Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа? Устала нет сил (18+)

Как отучить мужа писать в раковину в ванной? Три года живем и три года - писает туда. Ругалась, просила, стыдила - ничего, продолжает, только злится. После себя только споласкивает, с моющим средством не моет. Особенно противно по утрам, утренняя моча такая вонючая, то есть, запаха сначала не было, но вот какой-то "подзапах" как будто это не ванная, а туалет был.
Сейчас у нас маленький ребенок, он скоро подрастет, я не хочу, что бы он знал, что папа писает не в унитаз. 
А сегодня я почувствовала сильный запах мочи, в ванной пахло, к слову так было впервые, но ведь все начинается с малого, вот, сегодня в ванной воняло как в общественном сортире.
Муж "ой, я забыл помыть".
Я раскричалась, что меня просто-напросто тошнит, что если он не прекратит туда писать, я возьму ребенка и уйду, что это уже патология, не писать в унитаз. Не можешь попасть, давай повесим писсу ар, не хочешь - писай сидя. Но ищи другой выход, кроме как писать в раковину.
Он обиделся. Я тож 
Как отучить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
марина горохова
Купите ему писсуар :)
Единорожка
лоток купить?
Ирина
памперс может??
Елена Константиновна
Ведро на голову
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никогда! Запомните, никогда не садитесь с р а т ь на роликах!
Savanna WolfВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет потеряшка....где пропадала?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Привет потеряшка....где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогая
Всё там же, в прекрасном мире бездельничества, на форум совсем времени нет
Savanna Wolf
Привет, дорогая
Всё там же, в прекрасном мире бездельничества, на форум совсем времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо,можно и побездельничать...
.у тебя там еще не произошли изменения?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это хорошо,можно и побездельничать...
.у тебя там еще не произошли изменения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так надоело, честно говоря, бездельничать))) Только начала думать о работе, а вчера муж позвонил, сказал собирай чемодан, едь ко мне (он в Корее), в воскресенье улетаю, только я ещё это не осознала
Savanna Wolf
Мне так надоело, честно говоря, бездельничать))) Только начала думать о работе, а вчера муж позвонил, сказал собирай чемодан, едь ко мне (он в Корее), в воскресенье улетаю, только я ещё это не осознала
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А он чего там делает?....давно он там?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

А он чего там делает?....давно он там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же у меня морской, пароход на ремонте в Пусане. Пару недель уже там, вот на оставшиеся пару недель поеду к нему, потому что они от туда сразу в рейс и дома он в феврале только появится, хоть там время вместе провести ))) Как же задолбало это море...
Savanna Wolf
Он же у меня морской, пароход на ремонте в Пусане. Пару недель уже там, вот на оставшиеся пару недель поеду к нему, потому что они от туда сразу в рейс и дома он в феврале только появится, хоть там время вместе провести ))) Как же задолбало это море...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон чего)) Я не знала,ты мне не говорила)) Конечно поезжай,повидаешься,
мужа порадуешь....страну посмотришь....а потом уже про работу будешь думать.
Долго он еще будет ходить?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вон чего)) Я не знала,ты мне не говорила)) Конечно поезжай,повидаешься,
мужа порадуешь....страну посмотришь....а потом уже про работу будешь думать.
Долго он еще будет ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если будет мне вот так внеплановые отпуска организовывать, то ещё пару лет))) Мы просто давно решили, что я не поеду туда, чтобы в пустую деньги не тратить, но он передумал под девизом "Один раз живём, собирайся"
Savanna Wolf
Если будет мне вот так внеплановые отпуска организовывать, то ещё пару лет))) Мы просто давно решили, что я не поеду туда, чтобы в пустую деньги не тратить, но он передумал под девизом "Один раз живём, собирайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки10

все правильно....конечно поезжай)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

все правильно....конечно поезжай)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я трусиха, без туроператора никогда не ездила за границу, потеряться боюсь
Savanna Wolf
Я трусиха, без туроператора никогда не ездила за границу, потеряться боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не переживай....
если что,пиши....найдем быстро...
и вернем на место..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не переживай....
если что,пиши....найдем быстро...
и вернем на место..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо

ЕдинорожкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
У меня фантазия....
Она меня губит всегда)
Я все в картинках представляю)))) аххаха
Е
Я не смогла никак отучить. Меня спасал второй с/у. В его ванную комнату я лишний раз не заходила. На замечания реагировал бурно-обижался, затыкал рот.
АнонимВ ответ на Е
Е
Я не смогла никак отучить. Меня спасал второй с/у. В его ванную комнату я лишний раз не заходила. На замечания реагировал бурно-обижался, затыкал рот.
СсылкаПожаловаться
Я в декрете пока финансы не позволяют квартиру со вторым сан узлом прикупить, но это ужасно.. до развода думаю дойдет если не найдем компромисс
alice
Установите раковину как можно выше. А если серьёзно, то в этой раковине уже столькобактерий скопилось, не зря же в унитазах широкое отверстие и мощный смыв
АнонимВ ответ на alice
alice
Установите раковину как можно выше. А если серьёзно, то в этой раковине уже столькобактерий скопилось, не зря же в унитазах широкое отверстие и мощный смыв
СсылкаПожаловаться
Бактерии здесь не причем, моча застаивается из нее воняет! А еще он смывать забывает, тогда в ванну утром можно не заходить!!
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Бактерии здесь не причем, моча застаивается из нее воняет! А еще он смывать забывает, тогда в ванну утром можно не заходить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же ребёнок? Как это бактерии не при чем? А если тем более «воняет», то там полчища этой заразы внутри труб!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только застаивается. Она еще от удара о раковину разбрызгивается мелкими каплями, и летит на все рядом: зубные щетки и т.д..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем