Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа пить?

Девочки, милые, может кто-нибудь знает хороший рецепт? Пьет часто, много, может 4-5 дней подряд в запое быть и при этом не считает себя алкоголиком. Устала, сил нет! Ладно дети выросли, так сейчас перед внуками стыдно, приходят в гости, а дед пьяный!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ГАЛИС
Проще поменять мужа! ))))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Ей уже не проще
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
Ей уже не проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось ждать когда дет от пьянки сам ласты склеит! )))))
a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Осталось ждать когда дет от пьянки сам ласты склеит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как моя соседка..дождалась в..70
АнонимВ ответ на a a
a a
Ей уже не проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, поздно менять, хочу как-то облегчить жизнь. Вроде как детей выростили, остались вдвоем, что надо? Живи и радуйся!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, поздно менять, хочу как-то облегчить жизнь. Вроде как детей выростили, остались вдвоем, что надо? Живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, ну и логика! Ну, что-же получается дети тут не при чем. Автор, теперь Ваша очередь из дома уходить. А то недостаточно ,видать, радуется Ваш муж))
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..А то какая радость без пьяных штанов
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как всю жизнь с ним "радовались", так и будете дальше радоваться.Жизнь в молодости счастливой была?Не зря прошла, в любви, ласке,заботе?И секс был такой что еще хотелось?Дома был уют, достаток,детский смех?А мужа вашего все уважали?
Вот и дальше будет точно так же! :-)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Поздно менять, года ушли
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно менять, года ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу не ходит уже?
Mary
торпеду в задниц у
Жужа
А чем ему еще на старости лет заниматься? Вы давно уже глаз не радуете, книжек отродясь он не читал.
a aВ ответ на Жужа
Жужа
А чем ему еще на старости лет заниматься? Вы давно уже глаз не радуете, книжек отродясь он не читал.
СсылкаПожаловаться
А среди образованных алконавтов нет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Да нет, читал. Сейчас зрение не позволяет, один глаз не видит, отслоение роговицы. Телевизор смотрит
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, читал. Сейчас зрение не позволяет, один глаз не видит, отслоение роговицы. Телевизор смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вынужденного безделья. Теребить его надо, чтоб некогда было.
Julia
Поздно что то вы спохватились.. Запойный алкоголик это уже диагноз.. К врачам наркологам вам..
Этвард Рой.
Любовь к женщине настоящая только помогает.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Любовь к женщине настоящая только помогает.))
СсылкаПожаловаться
Говорит - любит, пыталась уйти к сыну жить, так на коленях прощения просил, обещал за ум взяться, хватило на неделю. Не буду же я на старости бегать туда-сюда. А навсегда уйти некуда, к сыну - не вариант, у них своя семья, не хочу стеснять, хотя они и рады будут (за детьми всегда есть кому приглядеть)
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит - любит, пыталась уйти к сыну жить, так на коленях прощения просил, обещал за ум взяться, хватило на неделю. Не буду же я на старости бегать туда-сюда. А навсегда уйти некуда, к сыну - не вариант, у них своя семья, не хочу стеснять, хотя они и рады будут (за детьми всегда есть кому приглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А алкоголик всегда бегает за теми дурами что обеспечивают ему безбедную жизнь и возможность пить дальше)))
Вера
Только к наркологу.
Любовь Лисовская
Соседка Тетурамой( таблетки) отучила- испугался приступа-полгода не пил.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
А потом? Через пол-года?
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
И где эти таблетки взять? В аптеках без рецепта не дадут
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Таблетки: внутрь, утром натощак, перед завтраком, в начале лечения средняя доза - 500 мг/сут, в последующем ее постепенно снижают до 250-125 мг/сут.

П/к и в/м (имплантация). После тщательной дезинфекции и местного обезболивания делают маленький надрез (приблизительно 6 мм) в левой подвздошной области, достаточно низко, чтобы избежать трения поясом. Подкожную клетчатку раздвигают и с помощью троакара вводят 2 таблетки для имплантации (по 100 мг) на глубину 4 см. Эту процедуру повторяют 4 раза, вводя таблетки крестообразно вокруг места надреза, параллельно поверхности кожи. Общая доза составляет 800 мг (8 таблеток). На надрез накладывают шов с последующей стерильной повязкой.

ого
Леди Ксю
Отправьте в наркологию, но и это может не помочь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем