Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить от сексизма

На тему готовки, надеюсь дать дельный совет. Я раньше безумно стеснялась того, что не умею готовить, и, честно сказать, не люблю. Даже ненавижу. Сама я почти что веган по медицинским показаниям, куска свинины даже в руках не держала. К молоку не подхожу и от яиц держусь подальше
И всё думала: "Вот будет у меня МЧ, попросит завтрак после ночи любви, а я что?";)) А в итоге само как-то разрулилось. На первом свидании он сказал, мол, любит вкусно покушать, с намеком разумеется. А я возьми и ляпни, что не умею даже омлет делать. Мужчина конечно в осадок сначала выпал, думал что пошутила. Потом еще пару недель пытался меня привести к мысли "женщина=вкусная еда". Получил прямой ответ - Прости дорогой, но я правда не буду готовить. Если тебе это принципиально, то нам лучше разойтись. Если нет - то ты и сам умеешь. (а сам он умеет ого-го как вкусно). Замолчал. То есть вообще, на эту тему больше ни слова не было. Когда прихожу к нему на ночь, сам встает делать завтрак) В общем советую просто сразу такие моменты выяснить, что кому важно. А то мы, женщины, тоже можем так нарваться, на принципы о раздельном бюджете, например))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Сергей РивзВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Что за чушь, замужество никак не сказалось на моей внешности. А внешность у всех портится от долгой жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совсем молодежь распустилась))
ДианаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Если у тебя нет времени готовить своем мужчине, он найдет ту, которая найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она умница.И молодец.С головой девочка.Сразу нужно таҡое говорить.Честной быть перед самой собой и перед другими людьми.А не влюбить в себя сначала ,в свои сети заманить,чем кстати многие не гнушаются.Похвально.
Сергей РивзВ ответ на Диана
Диана
Она умница.И молодец.С головой девочка.Сразу нужно таҡое говорить.Честной быть перед самой собой и перед другими людьми.А не влюбить в себя сначала ,в свои сети заманить,чем кстати многие не гнушаются.Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сразу смотрю на это..Если замарашка и посуду не помыла или даже малость нет стремления..Плохая будет жена
ДианаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да я сразу смотрю на это..Если замарашка и посуду не помыла или даже малость нет стремления..Плохая будет жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу знаешь еда тут при чем?Готовить не люблю.Кстати по этой же причине грязюка от готовки,все где попало,грязное..А чистоту люблю.
Сергей РивзВ ответ на Диана
Диана
Нууу знаешь еда тут при чем?Готовить не люблю.Кстати по этой же причине грязюка от готовки,все где попало,грязное..А чистоту люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в чем заключается семья, когда так много не люблю? Зачем она нужна?
ДианаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да в чем заключается семья, когда так много не люблю? Зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи в магазине готовое можно купить,кстати выгоднее.Чем готовить самой.
Сергей РивзВ ответ на Диана
Диана
Господи в магазине готовое можно купить,кстати выгоднее.Чем готовить самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну его нафиг..Где Вы такое лентяйки то находитесь..Это же так интересно, готовить...Хотя сам только по мясу...Мне много не нужно..Шашлык, соус, зелень.
ДианаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да ну его нафиг..Где Вы такое лентяйки то находитесь..Это же так интересно, готовить...Хотя сам только по мясу...Мне много не нужно..Шашлык, соус, зелень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам ты лентяй)Жуй дальше свою зелень...
Сергей РивзВ ответ на Диана
Диана
Сам ты лентяй)Жуй дальше свою зелень...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лентяй? Тема про город будет и посмотрим, насколько бы тебя хватило..Лишь бы сказать..Вам никто и ничего не должен..Не умеете готовить, найдется та, которая умеет..Нет зажигалочки, нет и отношений..
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я лентяй? Тема про город будет и посмотрим, насколько бы тебя хватило..Лишь бы сказать..Вам никто и ничего не должен..Не умеете готовить, найдется та, которая умеет..Нет зажигалочки, нет и отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делф, изначально я в теме объяснила, что мне не лень - я не люблю. Вот убираться люблю, стирать люблю. Машину люблю мыть) Я не считаю плохим подобное разделение обязанностей, тем более раз уж мне попался мужчина, который ЛЮБИТ готовить)
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Делф, изначально я в теме объяснила, что мне не лень - я не люблю. Вот убираться люблю, стирать люблю. Машину люблю мыть) Я не считаю плохим подобное разделение обязанностей, тем более раз уж мне попался мужчина, который ЛЮБИТ готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняюсь, про огород
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Делф, изначально я в теме объяснила, что мне не лень - я не люблю. Вот убираться люблю, стирать люблю. Машину люблю мыть) Я не считаю плохим подобное разделение обязанностей, тем более раз уж мне попался мужчина, который ЛЮБИТ готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да флаг ему в сковородку))Я в своей семье готовить хочу сам...И баловать всех...Мне не сложно, мне интересно..Хотя многое пока не так бы как хотелось...
Ника КотоваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да флаг ему в сковородку))Я в своей семье готовить хочу сам...И баловать всех...Мне не сложно, мне интересно..Хотя многое пока не так бы как хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у каждого свои интересы, я на кухню даже заходить не хочу. А когда мои в отпуск уезжают, вообще не готовлю
Золотко ЧистоеВ ответ на Аноним
Аноним
Делф, изначально я в теме объяснила, что мне не лень - я не люблю. Вот убираться люблю, стирать люблю. Машину люблю мыть) Я не считаю плохим подобное разделение обязанностей, тем более раз уж мне попался мужчина, который ЛЮБИТ готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы - классная! А я вот ничего не люблю: ни готовить, ни стирать, ни убираться. Только секс - чтоб и утром перед работой, и вечером - иначе не усну. Готовят муж и старшая дочь, уборка и все такое через силу всей семьей. Мучается, наверное, со мной, но не бросает. Жалеет, наверное. Кому такое еще нужно.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Делф, изначально я в теме объяснила, что мне не лень - я не люблю. Вот убираться люблю, стирать люблю. Машину люблю мыть) Я не считаю плохим подобное разделение обязанностей, тем более раз уж мне попался мужчина, который ЛЮБИТ готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы на месте вашего парня насторожилась что есть ничего нельзя. Вы же веган.
Естественно на этапе встреч это не отпугнет. На этом этапе важен секс.
Но вот как жить то вместе?
ДианаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я лентяй? Тема про город будет и посмотрим, насколько бы тебя хватило..Лишь бы сказать..Вам никто и ничего не должен..Не умеете готовить, найдется та, которая умеет..Нет зажигалочки, нет и отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было таҡое.:Как говорится Вот Бог вот порог...не страшно..
Сергей РивзВ ответ на Диана
Диана
Было таҡое.:Как говорится Вот Бог вот порог...не страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не гнушайтесь делать то, что отразится или останется однажды..
✿Alezi✿В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да ну его нафиг..Где Вы такое лентяйки то находитесь..Это же так интересно, готовить...Хотя сам только по мясу...Мне много не нужно..Шашлык, соус, зелень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солидарна с вами сударь:) люблю готовить особенно по настроению, когда близким нравится, благодарят, такой кайф ))) но когда мои мелкие привереды выпендриваются желание не кормить вообще :)
Сергей РивзВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
Солидарна с вами сударь:) люблю готовить особенно по настроению, когда близким нравится, благодарят, такой кайф ))) но когда мои мелкие привереды выпендриваются желание не кормить вообще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и еще раз да)
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться)))В ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне очень "интересно" твое мнение, пиши ещё

Даю справку: я не ошиваюсь, а работаю вообще-то.
лилия*
кормить не могу, зато даю. нормально договорились
Сергей РивзВ ответ на лилия*
лилия*
кормить не могу, зато даю. нормально договорились
СсылкаПожаловаться
А что там готовить, Вы как маленькие...Давать и мы можем..Но согласен в одном, мужчины готовят лучше..
ЛарисаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А что там готовить, Вы как маленькие...Давать и мы можем..Но согласен в одном, мужчины готовят лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не очень они торопятся радостно прыгать у плиты каждый день.
Сергей РивзВ ответ на Лариса
Лариса
Что-то не очень они торопятся радостно прыгать у плиты каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не влюблены просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем