Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа......

....пить МОЙ чай из МОЕЙ кружки?
Я обычно наливаю себе чай и полчаса он может стоять рядом со мной и быть непритронутым... и обязательно в это время приходит горячо любимый муж и выпивает ровно полкружки МОЕГО чая!!!!
Я уже все перепробовала и скандалы, и обиды, и выливание чая, и два дня не разговаривала....пару раз чуть кружку вдребезги об пол не разбила... потом подумала, что все равно мне убирать....помогало буквально на 2 часа и потом опять все заново... ну КАК ему объяснить, что он может брать все что угодно, хоть есть со мной из одной тарелки... но МОЙ чай - это только МОЙ чай!!!
Королевишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Манюня
Вы серьезно?
АврораВ ответ на Манюня
Манюня
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Марсианка, вы даже себе не представляете КАК это может быть серьезно! ))))
МанюняВ ответ на Аврора
Аврора
Марсианка, вы даже себе не представляете КАК это может быть серьезно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я сужу по себе, но мне на такие вещи вообще пофиг. Зато я люблю складировать посуду там, где ем, а ем я чаще в комнате, образуя в том месте кухню))) У всех свои заскоки))))
АврораВ ответ на Манюня
Манюня
Может я сужу по себе, но мне на такие вещи вообще пофиг. Зато я люблю складировать посуду там, где ем, а ем я чаще в комнате, образуя в том месте кухню))) У всех свои заскоки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да! Моя знакомая обожает вареную сгущенку, варит сама, а мужу даже ложку взять не разрешает, он тоже варит себе сам.))) И такое вот бывает!
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Может я сужу по себе, но мне на такие вещи вообще пофиг. Зато я люблю складировать посуду там, где ем, а ем я чаще в комнате, образуя в том месте кухню))) У всех свои заскоки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... я люблю складировать посуду там, где ем, а ем я чаще в комнате, образуя в том месте кухню)))...)

АААААА!!!
Убил бы!!!
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
... я люблю складировать посуду там, где ем, а ем я чаще в комнате, образуя в том месте кухню)))...)

АААААА!!!
Убил бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что?)))) Это ж временная кухня)))
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
За что?)))) Это ж временная кухня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что?)))) Это ж временная кухня)))

Сегодня спальню в кухню превратишь, а завтра - в туалет?
Нафиг, нафиг...
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
За что?)))) Это ж временная кухня)))

Сегодня спальню в кухню превратишь, а завтра - в туалет?
Нафиг, нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довести до туалета мне ума не хватит. Ну а если мне скучно есть на кухне? Там нет ни телевизора, ни компа))) Ненавижу есть, уставивишись в стену)) Проще посуду таскать, чем телевизор с компом туда сюда)))
Marina ParfenovaВ ответ на Манюня
Манюня
Довести до туалета мне ума не хватит. Ну а если мне скучно есть на кухне? Там нет ни телевизора, ни компа))) Ненавижу есть, уставивишись в стену)) Проще посуду таскать, чем телевизор с компом туда сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Довести до туалета мне ума не хватит. Ну а если мне скучно есть на кухне? Там нет ни телевизора, ни компа))) Ненавижу есть, уставивишись в стену)) Проще посуду таскать, чем телевизор с компом туда сюда)))

А плазму повесить на кухне не пробывали? Или пользоваться ноутбуком?
ParadoxВ ответ на Манюня
Манюня
Довести до туалета мне ума не хватит. Ну а если мне скучно есть на кухне? Там нет ни телевизора, ни компа))) Ненавижу есть, уставивишись в стену)) Проще посуду таскать, чем телевизор с компом туда сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я Вас понимаю)))я на кухне только готовлю)))
КоролевишнаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для Вас это так серьезно,приколитесь когда выпьет,скажите,что ой!я же туда плюнула..хотела вылить,не успела..
Yana vladarchikВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если для Вас это так серьезно,приколитесь когда выпьет,скажите,что ой!я же туда плюнула..хотела вылить,не успела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше слабительного добавьте и когда он отопьет пол чашки сделайте испуганный вид и объявите радостную новость, что это был ваш слабительный чай, для закрепление матерьяла предлогаю данную процедуру проводить в течении месяца ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а лучше слабительного добавьте и когда он отопьет пол чашки сделайте испуганный вид и объявите радостную новость, что это был ваш слабительный чай, для закрепление матерьяла предлогаю данную процедуру проводить в течении месяца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Метод Павлова в действии..вырабатываем рефлекс)))как бы совсем пить не бросил..а при виде чашек, начинался сильнейший безостановочный понос)))
жанна першинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
если для Вас это так серьезно,приколитесь когда выпьет,скажите,что ой!я же туда плюнула..хотела вылить,не успела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант кстати..
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сразу наливать две кружки? Из обеих попробует?
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю...
Особенно, если реально вкусно получился чай(кол-во заварки, лимон ит.д., все как любишь смешалось).
Как бесит...
Если уже и скандалили и это не помогло, и муж, может быть, уже назло это делает, могу предложить только пойти на жертву - заваривать травяные чаи. Может быть ему не понравится, а вам только польза =)
жанна першинаВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте делать тоже самое но с его чаем...может среагирует... апотом еще раз обьясните как вам неприятно что он так делает..
Кот ВаськаВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засандаль в чай лошадиную кучу слабительного....больше не захочет)))))
SquorchikВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а носки под Вашей подушкой? ;-))) Я Вас понимаю... мой делает то ж самое! Такое гаццтво!
Влад ВВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наливайте чай сразу в две чашки))) Или свою из рук не выпускайте)))
Banan PerezrelyВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно завести чашку в два раза больше той, что у вас сейчас. И проблем не будет. Выпьет половину, а вам останется столько, на сколько вы рассчитывали))) Как мой муж говорит - в чужих руках всегда толще))) Вот и ему ваш чай вкуснее.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Королевишна
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему,проще чай простить.Посмотрите на свою проблему со стороны.Инфантилизм какой-то.Ставьте себе 2 чашки сразу.
Королевишна
да... меня это прям раздражает... я ему все готова простить... даже носки за диваном... но ЧАЙ....это уже непростительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ))) а я вот тоже не люблю када у меня берет что-то из тарелки, или стакан сока налью, а он тут как тут сразу хвать и пол стакана сока неть....
тока яблоко помою начинаю грызть так он сразу хвать и одним грызком пол яблока неть... и вот так во всем,что касается еды,а он обизается называет жадиной. хотя я не жадная)))
НУиНУ
Жадина-говядина :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем