Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить от привычки.

Добрый вечер всем! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже четыре года, первые два мы занимались традиционным сексом, к последующим внесли изменения))) - традиционный + анальный. Теперь за уши не оттащишь. Я не хочу сказать что мне не нравиться, очень даже нравиться, НО не всегда есть настрой. Суть проблемы заключается в том, что когда мы занимаемся сексом туда куда надо и договорились что сегодня анальным заниматься не будем, он постоянно держит свою руку у меня под задницей упираясь пальцем в пятую точку. Меня это напрягает. Как отучить от этой вредной привычки!!!
Катрин @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Веселова
А вслух-то Вы об этом говорили? Да и руки не связаны, дотянуться до пятой точки не проблема, просто уберите его руку.
Пчёлка
А не побывали сказать, что вам так не нравиться. Или просто убирайте его руку, сам догадается, если не баран.
BESSONNICAВ ответ на Пчёлка
Пчёлка
А не побывали сказать, что вам так не нравиться. Или просто убирайте его руку, сам догадается, если не баран.
СсылкаПожаловаться
Бывают бараны.Говори-не говори без толку ..
Наталья ВеселоваВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Бывают бараны.Говори-не говори без толку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у кого бараны, особо повезло, такие женщины, наверное, не раз пожалеют, что "там" зубов нет.
Наталья Веселова
Да, у кого бараны, особо повезло, такие женщины, наверное, не раз пожалеют, что "там" зубов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Да,остаются только крайние меры..:)
Oksana .
так он же знает, что тебе нравится анальный секс. Вот и пытается сделать два в одном. Для тебя старается )
Катрин @@
Говорила я ему неоднократно . То и дело, что во время занятия сокровенным убираю его руки.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гыыыы...коллективный разум.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так больше не советуйте, а то от смеха и помереть не долго!!!!
ZeroВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вдруг ему понравится? Придется тоже все время там держать руку...
Наталья ВеселоваВ ответ на Катрин @@
Катрин @@
Говорила я ему неоднократно . То и дело, что во время занятия сокровенным убираю его руки.
СсылкаПожаловаться
Пообещайте "отплатить той же монетой", не поможет - переходите к действиям.
Катрин @@
Такой метод тоже был задействован. Он убирает мои руки!!!
Катрин @@
Уже мне смешно становиться. Когда он в раскаряченной позе, Но лишь бы дотянуться)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катрин @@
Катрин @@
Уже мне смешно становиться. Когда он в раскаряченной позе, Но лишь бы дотянуться)))
СсылкаПожаловаться
Вот, блин....хоть капкан ставь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а лучше какать )))))))
Ольга КирилловаВ ответ на Oksana .
Oksana .
а лучше какать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) + 1000
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Весна... Душа просит романтики,а попа приключений!
Оля КиселёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
День анального секса))))) по календарю))))
Елена Жосан
Я просто говорю,чтобы убрал руки от моей задницы,что сегодня не хочу))))Или сама по рукам бью,не тупой, с первого раза понимает
Томара Сварохина
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
Маргаритка
Если рукой до его зада дотянуться не можете, банан возьмите, или огурец. Как только он к вашей попе, вы ему враз на полную длину и вставьте. Только заранее в ванной крепкий крючок навесьте, чтоб он вас потом не лостал.
Анна
я не понимаю вообще анального секса... это противоестественно.
Вы все делаете постоянно клизмы перед этим?? если нет то как вы ТУДА т....тесь? там ведь калл...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем