Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить от сексизма

На тему готовки, надеюсь дать дельный совет. Я раньше безумно стеснялась того, что не умею готовить, и, честно сказать, не люблю. Даже ненавижу. Сама я почти что веган по медицинским показаниям, куска свинины даже в руках не держала. К молоку не подхожу и от яиц держусь подальше
И всё думала: "Вот будет у меня МЧ, попросит завтрак после ночи любви, а я что?";)) А в итоге само как-то разрулилось. На первом свидании он сказал, мол, любит вкусно покушать, с намеком разумеется. А я возьми и ляпни, что не умею даже омлет делать. Мужчина конечно в осадок сначала выпал, думал что пошутила. Потом еще пару недель пытался меня привести к мысли "женщина=вкусная еда". Получил прямой ответ - Прости дорогой, но я правда не буду готовить. Если тебе это принципиально, то нам лучше разойтись. Если нет - то ты и сам умеешь. (а сам он умеет ого-го как вкусно). Замолчал. То есть вообще, на эту тему больше ни слова не было. Когда прихожу к нему на ночь, сам встает делать завтрак) В общем советую просто сразу такие моменты выяснить, что кому важно. А то мы, женщины, тоже можем так нарваться, на принципы о раздельном бюджете, например))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
с богом
Не читал,и правильно,не умеешь,не готовь,ешь морковку!!!
Друг
хрень какая-то
бабло и секс и жрачка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Мужик к любовнице борща ходит пожрать
Dietrich
Соглашусь, точки сразу лучше расставлять )
LOVE
Сложно жить рукожопой никчемке.....не вздумай рожать,не делай детей несчастными..,будь просто давалкой без обязательств...скоро мужику надоест с тобой и он тебя сольет,впрочем не в первый раз.Ты из детдома?
Сергей РивзВ ответ на LOVE
LOVE
Сложно жить рукожопой никчемке.....не вздумай рожать,не делай детей несчастными..,будь просто давалкой без обязательств...скоро мужику надоест с тобой и он тебя сольет,впрочем не в первый раз.Ты из детдома?
СсылкаПожаловаться
Они думают этим делают одолжение)))А как детей кормить, а зачем..Пусть сами там себе готовят..Видел такое..Друг готовит детям кашку..А она по салонам..
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Они думают этим делают одолжение)))А как детей кормить, а зачем..Пусть сами там себе готовят..Видел такое..Друг готовит детям кашку..А она по салонам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо понимаю что в этом плохого. Ну то есть если не по салонам красоты, вы имеете в виду, а на работу.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо понимаю что в этом плохого. Ну то есть если не по салонам красоты, вы имеете в виду, а на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая работа..Вы и все поняли
виктория победаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Они думают этим делают одолжение)))А как детей кормить, а зачем..Пусть сами там себе готовят..Видел такое..Друг готовит детям кашку..А она по салонам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю таких женщин...
Сергей РивзВ ответ на виктория победа
виктория победа
Тоже не понимаю таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая и мир подождет
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Они думают этим делают одолжение)))А как детей кормить, а зачем..Пусть сами там себе готовят..Видел такое..Друг готовит детям кашку..А она по салонам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кашу делает мультиварка, и делает ее в разы вкуснее, чем человек на плите. Вот я умею готовить, но делаю это раз в неделю, мне некогда, я до 7ми на работе часто.В итоге, муж готовит чаще, чем я. Да и у него вкуснее получается.
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Сложно жить рукожопой никчемке.....не вздумай рожать,не делай детей несчастными..,будь просто давалкой без обязательств...скоро мужику надоест с тобой и он тебя сольет,впрочем не в первый раз.Ты из детдома?
СсылкаПожаловаться
Как вы милы
Нет, не из детдома) А вы не надоедаете мужчинам за счет еды, я верно понимаю?)
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы милы
Нет, не из детдома) А вы не надоедаете мужчинам за счет еды, я верно понимаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только мила,но и умна и добра и красива.Я настоящая женщина....не то что ты дырка на кривых ножках
ОльгаВ ответ на LOVE
LOVE
Я не только мила,но и умна и добра и красива.Я настоящая женщина....не то что ты дырка на кривых ножках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что добрая женщина назовет кого-то «дыркой на кривых ножках»!
Алина Кузнецова
Я тоже готовить не умела, когда замуж выходила. Когда детей родила - научилась. Учусь всему по необходимости. А если сегодня этого не надо, подумаю об этом завтра.;)
Сергей РивзВ ответ на Алина Кузнецова
Алина Кузнецова
Я тоже готовить не умела, когда замуж выходила. Когда детей родила - научилась. Учусь всему по необходимости. А если сегодня этого не надо, подумаю об этом завтра.;)
СсылкаПожаловаться
Отмазалась)
Алина Кузнецова
Я тоже готовить не умела, когда замуж выходила. Когда детей родила - научилась. Учусь всему по необходимости. А если сегодня этого не надо, подумаю об этом завтра.;)
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.Дай рецепт приготовлю.
Машка
поддерживаю, лучше сразу все выяснить
Сакура
Таких "гордых и крутых" на СЗ пруд пруди .И кроме как по ахать,они больше ,никак не востребованы.
А время их уходит , а ничего в их жизни не меняется,они стареют и всё больше,злятся на мужчин.
Иногда им попадаются дядьки.которые сами умеют готовить,повара например,но и те их бросают,когда тётям становиться ближе к 35 .
Ананимка,ты ничего нового не рассказала,просто пополнила ,одну из категорий ,невостребованных для семейной жизни,на СЗ,
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Сакура
Сакура
Таких "гордых и крутых" на СЗ пруд пруди .И кроме как по ахать,они больше ,никак не востребованы.
А время их уходит , а ничего в их жизни не меняется,они стареют и всё больше,злятся на мужчин.
Иногда им попадаются дядьки.которые сами умеют готовить,повара например,но и те их бросают,когда тётям становиться ближе к 35 .
Ананимка,ты ничего нового не рассказала,просто пополнила ,одну из категорий ,невостребованных для семейной жизни,на СЗ,
СсылкаПожаловаться
он не муж , а парень . будет муж , она научится и будет готовить.
Маргарита Добрускина
он не муж , а парень . будет муж , она научится и будет готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ли это,капитан Очевидность?
Не научишься готовить парню,про замуж забудь вообще,сейчас самое время,отрабатывать навыки готовки.
Ваша "логика" очень смешна,по ней стоит вам залезть в танк и вы автоматически становитесь танкистом,со всеми навыками
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Сакура
Сакура
Ты ли это,капитан Очевидность?
Не научишься готовить парню,про замуж забудь вообще,сейчас самое время,отрабатывать навыки готовки.
Ваша "логика" очень смешна,по ней стоит вам залезть в танк и вы автоматически становитесь танкистом,со всеми навыками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины умеют готовить ,когда замуж выходят ? , умеют 3-4 блюда, остальное учатся постепенно уже находясь замужем . таких большинство . спросите свою мать , что она умела когда выходила замуж и через 10,15 лет .
Маргарита Добрускина
все женщины умеют готовить ,когда замуж выходят ? , умеют 3-4 блюда, остальное учатся постепенно уже находясь замужем . таких большинство . спросите свою мать , что она умела когда выходила замуж и через 10,15 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ,сказок -"посижу в танке и научусь" не научитесь,мужу ваши подгорелые,пересолёные и несъедобные эксперименты, без надобности.
Вы всего лишь пытаетесь оправдать свою лень,фантазируя,что все вокруг, такие же как и вы, с рукам из нижней части ,спины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем