Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить подружек давать советы?

И обидеть не хочется, и промывки мозгов типа "ты скажи то, сделай это" надоели. Почему они так уверены, что правы?
shilova shilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дочь Самурая
может они хотят как лучше...переживают за вас.. покивайте и сделайте по -своему..какие проблемы..
shilova shilovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может они хотят как лучше...переживают за вас.. покивайте и сделайте по -своему..какие проблемы..
СсылкаПожаловаться
Может и хотят. Только на самом деле никто все равно не знает, как лучше.
Дочь Самурая В ответ на shilova shilova
shilova shilova
Может и хотят. Только на самом деле никто все равно не знает, как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не ссорьтесь из-за этого...с каждым годом вам будет все труднее находить друзей..берегите тех что есть... вы ведь тоже неидеальны,а они вас принимают такой как есть...беспокоятся о вас...
ГАЛИС
Так вы сюда опять за советами??))))
Сейчас вам мозги промоют, потому что тут тоже все знатные советчики!))))))
shilova shilovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы сюда опять за советами??))))
Сейчас вам мозги промоют, потому что тут тоже все знатные советчики!))))))
СсылкаПожаловаться
Так я вроде как сюда еще за советами не ходила :-) Только за мнением и информацией. А мозги мне уже сегодня вынесли, так что уже ничего не страшно - промывать уже нечего :-)
Light @@@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы сюда опять за советами??))))
Сейчас вам мозги промоют, потому что тут тоже все знатные советчики!))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++
Аркадий Лаптев
Здесь советов не дадут. А вот постебаться могут.
shilova shilovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Здесь советов не дадут. А вот постебаться могут.
СсылкаПожаловаться
Ну, я не совсем согласна... Вот Луша дала же совет, без стеба.
Дочь Самурая В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Здесь советов не дадут. А вот постебаться могут.
СсылкаПожаловаться
мы чуть-чуть...а так мы хорошие,не пугай девушку...
shilova shilovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы чуть-чуть...а так мы хорошие,не пугай девушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я и так уже напугана :-)
Дочь Самурая В ответ на shilova shilova
shilova shilova
Да, я и так уже напугана :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)ну вот...
а вообще как мне сказали именно на форуме нашем- нужно научиться выбирать себе подруг,которые не будут без спроса лезть в вашу личную жизнь...
shilova shilovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)ну вот...
а вообще как мне сказали именно на форуме нашем- нужно научиться выбирать себе подруг,которые не будут без спроса лезть в вашу личную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это золотые слова, правильно вам сказали!
Дочь Самурая В ответ на shilova shilova
shilova shilova
Вот это золотые слова, правильно вам сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю, тут умных полно, оставайтесь!))
Марица
Простейший совет - их не спрашивать. И не давать информации, из которой следует очевидность совета. Вроде бы, без вариантов)))
shilova shilovaВ ответ на Марица
Марица
Простейший совет - их не спрашивать. И не давать информации, из которой следует очевидность совета. Вроде бы, без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
Так они сами спрашивают что да как. Я то в основном и не спрашиваю. А я никак не могу ответить, что не хочу что - то обсуждать, боюсь обидеть. А недоговаривать - это как - то не по мне, не умею...
МарицаВ ответ на shilova shilova
shilova shilova
Так они сами спрашивают что да как. Я то в основном и не спрашиваю. А я никак не могу ответить, что не хочу что - то обсуждать, боюсь обидеть. А недоговаривать - это как - то не по мне, не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как у тебя дела" - "Спасибо, все хорошо". " А как в этом-то" - "Да тоже ничего. Кстати, хотела тебя спросить, где ты купила (как сделала, что предприняла) в таком-то деле?"
И вообще, погода прекрасная, как считаешь, я могу надеть юбку такой-то длины? - это вообще всех отвлекает.
ДоминоВ ответ на Марица
Марица
"Как у тебя дела" - "Спасибо, все хорошо". " А как в этом-то" - "Да тоже ничего. Кстати, хотела тебя спросить, где ты купила (как сделала, что предприняла) в таком-то деле?"
И вообще, погода прекрасная, как считаешь, я могу надеть юбку такой-то длины? - это вообще всех отвлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак про юбку опять советов надаютт...
Кикимора (ritorna )В ответ на Домино
Домино
Дак про юбку опять советов надаютт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чё? Пущай упражняются!! Главное - от темы увели, а там что угодно пусть несут - все равно это уже не важно))
Кикимора (ritorna )
Ну и чё? Пущай упражняются!! Главное - от темы увели, а там что угодно пусть несут - все равно это уже не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак я понимаю так, что ей советов вапще не надо в принципе (блииинн... а мы тут уже насоветовалииии...)))
Соседка ...
Надо учиться "фильтровать" советы.
Моника
Слушайте советы,и делайте по своему.
Моника
Слушайте советы,и делайте по своему.
СсылкаПожаловаться
+1. Самый верный вариант. Может и дельного чего подскажут.
Музыка Сфер
человек возрастом до 50 лет не имеет права давать советы так как не имеет опыта жизни
ВампоказалосьВ ответ на Музыка Сфер
Музыка Сфер
человек возрастом до 50 лет не имеет права давать советы так как не имеет опыта жизни
СсылкаПожаловаться
ага. вот только что с виндой сделать в случае ее проблемы, я уж лучше у сына спрошу..
Людмила Карелина
Ну, фффсе, теперь буду советы раздавать, безвозмездно, мне 55 ))). Хотя частенько наблюдаю людей и старше, но порой, такую херню несут, ну, хоть стой, хоть падай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем