Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2012, Главная форумов

Как отучить подружек давать советы?

И обидеть не хочется, и промывки мозгов типа "ты скажи то, сделай это" надоели. Почему они так уверены, что правы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
может они хотят как лучше...переживают за вас.. покивайте и сделайте по -своему..какие проблемы..
СсылкаПожаловаться
может они хотят как лучше...переживают за вас.. покивайте и сделайте по -своему..какие проблемы..
СсылкаПожаловаться
Может и хотят. Только на самом деле никто все равно не знает, как лучше.
СсылкаПожаловаться
shilova shilova
Может и хотят. Только на самом деле никто все равно не знает, как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не ссорьтесь из-за этого...с каждым годом вам будет все труднее находить друзей..берегите тех что есть... вы ведь тоже неидеальны,а они вас принимают такой как есть...беспокоятся о вас...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так вы сюда опять за советами??))))
Сейчас вам мозги промоют, потому что тут тоже все знатные советчики!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так я вроде как сюда еще за советами не ходила :-) Только за мнением и информацией. А мозги мне уже сегодня вынесли, так что уже ничего не страшно - промывать уже нечего :-)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++
СсылкаПожаловаться
Здесь советов не дадут. А вот постебаться могут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, я не совсем согласна... Вот Луша дала же совет, без стеба.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мы чуть-чуть...а так мы хорошие,не пугай девушку...
СсылкаПожаловаться
мы чуть-чуть...а так мы хорошие,не пугай девушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я и так уже напугана :-)
СсылкаПожаловаться
shilova shilova
Да, я и так уже напугана :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)ну вот...
а вообще как мне сказали именно на форуме нашем- нужно научиться выбирать себе подруг,которые не будут без спроса лезть в вашу личную жизнь...
СсылкаПожаловаться
)ну вот...
а вообще как мне сказали именно на форуме нашем- нужно научиться выбирать себе подруг,которые не будут без спроса лезть в вашу личную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это золотые слова, правильно вам сказали!
СсылкаПожаловаться
shilova shilova
Вот это золотые слова, правильно вам сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю, тут умных полно, оставайтесь!))
СсылкаПожаловаться
Марица
Простейший совет - их не спрашивать. И не давать информации, из которой следует очевидность совета. Вроде бы, без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Марица
Простейший совет - их не спрашивать. И не давать информации, из которой следует очевидность совета. Вроде бы, без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Так они сами спрашивают что да как. Я то в основном и не спрашиваю. А я никак не могу ответить, что не хочу что - то обсуждать, боюсь обидеть. А недоговаривать - это как - то не по мне, не умею...
СсылкаПожаловаться
shilova shilova
Так они сами спрашивают что да как. Я то в основном и не спрашиваю. А я никак не могу ответить, что не хочу что - то обсуждать, боюсь обидеть. А недоговаривать - это как - то не по мне, не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как у тебя дела" - "Спасибо, все хорошо". " А как в этом-то" - "Да тоже ничего. Кстати, хотела тебя спросить, где ты купила (как сделала, что предприняла) в таком-то деле?"
И вообще, погода прекрасная, как считаешь, я могу надеть юбку такой-то длины? - это вообще всех отвлекает.
СсылкаПожаловаться
Марица
"Как у тебя дела" - "Спасибо, все хорошо". " А как в этом-то" - "Да тоже ничего. Кстати, хотела тебя спросить, где ты купила (как сделала, что предприняла) в таком-то деле?"
И вообще, погода прекрасная, как считаешь, я могу надеть юбку такой-то длины? - это вообще всех отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак про юбку опять советов надаютт...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Дак про юбку опять советов надаютт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чё? Пущай упражняются!! Главное - от темы увели, а там что угодно пусть несут - все равно это уже не важно))
СсылкаПожаловаться
Ну и чё? Пущай упражняются!! Главное - от темы увели, а там что угодно пусть несут - все равно это уже не важно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
дак я понимаю так, что ей советов вапще не надо в принципе (блииинн... а мы тут уже насоветовалииии...)))
СсылкаПожаловаться
Соседка ...
Надо учиться "фильтровать" советы.
СсылкаПожаловаться
Моника
Слушайте советы,и делайте по своему.
СсылкаПожаловаться
Моника
Слушайте советы,и делайте по своему.
СсылкаПожаловаться
+1. Самый верный вариант. Может и дельного чего подскажут.
СсылкаПожаловаться
Музыка Сфер
человек возрастом до 50 лет не имеет права давать советы так как не имеет опыта жизни
СсылкаПожаловаться
Музыка Сфер
человек возрастом до 50 лет не имеет права давать советы так как не имеет опыта жизни
СсылкаПожаловаться
ага. вот только что с виндой сделать в случае ее проблемы, я уж лучше у сына спрошу..
СсылкаПожаловаться
Ну, фффсе, теперь буду советы раздавать, безвозмездно, мне 55 ))). Хотя частенько наблюдаю людей и старше, но порой, такую херню несут, ну, хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru