вас нет. Кошки не любят мочить лапы когда писают. Цитрус отгоняет хорошо кошачьих. Или начал метить или не знает не приучен куда ходить. Учите
СсылкаПожаловаться
Как цитрус применить чтоб отпугивал?
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Как цитрус применить чтоб отпугивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей цитрус по-фигу)))))таскает корочки апельсинов в зубах-играет)))
ЕленаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
моей цитрус по-фигу)))))таскает корочки апельсинов в зубах-играет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мандарины жрет... И шоколад белый любит
Березка 1
Берешь кота и вытираешь им ту жидкость которую он изверг из себя. Работает 100%
Ирина Спайк
Лимоном побрызгать . Кислота отпугивает запахом
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Лимоном побрызгать . Кислота отпугивает запахом
СсылкаПожаловаться
В тех местах где гадит или везде?
Ирина Спайк
Где гадит. Его запах надо в его горшок как то перенести чтоб знал куда. Это же ещё ребёнок не понятливый видимо мама не научила закапывать и ходить куда надо
Ирина Спайк
Где гадит. Его запах надо в его горшок как то перенести чтоб знал куда. Это же ещё ребёнок не понятливый видимо мама не научила закапывать и ходить куда надо
Victoria Victoria
+100
Ирина Спайк
Где гадит. Его запах надо в его горшок как то перенести чтоб знал куда. Это же ещё ребёнок не понятливый видимо мама не научила закапывать и ходить куда надо
СсылкаПожаловаться
В 5 мес он уже не ребёнок, а подросток. Там уже половое созревание вовсю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем