Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить от халявы мужика?

Мой сожитель уже как 2 месяца не работает и не ищет работу. Сначала я не понимала, почему он не ищет. Говорил, что ещё у него остались деньги, хочет погулять и тд. Но уже как месяц денег у него нет и мы живём на мою зп.

Катастрофически мне стало не хватать денег на косметику, одежду. Стала я тратить в 2 раза больше денег. Уговоры - разговоры на него не действуют. Сидит дома, готовит еду, спит до обеда. Вообщем, хорошо устроился! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ValfreyjaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
угу)) на вынос еду дают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе еще спинку почешут
Алексей ЕнотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
а тебе еще спинку почешут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно чесать будут? Тогда мы с другом придем


ValfreyjaВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот
Честно чесать будут? Тогда мы с другом придем


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо..приводи исчо друзей...мне шубку нада
Алексей ЕнотВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ооо..приводи исчо друзей...мне шубку нада
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ValfreyjaВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
не плакай..чем больше друзей тем целее будешь
Офицер
Ну хорошо хоть еду готовит
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Ну хорошо хоть еду готовит
СсылкаПожаловаться
Недосаливает. Я лучше готовлю.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Недосаливает. Я лучше готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз уговоры разговоры не действуют, тогда уходите. Если вы ему дорогА, то устроится на работу и сам прибежит к вам.
Алексей
найти нового мужика
который работает
и у него в карманах деньги бывают
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
найти нового мужика
который работает
и у него в карманах деньги бывают
СсылкаПожаловаться
Тк он работал, а сейчас обленился и даже потолстел!
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Тк он работал, а сейчас обленился и даже потолстел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда денег ему не давайте
пусть похудеет опять
Кира _
А вы сами не знаете? Попросить на выход с вещами
Irina PВ ответ на Кира _
Кира _
А вы сами не знаете? Попросить на выход с вещами
СсылкаПожаловаться
таки она у него с вещами :-)
Кира _В ответ на Irina P
Irina P
таки она у него с вещами :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе я бы уже, минимум, 1,5 месяца пила У СЕБЯ дома чай с печеньками
Irina PВ ответ на Кира _
Кира _
При таком раскладе я бы уже, минимум, 1,5 месяца пила У СЕБЯ дома чай с печеньками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во!! а автор халявного жилья хочет :-)
Кира _В ответ на Irina P
Irina P
во!! а автор халявного жилья хочет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злыдни мы, никакой поддержки от нас
Irina P
ну одно из двух. Если вам негде жить, то считайте, что оплачиваете съем. Ну и секс. Если есть где или дешевле снимать одной, то стоит подумать над этим. Все в ваших руках. Каждый живет как ему удобно. Ему удобно, зачем что-то менять
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну одно из двух. Если вам негде жить, то считайте, что оплачиваете съем. Ну и секс. Если есть где или дешевле снимать одной, то стоит подумать над этим. Все в ваших руках. Каждый живет как ему удобно. Ему удобно, зачем что-то менять
СсылкаПожаловаться
У меня есть где жить пока. Ему удобно, конечно, он даже растолстел за 2 месяца.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть где жить пока. Ему удобно, конечно, он даже растолстел за 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки и вам удобно. Это вы нахаляву присосались к мужику
Лена
а ведь еще пару месяцев работу искать, на собесед ходить, или он на рынок пойдет торговать и сразу возьмут? любопытно, он у вас живет? я бы выставила, как только пошла тема, что его еще и обеспечивать надо. Если вы в складчину - он свою долю сколько уже не вносил? пусть к мамо своей идет, на ее диван и там отдыхает..
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
а ведь еще пару месяцев работу искать, на собесед ходить, или он на рынок пойдет торговать и сразу возьмут? любопытно, он у вас живет? я бы выставила, как только пошла тема, что его еще и обеспечивать надо. Если вы в складчину - он свою долю сколько уже не вносил? пусть к мамо своей идет, на ее диван и там отдыхает..
СсылкаПожаловаться
вообще лучше сливать такого отдыхающего, ленивец и не мужыг, вы ведь на его балансе.. а если что с вами случится - что он будет делать, баба у вас какая-то.. уже денег нет, а он все мечтает и отдыхает.. будут трудности - сразу свалит, туда где легче и теплее.. Никакой он не муж и не отец семейства потенциальный.. просто ленивый себялюбец с нулевой ответственностью
АнонимВ ответ на Лена
Лена
вообще лучше сливать такого отдыхающего, ленивец и не мужыг, вы ведь на его балансе.. а если что с вами случится - что он будет делать, баба у вас какая-то.. уже денег нет, а он все мечтает и отдыхает.. будут трудности - сразу свалит, туда где легче и теплее.. Никакой он не муж и не отец семейства потенциальный.. просто ленивый себялюбец с нулевой ответственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень ленивый и даже растолстел как кот за 2 месяца.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, очень ленивый и даже растолстел как кот за 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогите ему материально, в долг на первое время, если он совсем на мели, и пня под зад.. в принципе все что вам нужно о нем знать - вы узнали
ВячеславВ ответ на Лена
Лена
помогите ему материально, в долг на первое время, если он совсем на мели, и пня под зад.. в принципе все что вам нужно о нем знать - вы узнали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько слов ни о чем! Она живет у него!!!
ЛенаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Столько слов ни о чем! Она живет у него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни о чем это ты, сидишь тут сопли возишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем