Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа от гулянок??

Люди помогите! Живем с мужем год! Бесят его постоянные выходы на улицу, то ему с этим встретиться надо, то с этим....и так далее! Как его отучить от этого! Разговаривала на эту тему, бестолку.
Пусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
OlgaOlga
всё,семья состоялась..на работу он под ручку с вами ходит и никак иначе?
ИринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё,семья состоялась..на работу он под ручку с вами ходит и никак иначе?
СсылкаПожаловаться
должён рядом сидеть и за ручку держать...
snamama
А как же вы ходите за покупками? или вам все в дом приносят? Да и вообще, свежим воздухом иногда дышать надо, врачи говорят это полезно!!!
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
А как же вы ходите за покупками? или вам все в дом приносят? Да и вообще, свежим воздухом иногда дышать надо, врачи говорят это полезно!!!
СсылкаПожаловаться
о,боже.. а мой-то пробежки по утрам в парке....вот ведь(
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
о,боже.. а мой-то пробежки по утрам в парке....вот ведь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, какие пробежки? тазик в туалет и по гальке пусть топчется - шаг влево, шаг вправо, не дай бог подпрыгнул - в дыню без разговора!)))
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
Ольга, какие пробежки? тазик в туалет и по гальке пусть топчется - шаг влево, шаг вправо, не дай бог подпрыгнул - в дыню без разговора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы точно про мужа? у нас в туалете тазик для кота...
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы точно про мужа? у нас в туалете тазик для кота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, кот у вас дома живет и никуда на улицу не выходит, а мужа вы на длинные дистанции бегать выпускаете. Разве так можно? не по хозяйски)))))
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
Вот видите, кот у вас дома живет и никуда на улицу не выходит, а мужа вы на длинные дистанции бегать выпускаете. Разве так можно? не по хозяйски)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у собаки поводок-рулетка 5 метровая... думаете,хватит ему? это я к утру подготавливаюсь ужо...
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у собаки поводок-рулетка 5 метровая... думаете,хватит ему? это я к утру подготавливаюсь ужо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многовато, а если толпа набежит? Думаю только на расстоянии вытянутой руки, чтоб всегда можно было ухватиться... в случае чего...
Юлия Михайловна)))
Автор, конкретизируйте, пжта, что значит постоянные?? По пять раз за час, или раз за вечер?
Сбыча Мечт
А до женитьбы не гулял? Муж Ваш молодой пацан, ему еще гулять хочется, а Вы ему семью. А разговоры ичего не дадут. И не пытайтесь никого менять. Не выйдет
ИРГА
тоже собирайтесь и в путь.
Елена РуссоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
тоже собирайтесь и в путь.
СсылкаПожаловаться
бесполезно,на какое-то время его прогулки прекратятся,а потом всё повторится,знаю по своему опыту.
Энда
Надо создать дома такую атмосферу, чтоб он свои встречи дома организовывал - и он при деле, и Вам спокойно. ))))))))
ns2483@mail.ruВ ответ на Энда
Энда
Надо создать дома такую атмосферу, чтоб он свои встречи дома организовывал - и он при деле, и Вам спокойно. ))))))))
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. у нас первые 1,5 года друзья муж только что не ночевали))) напрягало страшно - ни расслабится на диванчике перед телевизором, ни ванну принять спокойно (санузел совмещен был)... а мы еще тогда в однушке жили... вообщем друзья конечно хорошо, но в меру.
отшельник
а вы не думали, что где-то на мужском форуме появится следующая тема: " как отучить жену ворчать? женат год. прихожу домой - встречает вечно недовольная мымра. всеей не так и все не этак. Как говориться: "не знаю как, но нетак". чтобы не устраивать скандалов, ухожу к мужикам побщаться. возвращаюсь - опять недовольство. ничего ее в жизни не интерсесует. тоска. а ведь какая лапочка была до свадьбы. неужели свадьба превращает женщин в мегер?"У парня нормальная потребность видится и общаться с себе подобными. дай Бог, чтоы этим ограничились все ваши семейные проблемы
ns2483@mail.ru
девушка, муж не ваша собственность, и он НЕ ОБЯЗАН проводить все свое время рядом с вами. брак не подразумевает лишение свободы. и чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Само Совершенство
Что-то автор написала, никто ничего не понял, а она смылась. По-моему тема троллская.
Светлана Бурмистрова
Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
любимая фермаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
СсылкаПожаловаться
Легко вам так говорить,у вас наверное все в порядке в семье.Пока было доверие и я так же думала.
Светлана Бурмистрова
Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
СсылкаПожаловаться
У нас вошло в привычку выходить из дома без моего позволения и возвращаться домой утром след дня, и как бы я не разговаривала и скондалила и ультиматумы и т.д. все безпол, конечно может это и нормальное поведение но я считаю что не тогда когда у нас малюсинький ребенок, в общем помощи вообще ни какой, а я стараюсь дом ребенок кухня уборка, гатовка, ночью малышка плохо спит все изо дня в день, устаю как соба а тебе ни благодарности ни уважение к чистоте ничего только обидные вещи например: "Ачто мне сегодня делать вечером ты же устала, отдыхай а меня друзья ждут" это еще не учитываю оскорбление нецензурой в мой адрес после того когда я пытаюсь уговорить его остаться и провести вечер вмести и расслабиться дом вдвоем... правильно зачем сильно напрягаться если жена все сделает и сама! Вот сижу как дура сейчас и жду когда же у него проснется совесть явиться домой. Ложусь спать не могу уснуть уже и борщь сварила, сидишь блин за него придурка переживаешь((("Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
Светлана БурмистроваВ ответ на Анютик
Анютик
У нас вошло в привычку выходить из дома без моего позволения и возвращаться домой утром след дня, и как бы я не разговаривала и скондалила и ультиматумы и т.д. все безпол, конечно может это и нормальное поведение но я считаю что не тогда когда у нас малюсинький ребенок, в общем помощи вообще ни какой, а я стараюсь дом ребенок кухня уборка, гатовка, ночью малышка плохо спит все изо дня в день, устаю как соба а тебе ни благодарности ни уважение к чистоте ничего только обидные вещи например: "Ачто мне сегодня делать вечером ты же устала, отдыхай а меня друзья ждут" это еще не учитываю оскорбление нецензурой в мой адрес после того когда я пытаюсь уговорить его остаться и провести вечер вмести и расслабиться дом вдвоем... правильно зачем сильно напрягаться если жена все сделает и сама! Вот сижу как дура сейчас и жду когда же у него проснется совесть явиться домой. Ложусь спать не могу уснуть уже и борщь сварила, сидишь блин за него придурка переживаешь((("Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот удивительно! И почему это ему не хочется быть в доме, где его не ждет ничего кроме скандалов и ультиматумов?!!!
Неужели так трудно понять, что ЕГО поведение - это ответ на ВАШИ скандалы? Причем ситуация явно запущенная и вряд ли вам удастся ее изменить!
ЕленаВ ответ на Анютик
Анютик
У нас вошло в привычку выходить из дома без моего позволения и возвращаться домой утром след дня, и как бы я не разговаривала и скондалила и ультиматумы и т.д. все безпол, конечно может это и нормальное поведение но я считаю что не тогда когда у нас малюсинький ребенок, в общем помощи вообще ни какой, а я стараюсь дом ребенок кухня уборка, гатовка, ночью малышка плохо спит все изо дня в день, устаю как соба а тебе ни благодарности ни уважение к чистоте ничего только обидные вещи например: "Ачто мне сегодня делать вечером ты же устала, отдыхай а меня друзья ждут" это еще не учитываю оскорбление нецензурой в мой адрес после того когда я пытаюсь уговорить его остаться и провести вечер вмести и расслабиться дом вдвоем... правильно зачем сильно напрягаться если жена все сделает и сама! Вот сижу как дура сейчас и жду когда же у него проснется совесть явиться домой. Ложусь спать не могу уснуть уже и борщь сварила, сидишь блин за него придурка переживаешь((("Прикуйте его наручниками к батарее. Или водите на поводке. А если серьезно, то он - взрослый человек и имеет полное право выходить из дома без вашего позволения. Как этого можно не понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта-вы не одна такая ((((
Василиса
Это, что значит - посадить под домашний арест?
Вам в ЗАГСе дали разве не свидетелсьво о браке, а о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на мужа?
ns2483@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Это, что значит - посадить под домашний арест?
Вам в ЗАГСе дали разве не свидетелсьво о браке, а о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на мужа?
СсылкаПожаловаться
))))) да подавляющее большинство так думает, к сожалению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем