Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа......

....пить МОЙ чай из МОЕЙ кружки?
Я обычно наливаю себе чай и полчаса он может стоять рядом со мной и быть непритронутым... и обязательно в это время приходит горячо любимый муж и выпивает ровно полкружки МОЕГО чая!!!!
Я уже все перепробовала и скандалы, и обиды, и выливание чая, и два дня не разговаривала....пару раз чуть кружку вдребезги об пол не разбила... потом подумала, что все равно мне убирать....помогало буквально на 2 часа и потом опять все заново... ну КАК ему объяснить, что он может брать все что угодно, хоть есть со мной из одной тарелки... но МОЙ чай - это только МОЙ чай!!!
Королевишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
КоролевишнаВ ответ на клео ...
клео ...
))))))))))А вы сразу две кружки чая делайте и одну прячьте. А вторую ставьте рядом с собой, а другую подальше от него. Или вместо сахара насыпьте соли, пару раз и думаю больше не захочет пить ваш чай.
СсылкаПожаловаться
надо попробовать....
Нина КорнееваВ ответ на Королевишна
Королевишна
надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 или соды как вариант
жанна першинаВ ответ на Нина Корнеева
Нина Корнеева
+5 или соды как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не народ... так и отравить не долго... будя парень потом животом маяться..
Нина КорнееваВ ответ на жанна першина
жанна першина
не народ... так и отравить не долго... будя парень потом животом маяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если немного но на вкус ощутимо,то ничего с ним не станется,только от изжоги избавится,а послевкусие отучит его чужой чай пить)))
ЯРадаВ ответ на Королевишна
Королевишна
надо попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте не замечать!!! Молча допить остатки и с довольным лицом еще чмокнуть в нос "просто так". Мгновенный результат не гарантирую - дело времени. Зато надежно
angel1305В ответ на клео ...
клео ...
))))))))))А вы сразу две кружки чая делайте и одну прячьте. А вторую ставьте рядом с собой, а другую подальше от него. Или вместо сахара насыпьте соли, пару раз и думаю больше не захочет пить ваш чай.
СсылкаПожаловаться
))))))))))А вы сразу две кружки чая делайте и одну прячьте. А вторую ставьте рядом с собой, а другую подальше от него. Или вместо сахара насыпьте соли, пару раз и думаю больше не захочет пить ваш чай.

клео права, я считаю сахара ложек 8 туда и оставить. скажите что сладкого хочется ))))
Создайте некомфортные условия и он сам перестанет пить его))) ( в нашем случае надо чай невкусный сделать)
Светлана
У меня муж всю жизнь по моим чашкам тарелкам шныряет даже в ресторане умудряется попробовать вдруг у меня вкуснее. А насчет чая я тут очищающие чаи пить взялась, мужа и сына предупредила что это за чай- помогает , сами боятся.
жанна першинаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня муж всю жизнь по моим чашкам тарелкам шныряет даже в ресторане умудряется попробовать вдруг у меня вкуснее. А насчет чая я тут очищающие чаи пить взялась, мужа и сына предупредила что это за чай- помогает , сами боятся.
СсылкаПожаловаться
а я тоже люблю в ресторане у милого из тарелки поныкать... в чужой тарелке всегда вкуснее..
angel1305В ответ на Светлана
Светлана
У меня муж всю жизнь по моим чашкам тарелкам шныряет даже в ресторане умудряется попробовать вдруг у меня вкуснее. А насчет чая я тут очищающие чаи пить взялась, мужа и сына предупредила что это за чай- помогает , сами боятся.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда нет нет да сворую кусочек у мужа: ну просто у НЕГО всегда вкуснее чем у меня))))) Психология такая вот))))
Светлана
А вообще меня умиляет что они все вокруг меня пусть даже ввиде моей чашки.
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
КоролевишнаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
СсылкаПожаловаться
он у меня большой... ему чашку к столу приваривать надоо....и то не поможет....
О боже какой МужчинаВ ответ на Королевишна
Королевишна
он у меня большой... ему чашку к столу приваривать надоо....и то не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, тогда проблема-ведь вместе со столом поднимет и выдует :=)
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
СсылкаПожаловаться
Ага, еще чай посолить можно, пусть разок обломиться;-)))
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
Ага, еще чай посолить можно, пусть разок обломиться;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, электричество провести, цианида подсыпать...
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да-да, электричество провести, цианида подсыпать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы! Эдак и укокошить можно, любимого то мужа)))))))
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
Да что вы! Эдак и укокошить можно, любимого то мужа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был бы любимый - чая б не зажимала...
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
был бы любимый - чая б не зажимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был бы нелюбимый, давно бы подсыпала цианид!)))
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
Был бы нелюбимый, давно бы подсыпала цианид!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договорились))) лишь бы не было войны!!!
АврораВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
договорились))) лишь бы не было войны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно.
Marina ParfenovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да-да, электричество провести, цианида подсыпать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, электричество провести, цианида подсыпать...

немогублинржу))))))))))))))))0
Надежда ТиторукВ ответ на Marina Parfenova
Marina Parfenova
да-да, электричество провести, цианида подсыпать...

немогублинржу))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и насмеялась я....Спасибо всем за настрение :))))))
жанна першинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
СсылкаПожаловаться
ну вот еще и чашку и стол испортит... покупай потом новые... накладно однако..
Катя КазаковаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
СсылкаПожаловаться
i>Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)[/i]
ага, и электричество к чашке провести)))))<
О боже какой Мужчина
Прикольнись над ним. Приклей хорошим клеем чашку к столу, а потом укатывайся над его попытками выпить твой чай :=)
СсылкаПожаловаться
Тож вариант!
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем