Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа курить?

Муж раньше никогда не курил, сейчас ему 35. И на тебе.... Ведет себя, как подросток. Сигареты прячет, начинает врать, что это не его, если я их нахожу. Пока не втянулся, какие методы есть? По хорошему разговаривала, обещал много раз , что перестанет. Сегодня опять нашла. Чувствую поругаемся...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Поручик Ржевский
не делай ему минет
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
не делай ему минет
СсылкаПожаловаться
Если покурил, минет не заслужил)))))
Наталья Курзенева
Извините ...я чего-то не поняла.. Ну побалуется ..и все бросит.. я сыну в 23 года... не навязываю.. а мужу !!!!!!!! Мда
Наталья Курзенева
Извините ...я чего-то не поняла.. Ну побалуется ..и все бросит.. я сыну в 23 года... не навязываю.. а мужу !!!!!!!! Мда
СсылкаПожаловаться
Вся проблема в том, он раньше никогда не курил. Бросать тяжело. Сама тоже не курю. Растет сын 11 лет. Какой пример. Если раньше не курил, зачем начинать. И на одном баловстве это не закончится.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Вся проблема в том, он раньше никогда не курил. Бросать тяжело. Сама тоже не курю. Растет сын 11 лет. Какой пример. Если раньше не курил, зачем начинать. И на одном баловстве это не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не закончится? До 35 лет не курил значит не очень тянуло.
А если по теме то не отучите никак. Отучить можно 6 мес или годовалого ребенка. А взрослого 35 летнего если он сам не захочет -нельзя. Но негативное отношение свое озвучивать нужно. И давить на его чувствительные стороны: например многие мужчины трепетно к здоровью относятся-давить на ущерб здоровью. Уж потенция для всех святое и не секрет что импотенция у курильщиков часто(изза проблем с сосудами) вот этим путем мне кажется надо идти.
Ясчв
Алена Кара книга или прижеч одно место
Elena Pomorceva
Курила 10 лет, бросила за два дня. Прочитала Алана Кара "легкий способ бросить курить" весной будет пять лет без сигарет
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Курила 10 лет, бросила за два дня. Прочитала Алана Кара "легкий способ бросить курить" весной будет пять лет без сигарет
СсылкаПожаловаться
А если не читая книгу, коротко можете написать, как...?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А если не читая книгу, коротко можете написать, как...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в том, что он не говорит, почему надо бросить. Он говорит - зачем курят, и развенчивает мифы о снятии стресса, успокоении и пр. Объясняет, что это всего лишь зависимость от никотина, которая может возникнуть и от одной сигареты. Это мужу читать надо. Я тоже с книгой легко бросила.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Смысл в том, что он не говорит, почему надо бросить. Он говорит - зачем курят, и развенчивает мифы о снятии стресса, успокоении и пр. Объясняет, что это всего лишь зависимость от никотина, которая может возникнуть и от одной сигареты. Это мужу читать надо. Я тоже с книгой легко бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ))
Elena PomorcevaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Смысл в том, что он не говорит, почему надо бросить. Он говорит - зачем курят, и развенчивает мифы о снятии стресса, успокоении и пр. Объясняет, что это всего лишь зависимость от никотина, которая может возникнуть и от одной сигареты. Это мужу читать надо. Я тоже с книгой легко бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как хорошо, ушла спать не ответив, прихожу, а уже и писать не нужно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот как хорошо, ушла спать не ответив, прихожу, а уже и писать не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Курзенева
Понятно..Вы конечно извините.. Значит давите на то какой пример показывает ребенку.. может одумается
sirius
а с какого перепуга ваш муж курить начал?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а с какого перепуга ваш муж курить начал?
СсылкаПожаловаться
Он сам не знает. Спрашивала его, только плечами пожимает.
Inna
Какой классный комент..хахааа..Действительно почему он начал курить в 35 лет ? Как же вы его довели наверно никогда не слышала что бы нормальный человек стал прсто так курить в 35 лет
АнонимВ ответ на Inna
Inna
Какой классный комент..хахааа..Действительно почему он начал курить в 35 лет ? Как же вы его довели наверно никогда не слышала что бы нормальный человек стал прсто так курить в 35 лет
СсылкаПожаловаться
Это когда выпивать стал с мужиками по работе. Допинг новый решил опробовать(( вот и начал.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Это когда выпивать стал с мужиками по работе. Допинг новый решил опробовать(( вот и начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...вам бы лучше о выпивать с мужиками беспокоится надо. А курить в 35 лет - в 36 бросит)))и дорого и вредно
ztv110@mail.ru
Хах))Отучить мужа.
Inna
Вот вот..отучить курить..прячет сигареты..извиняется...бедный мужик..видно кто в доме хозяин..а потом плачут что им изменяют
АнонимВ ответ на Inna
Inna
Вот вот..отучить курить..прячет сигареты..извиняется...бедный мужик..видно кто в доме хозяин..а потом плачут что им изменяют
СсылкаПожаловаться
Не в измене дело. У нас с ним хорошие отношения. Я не плачусь, семья у нас замечательная. Не хочу чтобы вредные привычки приобрёл.
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в измене дело. У нас с ним хорошие отношения. Я не плачусь, семья у нас замечательная. Не хочу чтобы вредные привычки приобрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хотели сказать что вы мужа подавляете. А о том что семья замечательная это надо у мужа спросить. Его мнение послушать. По логике -пока жил без вас вредных привычек не приобрел значит что то не так. ...
Насчет спрашивала..не всегда нужно в лоб спрашивать. Иногда и не может человек ответить. Вам просто разговаривать надо с ним без выяснений...а то и покурить вместе)))
Жужа
В 35 начал? Странно.)
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
В 35 начал? Странно.)
СсылкаПожаловаться
ничего странного. Появилась курящая любовница.))))))
Татьяна Иванова
ничего странного. Появилась курящая любовница.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно - "ищите женщину!".)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем