Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужчину от компьютера

Не могу отучить своего мужчину от компьютера. Сидит в одноклассниках, в мэйле, в игры разные играет компьютерные. А с другой стороны у меня больше свободного времени появляется :-) Посоветуйте как поступить?
Елена Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А сколько у вас мужчин? А если он один, то как все успевает?
пуупок
вы чо модератор??? иначе не понимаю че вам не спится...
пуупокВ ответ на пуупок
пуупок
вы чо модератор??? иначе не понимаю че вам не спится...
СсылкаПожаловаться
поняла... здесь два модератора и одна я неспащая... предупреждаю... скоро усну, но на мое место придут другие...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на пуупок
пуупок
поняла... здесь два модератора и одна я неспащая... предупреждаю... скоро усну, но на мое место придут другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы кто?
Гюльчитай, покажи личико - хоть намекните, какой ник у Вас раньше был))).
Каролина ю каролинеоне
А Вы кто?
Гюльчитай, покажи личико - хоть намекните, какой ник у Вас раньше был))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звездой числилась... если помните
Каролина ю каролинеонеВ ответ на пуупок
пуупок
звездой числилась... если помните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут на кого ни глянь - сплошные звезды, ну дай подсказку, а)?
Eilish
тоже не спится.. У нас наоборот, муж скорее меня будет отучивать. А по собственному опыту знаю - как только появляется чертова куча друзей, которые не дают спокойно жить по вечерам, и вытаскивают тебя на реальное общение - вся вот эта иллюзорная жизнь в инете такой чушью кажется. Выходите по вечерам с ним куда-нибудь, должны же быть интересы помимо компьютера!
Valery L.
"Как отучить мужчину от компьютера?"

Купите ему планшет, пусть заведёт любовницу, или путёвку в Шаолинь.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
"Как отучить мужчину от компьютера?"

Купите ему планшет, пусть заведёт любовницу, или путёвку в Шаолинь.
СсылкаПожаловаться
почему в шаолинь?
Дочь Самурая
почему в шаолинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..но там воздух чистый..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю..но там воздух чистый..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда пусть съездит:)
Дочь Самурая
ну тогда пусть съездит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лушик, а как культурно называются твои экзамены,хочу погуглить и оценить всю сложность получаемого тобою "удовольствия"..))
и если честно, хочу засесть за Каплан ( медицинские)..только не знаю хватит ли мне сил..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Лушик, а как культурно называются твои экзамены,хочу погуглить и оценить всю сложность получаемого тобою "удовольствия"..))
и если честно, хочу засесть за Каплан ( медицинские)..только не знаю хватит ли мне сил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
культурно называется CASAS хоть убей не знаю как расшифровывается...это тесты для иностранных студентов ,которые потом хотят обучаться в колледже....если бы можно было их найти в нете и подготовиться я бы подготовилась, но оценить примерно можно, только открывается не всегда...
он называется здесь иначе, но ближе ничего нет...
http://www.seminolestate.edu/adult-ed/el...
засада в том,что есть задания, для которых нужно просто быть в теме, работать например... скажем было такое -начальник пишет оценку производительности труда подчиненному...вопрос- зачем включены цели работника ? а фиг его знает..выбрала логичное- чтобы спланировать рост..а муж потом сказал- для оценки этой самой производительности..даже не помню- был ли такой вариант ответа... то есть не всегда ответ следует из прочитанного,просто надо знать....
Дочь Самурая
культурно называется CASAS хоть убей не знаю как расшифровывается...это тесты для иностранных студентов ,которые потом хотят обучаться в колледже....если бы можно было их найти в нете и подготовиться я бы подготовилась, но оценить примерно можно, только открывается не всегда...
он называется здесь иначе, но ближе ничего нет...
http://www.seminolestate.edu/adult-ed/el...
засада в том,что есть задания, для которых нужно просто быть в теме, работать например... скажем было такое -начальник пишет оценку производительности труда подчиненному...вопрос- зачем включены цели работника ? а фиг его знает..выбрала логичное- чтобы спланировать рост..а муж потом сказал- для оценки этой самой производительности..даже не помню- был ли такой вариант ответа... то есть не всегда ответ следует из прочитанного,просто надо знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, молодец!
У тебя всё получится..надеюсь ты не очень сложный факультет выбрала, а то нас забудешь совсем..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, молодец!
У тебя всё получится..надеюсь ты не очень сложный факультет выбрала, а то нас забудешь совсем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой сложный, на бухгалтера опять... я когда читаю хорошо понимаю, на слух -плохо...вот проблема...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Лушик, а как культурно называются твои экзамены,хочу погуглить и оценить всю сложность получаемого тобою "удовольствия"..))
и если честно, хочу засесть за Каплан ( медицинские)..только не знаю хватит ли мне сил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно просто забить CASAS test должна выдать сайты.. эта семинол капризная- то работает то нет...но вообще она отличается...
Машка Промокашка
никак
должна быть воля у него своя
или сеть или вы и семья
Машка Промокашка
никак
должна быть воля у него своя
или сеть или вы и семья
СсылкаПожаловаться
а где твоя семья? целый день тута. воли у тебя нет,тффу
Дочь Самурая
представьте что вас кто то от чего то решит отучить... как вам ощущения...
Дочь Самурая
представьте что вас кто то от чего то решит отучить... как вам ощущения...
СсылкаПожаловаться
ну здесь то легко..можно заставить учить С с двумя плюсами
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ну здесь то легко..можно заставить учить С с двумя плюсами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, я че та вообще не въехала, но все -равно тебе рада...
Дочь Самурая
Лер, я че та вообще не въехала, но все -равно тебе рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже рада, что ты не спишь..)
а так, я говорила, раз сел к компу пусть становится айпи специалистом, а то мы там с котом в сапоге уже греем кто утюг, кто паяльник..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
я тоже рада, что ты не спишь..)
а так, я говорила, раз сел к компу пусть становится айпи специалистом, а то мы там с котом в сапоге уже греем кто утюг, кто паяльник..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно рано ложусь, но не в 7 вечера... я тесты сдала ! уже всем похвасталась кого поймала,вот тебе тоже... теперь перерыв на лето- устала, думала свихнусь.. даже здоровье подкосилось чуть-чуть...
Дочь Самурая
я конечно рано ложусь, но не в 7 вечера... я тесты сдала ! уже всем похвасталась кого поймала,вот тебе тоже... теперь перерыв на лето- устала, думала свихнусь.. даже здоровье подкосилось чуть-чуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пАздравляю!!!
ты у нас получается не только умница, но и красавица..)))
но может со здоровьем поосторожней?
это последние или тебе ещё учиться?
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
пАздравляю!!!
ты у нас получается не только умница, но и красавица..)))
но может со здоровьем поосторожней?
это последние или тебе ещё учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остался вот один уровень, потом буду уже поступать учиться..нормально..
я не нарочно,просто когда нервничаю, у меня организм замирает... наполовину... а как сдала- все опять хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем