Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа......

....пить МОЙ чай из МОЕЙ кружки?
Я обычно наливаю себе чай и полчаса он может стоять рядом со мной и быть непритронутым... и обязательно в это время приходит горячо любимый муж и выпивает ровно полкружки МОЕГО чая!!!!
Я уже все перепробовала и скандалы, и обиды, и выливание чая, и два дня не разговаривала....пару раз чуть кружку вдребезги об пол не разбила... потом подумала, что все равно мне убирать....помогало буквально на 2 часа и потом опять все заново... ну КАК ему объяснить, что он может брать все что угодно, хоть есть со мной из одной тарелки... но МОЙ чай - это только МОЙ чай!!!
Королевишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
ЯРадаВ ответ на Королевишна
Королевишна
пробовала... я ему наливаю 2 кружки....он свои еще не выпил, а прихходит из моей пить....пыталась кружки менять... все равно МОЙ чай для него вкуснее....хотя я пью крепкий черный, а он пьет зеленый и черный крепкий просто терпеть не может... а мой ПЬЁТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действует ЗАПРЕТ! Хочется делать еще и еще раз без остановки (только чтоб послушать бухтенье и недовольство)))) он таким образом получает свою дозу кайфа, причем двойную (вкуснейший чай женушки) КАК ему достаются эти волшебные несколько глотков, только подумайте))))
Попробуйте игнорировать - таким образом Вы во-первых поведете себя не соответственно, во-вторых - нет ЗАПРЕТА. Ему станет не интересно....глядишь и перестанет Вас мучАть
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
О!Как я вас понимаю!!! Я просто чаевничий маньяк! Чай-святое для меня. Я просто не мыслю своей жизни без кружки чая. Я выпиваю по 12 кружек в день.)) И муж знает что мой чай неприкосновенен!!! А вам советую наливать по 2 кружки и ставить их рядом с собой. В таком случае-муж может беспрепятственно выпить СВОИ пол кружки и не попасть в зону торнадо;-)
СсылкаПожаловаться
правда твоя, кружка нужна вот такая))))

CatВ ответ на Аврора
Аврора
О!Как я вас понимаю!!! Я просто чаевничий маньяк! Чай-святое для меня. Я просто не мыслю своей жизни без кружки чая. Я выпиваю по 12 кружек в день.)) И муж знает что мой чай неприкосновенен!!! А вам советую наливать по 2 кружки и ставить их рядом с собой. В таком случае-муж может беспрепятственно выпить СВОИ пол кружки и не попасть в зону торнадо;-)
СсылкаПожаловаться
12 кружек в день очень много. Это вредно для здоровья. Даже очень.
Карелина Елизавета
я вас очень понимаю, у меня такая же проблема! Только мой муж видя как я злюсь начинает делать еще и на зло!
Карелина Елизавета
я вас очень понимаю, у меня такая же проблема! Только мой муж видя как я злюсь начинает делать еще и на зло!
СсылкаПожаловаться
Видимо,Вы прекрасны в гневе!
Мюмла Янсон
Не давай и все, он же рядом стоит =)))
КоролевишнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не давай и все, он же рядом стоит =)))
СсылкаПожаловаться
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Королевишна
Королевишна
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глазки, видишь тянущуюся руку говори "Стоп! это мой, завари себе отдельный." Вапче проблемы не вижу =)))
КоролевишнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какие глазки, видишь тянущуюся руку говори "Стоп! это мой, завари себе отдельный." Вапче проблемы не вижу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что у него зале стоит ДВЕ НЕПРИТРОНУТЫХ КРУЖКИ! а я на кухне обычно так увлечена полготовкой к занятиям, что успеваю заметить только то, как он пьет МОЙ чай!...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Королевишна
Королевишна
в том-то и дело, что у него зале стоит ДВЕ НЕПРИТРОНУТЫХ КРУЖКИ! а я на кухне обычно так увлечена полготовкой к занятиям, что успеваю заметить только то, как он пьет МОЙ чай!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда держите его при себе, а то оставленное без присмотра имущество легко находит нового хозяина =))
Королевишна
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шипите =)
Королевишна
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...

а налить в чашку что-то другое не пробовали? например, яду... чтобы не умер, а тока отравился...
ТальВ ответ на Королевишна
Королевишна
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По руке надо шлепать ,а за глазки он никогда не прекратит.Увидеть прекрасные глазки жены....еще и еще...и снова.
ЯРадаВ ответ на Королевишна
Королевишна
не действует... даже кошачье--шрековские глазки, когда он мой чай пьет не действуют!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он именно этого и добивается!!! Увидеть ЭТИ глаза для него истинное удовольствие!))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не давай и все, он же рядом стоит =)))
СсылкаПожаловаться
да, ещё палкой отгонять начните!!! ужос, до чего в нашей стране женщины жадные... за глоток чаю горло готовы перегрызть)))
КоролевишнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, ещё палкой отгонять начните!!! ужос, до чего в нашей стране женщины жадные... за глоток чаю горло готовы перегрызть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глоток!!!!а пол кружки!!! при двух своих нетронутых!!!!
НУиНУ В ответ на Королевишна
Королевишна
не глоток!!!!а пол кружки!!! при двух своих нетронутых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДелиЦа по-браЦки
И хлеба горбушку и ту пополам :)))
Отличный парень! Половину-то оставляет
Не жадничает, в отличие от некоторых :))))))
КоролевишнаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
ДелиЦа по-браЦки
И хлеба горбушку и ту пополам :)))
Отличный парень! Половину-то оставляет
Не жадничает, в отличие от некоторых :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне для него и целой горбушки не жалко!!! мне для него ничего не жалко... но ЧАЙ....это уж извините....
НУиНУ В ответ на Королевишна
Королевишна
да мне для него и целой горбушки не жалко!!! мне для него ничего не жалко... но ЧАЙ....это уж извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Береги ЧАЙ с молоду! :))))))
Намана ФсёВ ответ на Королевишна
Королевишна
не глоток!!!!а пол кружки!!! при двух своих нетронутых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для родного человека, воды пожалела!!! тока не говори, что муж - не родственник...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да, ещё палкой отгонять начните!!! ужос, до чего в нашей стране женщины жадные... за глоток чаю горло готовы перегрызть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне нормальный человеческий бзик у меня муж например терпеть не может если я тырю еду с его тарелки, казалось бы ну неужто жаль пельмешки =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это вполне нормальный человеческий бзик у меня муж например терпеть не может если я тырю еду с его тарелки, казалось бы ну неужто жаль пельмешки =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йэххх... не понимаю я сих мелочей, видимо по широте своей душевной... вот в моей жизни тока одна вещь неприкасаема - авторучка на рабочем столе... остального неужто я пожалею... ну там, автомобиль канешнож, ружо - это уж в мерах безопасности доступа никому нет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йэххх... не понимаю я сих мелочей, видимо по широте своей душевной... вот в моей жизни тока одна вещь неприкасаема - авторучка на рабочем столе... остального неужто я пожалею... ну там, автомобиль канешнож, ружо - это уж в мерах безопасности доступа никому нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, у тебя канцелярский бзик, так што намана фсе =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Воот, у тебя канцелярский бзик, так што намана фсе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык тож для подчинённых!!! а для жены то кроме ружа - ради бога бери шо хошь, тока на место в том же виде верни)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну дык тож для подчинённых!!! а для жены то кроме ружа - ради бога бери шо хошь, тока на место в том же виде верни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))А я у руководителя иногда тырю случайно канцелярию, зато он у меня намеренно тырит сладости =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем