Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужика от сайтов знакомств?

Смешно писать и не знаю, что делать. Встречалась с мужчиной, потом был месяц разрыв, но общение имело место быть. 3 недели назад опять сошлись, но я узнала, что он на сайтах знакомств сидит. У меня тоже есть заведённая анкета, но я там не сижу и заведена она была назло ему, как бы это по детски не звучало. Что у меня есть анкета-его взбесило. Мы в курсе, что есть анкеты друг у друга. Но я не замечала, чтоб он там сидел. Каждую ночь мы спим вместе. Выходные проводим вместе. Никаких звонков и сообщений ему не поступает, телефон не прячет. Тогда зачем ему все эти анкеты. Я его спросила для чего он там сидит-он сказал, что не знает и практически туда не заходит. Подскажите свои мысли, как лучще поступить? Лучше бы сидел в танки целыми днями играл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЛЕНА***
и чего делать проблему на пустом месте,раз оба там не бываете,удалитесь одновременно и все
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и чего делать проблему на пустом месте,раз оба там не бываете,удалитесь одновременно и все
СсылкаПожаловаться
Так вот, мы сходились типа друзьями. Играем в игру "друзья". Но все говорит об обратном. Когда он обнаружил мою анкету, он начал говорить, мол, что это? Я ему-ну мы же друзья. Какие прентензии то? Ему жутко не понравилось. В общем какой-то идиотизм. Дурацкая ситуация.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Так вот, мы сходились типа друзьями. Играем в игру "друзья". Но все говорит об обратном. Когда он обнаружил мою анкету, он начал говорить, мол, что это? Я ему-ну мы же друзья. Какие прентензии то? Ему жутко не понравилось. В общем какой-то идиотизм. Дурацкая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте мудрее,удалите первая, а его можно пристыдить потом)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
будьте мудрее,удалите первая, а его можно пристыдить потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого не пристыдишь)) скажу удалила, а он скажет "вот и умничка"
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Этого не пристыдишь)) скажу удалила, а он скажет "вот и умничка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за откровенность,возможно он ещё не остановился и находится в поиске, а Вы не финал, иначе этой темы здесь не было или она была бы чья-нибудь.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот, мы сходились типа друзьями. Играем в игру "друзья". Но все говорит об обратном. Когда он обнаружил мою анкету, он начал говорить, мол, что это? Я ему-ну мы же друзья. Какие прентензии то? Ему жутко не понравилось. В общем какой-то идиотизм. Дурацкая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам неуверенный закомплексованный ЛОХ из СЗ,который в РЕАЛЕ не смог себя реализовать и еще находит ВРЕМЯ там пастись?
Алена Алена
Блин, у меня тоже есть анкета на СЗ. Другое дело, что я туда не захожу уже очень давно. Но на почту всякая хрень приходит оттуда. Это ничего не значит. Главное, что он рядом с Вами и ничего не скрывает.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Блин, у меня тоже есть анкета на СЗ. Другое дело, что я туда не захожу уже очень давно. Но на почту всякая хрень приходит оттуда. Это ничего не значит. Главное, что он рядом с Вами и ничего не скрывает.
СсылкаПожаловаться
Вот это то меня и останавливает от скандала. Но сам факт, что есть анкеты, меня просто угнетает. Зачем они ему? И он на них заходит может раз в пару дней. На работе у него одни мужчины, дома я. Может ему не хватает общения с женщинами. Без мужского безобидного внимания мне тоже скучно, но грань никогда не перехожу. Я работаю в мужском коллективе и его это тоже злит, хоть и пытается это скрыть.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это то меня и останавливает от скандала. Но сам факт, что есть анкеты, меня просто угнетает. Зачем они ему? И он на них заходит может раз в пару дней. На работе у него одни мужчины, дома я. Может ему не хватает общения с женщинами. Без мужского безобидного внимания мне тоже скучно, но грань никогда не перехожу. Я работаю в мужском коллективе и его это тоже злит, хоть и пытается это скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни с кем не общаюсь на СЗ. Если кто напишет сообщение, зайду, прочитаю и всё. Никому не отвечаю. В этом ничего предосудительного не вижу. Удалять просто лень. Это же надо этим заняться... Может и правда, удалить... что-ли... У моего, может тоже есть страница, осталась, может быть, с тех времен, когда мы там познакомились, но меня это вообще не волнует, ведь мы вместе и у нас всё хорошо. Если бы были проблемы, может заинтересовалась бы... у вас есть проблемы в отношениях?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я ни с кем не общаюсь на СЗ. Если кто напишет сообщение, зайду, прочитаю и всё. Никому не отвечаю. В этом ничего предосудительного не вижу. Удалять просто лень. Это же надо этим заняться... Может и правда, удалить... что-ли... У моего, может тоже есть страница, осталась, может быть, с тех времен, когда мы там познакомились, но меня это вообще не волнует, ведь мы вместе и у нас всё хорошо. Если бы были проблемы, может заинтересовалась бы... у вас есть проблемы в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никаких проблем. Все очень хорошо. Мы не ругаемся, претензий нет никаких. Заочно знакома с его отцом, говорили по телефону, его семья про меня знает. Полная гармония. Все очень хорошо, за исключением этих сайтов.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никаких проблем. Все очень хорошо. Мы не ругаемся, претензий нет никаких. Заочно знакома с его отцом, говорили по телефону, его семья про меня знает. Полная гармония. Все очень хорошо, за исключением этих сайтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забудьте о них. Наслаждайтесь гармонией.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никаких проблем. Все очень хорошо. Мы не ругаемся, претензий нет никаких. Заочно знакома с его отцом, говорили по телефону, его семья про меня знает. Полная гармония. Все очень хорошо, за исключением этих сайтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблему вижу только одну-----------ВАС он когда то оттуда выцепил, поэтому правильно ожидаете что не вас одну.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это то меня и останавливает от скандала. Но сам факт, что есть анкеты, меня просто угнетает. Зачем они ему? И он на них заходит может раз в пару дней. На работе у него одни мужчины, дома я. Может ему не хватает общения с женщинами. Без мужского безобидного внимания мне тоже скучно, но грань никогда не перехожу. Я работаю в мужском коллективе и его это тоже злит, хоть и пытается это скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у Вас тоже есть.
зачем Вам?
Михаил Михайлович
Он надеется...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
познакомьтесь с ним там вот и узнаете
Клара ЗахаровнаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
познакомьтесь с ним там вот и узнаете
СсылкаПожаловаться


MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну вот,вы уже ща чувствуете что "что-то не так"-а дальше?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну вот,вы уже ща чувствуете что "что-то не так"-а дальше?
СсылкаПожаловаться
Да все так)) все вообще прекрасно кроме этих анкет))
Nataly
лучше не нагнетать.

вообще не вижу проблемы,кроме того,что вы колотитесь и накручиваете себя.
отслеживаете каждый его шаг.
при желании он всегда сможет завести новую анкету. как вариант, под левым фото. не уследите.
Аноним
Это факт. Я уже думала об этом. Но и думаю смысл тогда нам быть вместе если он в вечном поиске?
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Я уже думала об этом. Но и думаю смысл тогда нам быть вместе если он в вечном поиске?
СсылкаПожаловаться
Мужчины всегда в поиске
Михаил Михайлович
Мужчины всегда в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как псы безродные.Успокаивает что НЕ ВСЕ.Кто то рыщет всю жизнь ,а потом скулит что нет достойных.Кто то бережет что имеет.
све го
в поиске своей пиписки..трудно найти то чего нет
Василиса
анкеты ему не мешают, у меня тоже они есть.
Allammа
Здесь много подобных тем, либо это всё ваши мужчины на сайтах зависают и вы постоянно жалуетесь, либо... это поголовная мужская болячка... эдакий способ самоутверждения, чтоли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем